XxIGORxX Опубликовано: 9 января 2019 Опубликовано: 9 января 2019 (изменено) Draconic Evolution —Одна из основных модификаций сервера. Которая добавляет новые инструменты, броню,хранилища энергии,различные элементы и драконовый реактор. Модификация базируется вокруг своего блока руды — драконьей руды (которая генерируется в Обычном и в Копательном мире). Используется энергия Redstone Flux из модификации Thermal Expansion ,Ender IO и Extra utilities. Также модификация добавляет ритуалы и многое другое. Рассказывать буду по пунктам : 1)Руда.2)Основные компоненты для крафтов3)Инструменты виверны и броня.4) Хранилище энергии .5) Призыва дракона .6)Души мобов.7)Пробуждённые драконьи блоки.8 )Драконьи инструменты и броня .9)Драконий реактор.10)Интерфейс инструментов и вещей и всякие баги 1) Данный мод в мир майнкрафт добавляет Драконью Руду и при разрушение её выпадает Драконья пыль. Скрытый текст 2) Основные компоненты для крафтов. Скрытый текст 3) Инструменты и броня виверны,начальные вещи для хорошего старта . Кирка виверны - Изначально копает 3*3,может быть улучшена до 5*5. (нужно 2 ядра виверны или 2 драконьих ядра и 1 ядро виверны)Меч виверны - начальный урон 20 - область атаки 3*3 ,может быть улучшен до 50 дамага либо область атаки 5*5 или 7*7 .Лопата виверны - изначально копает 3*3 ,может быть улучшен до 5*5.Лук виверны - начальный урон при 100% мощи 8-10 дамага может быть улучшен примерно до 48. Шлем виверны - когда полностью заряжен создаёт энерго щит. Нагрудник виверны - когда полностью заряжен создаёт энерго щит .Поножи виверны - когда полностью заряжены создаёт энерго щит , так же позволяет включить ускорение ходьбы +500% .Ботинки виверны - когда полностью заряжены создаёт энерго щит . Все модификации делаются на приборе Модификатор улучшения. Скрытый текст 4) Хранилища энергии - данный мод добавляет 2 вида ,конденсаторы и сфера которую нужно будет строить.Начнём с конденсаторов, они имеют 4 режима - 1) неактивный ; 2) зарядка инвентаря ; 3) зарядка брони и предмета в руке ; 4)зарядка брони и инвентаря, переключать режимы Shift + ПКМ. Флаксовый конденсатор хранит в себе до 80 000 000 RF , Флаксовый конденсатор дракона хранит в себе до 240 000 000 RF Скрытый текст Сфера, она имеет 7 уровней ,для этого мультиблочного хранения энергии (сфера в дальнейшем буду так и называть) нужно 4 генератора частиц , 1 ядро энергии и 2 пилона (для активации пилона поставьте над ним стекло ,по нажатию ПКМ он будет менять режим (вход/вывод)),я буду описывать максимальное хранение и сколько блоков нужно для каждого уровня Скрытый текст 1 - 0 блоков красного блока 0 блоков драконьего блока ,максимальное хранение энергии 45.5 Млн rf Скрытый текст 2 - 0 блоков красного блока 6 драконьих блоков ,максимальное хранение энергии 273 Млн rf Скрытый текст 3 - 0 блоков красного блока 26 драконьих блоков,максимальное хранение энергии 1.64 Млрд rf Скрытый текст 4 - 26 блоков красного блока 54 драконьих блоков,максимальное хранение энергии 9.88 Млрд rf Скрытый текст 5 - 80 блоков красного блока 98 драконьих блоков,максимальное хранение энергии 59.3 Млрд rf Скрытый текст 6 - 133 блоков красного блока 150 драконьих блоков,максимальное хранение энергии 356 Млрд rf Скрытый текст 7 - 328 блоков красного блока 218 драконьих блоков,максимальное хранение энергии 2.14 Трлн rf Скрытый текст 5)Призыв дракона.Один из важных ритуалов предназначенный для возрождения эндер дракона с целью добычи из его - сердце дракона ,дракониевая пыли (про сердце дракона я расскажу ещё). Для ритуала нам нужно 1 камень воскрешения (можно использовать любые души) 4 обсидиана 4 свето блока 4 заряженных драконьих блока 4 алмазных блок и 12 кварцевых каллон,после постройки нужно нажать пем по камню воскрешения (осторожно будут молнии,советую держаться по дальше ибо убьёт мгновенно /god не спасёт )(заряженный блок ,нужен наполнитель энергии (в себе хранит 10 000 000 рф) кладём драконий блок и ждём пока зарядиться ,для зарядки 1 блока нужно 100 000 000 рф энергии) Скрытый текст 6) Души мобов - для добычи душ нужен меч с наложенным на его зачарованием жнец. 7) Пробуждённые драконьи блоки - для проведение этого ритуала,нам понадобиться 4 заряженных драконьих блока , 1 динамит , 1 рычаг или любой активатор для динамита , 16 драконьих ядер и 1 сердце дракона (1 блок = 4 драконьих ядра,можно сделать 1 блок но переводить сердце жалко ради 1 блока,максимальное количество блоков за раз 4) Далее,ставим 4 блока (p.s кидать 16 драконьих ядер нужно когда будут частицы типа засасывания у сердца ,главное не подлетите близко к сердцу ибо его можно забрать) Скрытый текст 8 ) драконья броня и инструменты.Драконья кирка - область копания 5*5 может быть улучшен до 7*7 (можно использовать 1 пробуж ядро/2 ядра виверны/4 драк ядра)Драконий топор - область копания 5*5 может быть улучшен до 7*7Драконья мотыга - область действия 7*7 может быть улучшен до 9*9Драконья лопата - область копания 5*5 может быть улучшен до 7*7Драконий меч - начальный урон 40 может быть улучшен до 120 (чарки остроты не учитываю) область атаки 5*5 может быть улучшен до 7*7Драконий лук - начальный урон 12-16 максимальный не проверял Драконий шлем- когда заряжен создаёт энерго щит,дополнительный бафф даёт ночное виденье Драконья кираса - когда заряжен создаёт энерго щит,даёт возможность полёта (энергии не требует)Драконьи поножи - когда заряжен создаёт энерго щит,можно поставить ускорение бега +800% (так же даёт авто-подъём на блоки,не нужно будет запрыгивать) Драконьи ботинки - когда заряжен создаёт энерго щит , можно установить мощность прыжка 1500% когда фулл сет даёт более лучшую защиту даже от самых сильных взрывовПосох Силы - начальный урон 60 может быть улучшен до 300 (без учёта остроты) область копания начальная 7*7 может быть улучшена до 9*9 и до 11*11,глубина копания начальная 7 может быть улучшена до 11 (итог 11*11*11) Скрытый текст 9) Драконий реактор - самый продуктивный добытчик энергии ,начальный старт выдачи 500 000 rf (200 000 на затрат щита) и того 300 000 чистой rf энергии , за неделю активной игры можно разогнать до 1 000 000 рф . Для создания реактора нужно : 1 драконье ядро , 4 стабилизатора реактора , 1 реакторный инжектор энергии , 2 флаксовых гейта ,связыватель кристаллов и 8 продвинутых энергетических трансиверов . Делаем в каждую сторону 4 блока ,сначала от реакторного инжектора в вверх 4 блок и ставим реактор потом в каждую сторону 4 блока и ставим стабилизатор,если всё получилось правильно то вы сможете открыть стабилизатор реактора (ломать ядро сможете только посохом ,совет,сначала поставьте все стабилизаторы,сломайте блоки и в конце ставьте ядро что б не случилось бага) дальше вам потребуется компаратор и поставить с точностью как на скрине,под шифтом нажмите 3 раза пкм по реакторному инжектору энергии,флаксовый гейт , фиолетовое это вход/оранжевое выход,расставьте везде пока трансивера сразу - на оранжевую и фиолетовую у двух флаксовых гейтов,под реакторный инжектор энергии,1 на стабилизатор энергии 1 на пилон который отдаёт энергии и 1 на который принимает (на запуск реактора нужно 1 миллиард RF) когда поставили все трансиверы ,берём в руки связыватель кристаллов , вы должны соединить трансивер под инжектором к оранжевой точке которая ближе к инжектору а фиолетовую к пилону который принимает энергию , сразу настраиваем их ,держа связыватель кристаллов в руке жмите shift+ пкм что бы сменить его режимы и выберите (изменение режима) теперь делаем так , трансивер под инжектором должен быть выход (это типа конечная точка энергии куда должен дойти) ,на оранжевой должен быть вход (типа от куда забирает) на фиолетовом -выход и на пилоне который отдаёт энергию - вход и вот закончили с 1 частью ,сразу открывайте этот гейт возле инжектора и выставляйте 200 000 в верхней шкале (вверх мощь щита) как на скрине открываем другой гейт который не трогали и ставите 500 000 в нижней шкале (низ выработки энергии) тоже как на скрине и теперь соединяем ,фиолетовую сторону нужно соединить с стабилизатором реактора,так как стабилизатор выдаёт рф и он будет проходить через гейт (расскажу дальше всё и покажу) а оранжевую точку соединяем с пилоном который отдаёт энергию в хранилище,на стабилизаторе реактора у трансивера настройте "вход" у фиолетовой "выход" теперь у оранжевой "вход" и у пилона который на выдачу энергии должен стоять "выход" ,вот и последний этап,нужно 8 пробуждённых драконьих блоков и кладём их в левую сторону,далее у нас появляется кнопка "заряд реактора" нажимаем и ждём зарядки ,сначала будет расти "сдерживание напряженности поля" как только достигнет 50% будет расти энергетическая насыщенность ждём опять 50% и начнёт разогреваться ,когда температура будет 2000 можно запускать его будет,нажимайте активировать и следите за всем процессом первое время,на случай чего либо,в конце щит можно держать на 20-30% мощности Совет как разгонять,повышайте уровень выработки энергии по немногу и смотрите на то как он греется ,если слишком быстро то уменьшайте,когда он уже нагрелся до 7000 и больше не растёт ,то не трогайте и пусть он вырабатывает сколько стоит,он будет охлаждаться пассивно,в течении дня может остынет до каких то определённых градусов и снова повышайте выработку. P.s не дайте реактору нагреться до 10 000 ,лучше не гоните дальше 8 000 (начёт больше топлива расходоваться и тд ), и не дайте энергетической насыщенности наполниться ,если наполниться то будет взрыв ,так как на серверах взрывы отключены то он просто пропадёт . последний скрин , то что будет когда сделаете всё по моим словам . Скрытый текст 10) Интерфейс кирок и всего ,для начала вам нужно будет настроить данный параметр в настройках на удобную букву ,легче всего настроить на "С" Скрытый текст Пример интерфейса Скрытый текст Баги- возможно реактор не откроется с первого раза,по этом придётся сломать все стабилизаторы и ядро реактора (ядро ломается только посохом как сказал) и поставить по новой,сначала стабилизаторы потом уже реактор ,вот и всё) Удачи вам ребят в освоение мода) Изменено 9 января 2019 пользователем XxIGORxX 1 1 1 1 1
Yamix Опубликовано: 5 марта 2025 Опубликовано: 5 марта 2025 Жалко, что данная информация на момент 2025, не полностью актуальна.
Locks9 Опубликовано: 6 марта 2025 Опубликовано: 6 марта 2025 а ты харош играешь на сервере один гайды пишешь для себя)
Turgor Опубликовано: 6 марта 2025 Опубликовано: 6 марта 2025 05.03.2025 в 06:41, Yamix сказал: Жалко, что данная информация на момент 2025, не полностью актуальна. что не так? можешь написать, правильный вариант? спасибо
mrWhiskasss Опубликовано: 7 марта 2025 Опубликовано: 7 марта 2025 ПОКА ВЕСЬ МИР ИГРАЕТ НА ОБНОВЛЕННОМ ДРАКОНИКЕ СО СЛИЯНИЕМ И ИНЫМИ ПЛЮШКАМИ ПЛЮС АВТОБРОБУЖДАЛКОЙ В ОДНОМ МЕХЕ, КОТОРАЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЗДЕ НА ПРОЕКТЕ, ЛЮДИ ДОИСТОРИЧЕСКОГО УМСТВЕННОГО УКЛАДА , ЧИТАЮТ НАСКАЛЬНЫЕ ИЕРОГЛИФЫ ПРОШЛЫХ ПОКОЛЕНИЙ В НАДЕЖДЕ НА ХРЕН ПОЙМИ ЧТО. 1
Yamix Опубликовано: 7 марта 2025 Опубликовано: 7 марта 2025 22 часа назад, Turgor сказал: что не так? можешь написать, правильный вариант? спасибо Гайд топчик) крафты некоторых предметов изменили), по этому написал что не полностью актуален)
Yamix Опубликовано: 7 марта 2025 Опубликовано: 7 марта 2025 06.03.2025 в 13:33, Locks9 сказал: а ты харош играешь на сервере один гайды пишешь для себя) Почему один, просто игроки спрашивают почему крафт отличается) по этому так написал)
Yamix Опубликовано: 10 марта 2025 Опубликовано: 10 марта 2025 5 часов назад, Turgor сказал: Ты один играешь? В этом вайпе да
mrWhiskasss Опубликовано: 11 марта 2025 Опубликовано: 11 марта 2025 10.03.2025 в 05:21, Turgor сказал: Ты один играешь? он из тимы чарли качана и казры
Turgor Опубликовано: 12 марта 2025 Опубликовано: 12 марта 2025 10 часов назад, mrWhiskasss сказал: он из тимы чарли качана и казры кто такие?
mrWhiskasss Опубликовано: 14 марта 2025 Опубликовано: 14 марта 2025 12.03.2025 в 06:00, Turgor сказал: кто такие? играли и даже нектоторое время все трое модерировали , сейчас их уже нет с нами F
CharleyRog Опубликовано: 25 марта 2025 Опубликовано: 25 марта 2025 14.03.2025 в 03:33, mrWhiskasss сказал: играли и даже нектоторое время все трое модерировали , сейчас их уже нет с нами F F 1
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас