Перейти к публикации
Theunt

Мут "просто так",личная неприязнь.Не кикнул мешающего.Переигровка просто так.

Рекомендованные сообщения

1.Theunt

2,3,4.

1.Ни раз мне мешали на стрельбе и ни раз я через хоткей спамил,что мешают.Никогда не мутили,теперь денисза предупредил когда я очередной раз спамил,но ВО ВРЕМЯ ИГРЫ(он не кикал мешающего).Как я доожен был увидеть его сообщение когда мне мешают и я из-за этого просираю в 4-5 мишеней менее скилловому игроку(отсылка к 3 теме жб)?В итоге меня еще и ваноид замутил на 20 минут.За маты,оскорбления в глобал зачастую не мутят,либо мутят на 15 минут,а меня за "флуд" в локале,который и так никто не видит т.к в чат пишутся попадания аж на 20.И да,причина мута - мешающий.И да Denisza991 видно как ты видишь с первого раза.

С 5ого раза не увидел,что мне мешает чел...Я там дальше еще писал,но как бы я там уже молчу.

Личная неприязнь очевидна.Ну и само собой как только он дал мне мут он это прокомментировал.Почему-то когда он дает мут мирону или фреви он это не комментирует...Ну и просто так:Ваноид выписал из рг за жалобу на него...

Вот доп.пруф личной неприязни https://ibb.co/DzfyYFN

2.Ден не кикнул мешающего,а просто дал ему предупреждение.Я вот не пойму что с вами не так?То кикают,то не кикают.Какой смысл от предупреждений?Человек мешая мне прекрасно понимает,что ни я ни он не выстрелит,собственно в чем проблема?Человек намеренно мешает мне,абсолютно осознанно.Из-за этого я постоянно просираю 2-3 мишени,а если учесть то,что меня такой руин отвлекает я рассеиваюсь и хуже начинаю стрелять из-за чего я просираю не 2 и не 3,а не менее 10 мишений.Таким макаром могут 2-3 игрока руинить за игру из-за чего я просру мишений 20,а им тупо будут по кд прописывать замечания.Какой от них смысл?Я уверен те кто учаться/учились в школе имеют одноклассников,которые постоянно ловят замечания,а тем пофигу.Вот это тоже самое.В данной ситуации предупреждение,особенно людям которые руинят мне не впервые равноценно тому,что ты скажешь сирийному убийце "не убивай".Вы думаете он не будет убивать?Да сравнение грубое,но суть одна и та же.

Какой критерий кика?Какой???Многие мешают мне не впервые и прекрасно знают,что нельзя,но им пофигу они же понимают что остануться безнаказанными.Почему тогда не переигрывают?Мне помешали,я не выиграл не по своей вине,а по вине того что у игрока *3.2*.Таким образом можно и третьи места ловить будучи по скиллу первым...

3.На сплифе была ситуация,когда PsyGer сужал карту из-за чего якобы упал мирон.Где доказательство того что он упал по вине PsyGer?Его нету.Это просто пустые слова.Даже если это так,то он обязан придоставить пруфы того,что его скинул PsyGer.Подчеркну МИРОН должен их предоставить,а не кто либо другой.Ну если конечно человек записывал и он увидел,что psyger реально скинул мирона,то он может кинуть жб если захочет.Как минимум это вина мирона,что тот стоял с краю.Моя запись обрывается на одном из ресетов,поэтому я не шатаю предупреждал PsyGer или нет,но опять же пусть даст пруфы,что тот предупреждал или нет.

Почему когда мне руинят никто не собирается переигрывать?Пруфы есть практически всегда.Были ситуации раньше,когда руинили на тнт луках кому-то,на тнт ране уже раза 2 было и еще в августе-сентябре были похожие ситуации где именно не помню,там всем было пофигу не переигрывали.Колиечство руинов из-за которых я просрал победы уходят за 20+ единиц!

Я так же могу подождать,пока ведущий подойдет близко к краю,сломаю блок и упаду и свалю это все на него.Но само собой во второй раз эта же песенка не прокатит,да ваноид?У тебя же ко мне личная неприязнь...

Пруф,что была переигровка: https://ibb.co/njLHqk7

Причина почему я могу смело сказать,что это с 99%(оставлю 1%) пустые слова описаны в недавнем моем посте:

(и да OldSasha это была не жб...это я так к сведению)

5.VanoiD,Denisza991.

P.s текст жалобы сохранил,удалять бесполезно)

Изменено пользователем Theunt
  • facepalm 1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Theunt сказал:

Никогда не мутили,теперь денисза предупредил когда я очередной раз спамил,но ВО ВРЕМЯ ИГРЫ(он не кикал мешающего).Как я доожен был увидеть его сообщение когда мне мешают

я много раз предупреждал тебя, что бы ты не спамил.

28 минут назад, Theunt сказал:

За маты,оскорбления в глобал зачастую не мутят,либо мутят на 15 минут

еще раз, я не робот, да и никто из ведущих(за них не ручаюсь), что бы все видеть сразу, если есть нарушения, напиши мне в лс или в чат.

29 минут назад, Theunt сказал:

И да Denisza991 видно как ты видишь с первого раза.

не помню что бы говорил такое.

29 минут назад, Theunt сказал:

С 5ого раза не увидел,что мне мешает чел...Я там дальше еще писал,но как бы я там уже молчу.

я запоминаю почти всех, кто слишком тупой и не понимает предупреждений.

если игрока вижу первый раз, предупреждаю устно, потом форс.

обычно после предупреждений они понимают.

32 минуты назад, Theunt сказал:

Ден не кикнул мешающего,а просто дал ему предупреждение.Я вот не пойму что с вами не так?То кикают,то не кикают.Какой смысл от предупреждений?Человек мешая мне прекрасно понимает,что ни я ни он не выстрелит,собственно в чем проблема?Человек намеренно мешает мне,абсолютно осознанно.

чуть выше.

33 минуты назад, Theunt сказал:

скажешь сирийному убийце "не убивай".Вы думаете он не будет убивать?Да сравнение грубое,но суть одна и та же.

сравнение слишком грубое, если серийного убийцу поймают, он вряд ли сможет убивать.

34 минуты назад, Theunt сказал:

На сплифе была ситуация,когда PsyGer сужал карту из-за чего якобы упал мирон.Где доказательство того что он упал по вине PsyGer?Его нету.

по твоей логике: есть доказательство, что это сделал не PsyGer?

34 минуты назад, Theunt сказал:

Подчеркну МИРОН должен их предоставить,а не кто либо другой.

не понятно, почему именно мирон?

35 минут назад, Theunt сказал:

Почему когда мне руинят никто не собирается переигрывать?Пруфы есть практически всегда.Были ситуации раньше,когда руинили на тнт луках кому-то,на тнт ране уже раза 2 было и еще в августе-сентябре были похожие ситуации где именно не помню,там всем было пофигу не переигрывали.

на тнт-луках и тнт-ране вряд ли была вина ведущего, и тогда ни меня, ни vanoid, ни psyger не было.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Theunt сказал:

На сплифе была ситуация,когда PsyGer сужал карту из-за чего якобы упал мирон.Где доказательство того что он упал по вине PsyGer?Его нету.Это просто пустые слова.Даже если это так,то он обязан придоставить пруфы того,что его скинул PsyGer.Подчеркну МИРОН должен их предоставить,а не кто либо другой.Ну если конечно человек записывал и он увидел,что psyger реально скинул мирона,то он может кинуть жб если захочет.Как минимум это вина мирона,что тот стоял с краю.Моя запись обрывается на одном из ресетов,поэтому я не шатаю предупреждал PsyGer или нет,но опять же пусть даст пруфы,что тот предупреждал или нет.

Он даже тут про меня что-то написал. Я обожаю это читать. И да меня тоже не 1-й раз скинул ведущий в этот раз просто решили сделать переигровку. И гду вообще пруфы что это было а ? Ты же должен доказать пруфами(логика теунта).

Изменено пользователем Muronuch

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Denisza991 сказал:

я много раз предупреждал тебя, что бы ты не спамил.

еще раз, я не робот, да и никто из ведущих(за них не ручаюсь), что бы все видеть сразу, если есть нарушения, напиши мне в лс или в чат.

не помню что бы говорил такое.

я запоминаю почти всех, кто слишком тупой и не понимает предупреждений.

если игрока вижу первый раз, предупреждаю устно, потом форс.

обычно после предупреждений они понимают.

чуть выше.

сравнение слишком грубое, если серийного убийцу поймают, он вряд ли сможет убивать.

по твоей логике: есть доказательство, что это сделал не PsyGer?

не понятно, почему именно мирон?

на тнт-луках и тнт-ране вряд ли была вина ведущего, и тогда ни меня, ни vanoid, ни psyger не было.

Ваноид говорил,что ведущий имеет право не предоставлять никому запись для написания жалобы/выдачи пруфов.Только при жалобе

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Muronuch сказал:

Он даже тут про меня что-то написал. Я обожаю это читать. И да меня тоже не 1-й раз скинул ведущий в этот раз просто решили сделать переигровку. И гду вообще пруфы что это было а ? Ты же должен доказать пруфами(логика теунта).

Скрин есть,что ваонид написал о переигровке.Мало?Жалоба?Жалоба.Читай выше ответ дену.

Поделиться сообщением

1. Насчет мута: ты получил мут за многократную отправку одного и того же сообщения, причем это происходит каждый день, я уже подумываю выдать тебе мут на месяц, чтобы ты молчал. Мут был одобрен ГМом ивент сервера.

2. Опять же повторюсь, мы не обязаны кикать за то, что человек прошел через тебя. Выдали ему предупреждение, он перестал тебе мешать, в конце он через тебя прошел, мы могли бы его кикнуть, но уже был конец ивента и смысла не было.

3. PsyGer по неопытности начал сужать ивенты, из-за чего Muronuch упал, я это увидел и решил сделать переигровку, чтобы все было честно. По итогам переигровки выиграл Muronuch, за что он и получил свои монеты, но и у второго игрока мы не снимали коины, потому что по факту он победил, пусть и по ошибке ведущего.

>Ваноид выписал из рг за жалобу на него

Думаю этим все сказано, мне не нужны бесполезные люди, которые заходят раз в полмесяца.

bBshIGQ.png

Изменено пользователем VanoiD
  • respect 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, VanoiD сказал:

1. Насчет мута: ты получил мут за многократную отправку одного и того же сообщения, причем это происходит каждый день, я уже подумываю выдать тебе мут на месяц, чтобы ты молчал. Мут был одобрен ГМом ивент сервера.

2. Опять же повторюсь, мы не обязаны кикать за то, что человек прошел через тебя. Выдали ему предупреждение, он перестал тебе мешать, в конце он через тебя прошел, мы могли бы его кикнуть, но уже был конец ивента и смысла не было.

3. PsyGer по неопытности начал сужать ивенты, из-за чего Muronuch упал, я это увидел и решил сделать переигровку, чтобы все было честно. По итогам переигровки выиграл Muronuch, за что он и получил свои монеты, но и у второго игрока мы не снимали коины, потому что по факту он победил, пусть и по ошибке ведущего.

Показать содержимое

>Ваноид выписал из рг за жалобу на него

Думаю этим все сказано, мне не нужны бесполезные люди, которые заходят раз в полмесяца.

bBshIGQ.png

Бесполезные люди с 60-70к эмов...

>Мут на месяц.Помоему надо реально валиеву писать...А хотя не,ты же правила не знаешь,это надо другим писать(почему ты не знаешь думай уже сам).Ни одного предупреждения не было до этого времени,я пересмотрел записи аж до 28 декабряОправданий почему мут на 20 минут а не на 5-15,как за оски/маты ты не дал.Опять же приложен видос где ден не среагировал даже после 6 сообщений.Я уже писал выше,даже 1 прохождение игрока через меня может стоить мне 10-15 мишений.К тому же игрок остается и стоит рядом со мной,тоесть вполне может забрать перед носом еще 10-15,а если он руинит в начале так тут идет разница очков на тысячи.Как ты определяешь конец ивента?По очкам?Там вон были игры недавно закончились на 2к,а вчера была игра на 4.4к...Если для тебя нету смысла кикать игрока даже в конце игры,когда зачастую отрыв от фреви в 5-6 мишеней(ну и тут я дополню,что зачастую в таких ситуациях я сильно "бущусь" и иногда по кд шотаю даже дальники,и на кой черт мне рядом какая-то свинья?),то мне тебя жаль.Опять же денис писал,что кикает сразу только тех кого видит не впервые,то почему ты говоришь,что вы не обязаны ляляля кикать после первого прохода?Может псай или саша скажет вообще после 3ьего прохода кикать?Или включить что-то лишнее и сказать,что вообще не кикать,а тепать на спавн?Ну окей буду сидеть на 2ом месте по кд,а в дуэли фреви будет лажать...

Делайте уж бинды,чтобы я видел,что вы не спите.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Theunt сказал:

,а в дуэли фреви будет лажать...

Ты меня вызываешь на дуэль?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Theunt сказал:

>Мут на месяц.Помоему надо реально валиеву писать...А хотя не,ты же правила не знаешь,это надо другим писать(почему ты не знаешь думай уже сам).Ни одного предупреждения не было до этого времени,я пересмотрел записи аж до 28 декабряОправданий почему мут на 20 минут а не на 5-15,как за оски/маты ты не дал.Опять же приложен видос где ден не среагировал даже после 6 сообщений.Я уже писал выше,даже 1 прохождение игрока через меня может стоить мне 10-15 мишений.К тому же игрок остается и стоит рядом со мной,тоесть вполне может забрать перед носом еще 10-15,а если он руинит в начале так тут идет разница очков на тысячи.Как ты определяешь конец ивента?По очкам?Там вон были игры недавно закончились на 2к,а вчера была игра на 4.4к...Если для тебя нету смысла кикать игрока даже в конце игры,когда зачастую отрыв от фреви в 5-6 мишеней(ну и тут я дополню,что зачастую в таких ситуациях я сильно "бущусь" и иногда по кд шотаю даже дальники,и на кой черт мне рядом какая-то свинья?),то мне тебя жаль.Опять же денис писал,что кикает сразу только тех кого видит не впервые,то почему ты говоришь,что вы не обязаны ляляля кикать после первого прохода?Может псай или саша скажет вообще после 3ьего прохода кикать?Или включить что-то лишнее и сказать,что вообще не кикать,а тепать на спавн?Ну окей буду сидеть на 2ом месте по кд,а в дуэли фреви будет лажать...

Делайте уж бинды,чтобы я видел,что вы не спите.

>Бесполезные люди с 60-70к эмов...

Ты попробуй их продать сначала, они сейчас не так полезны, как ты думаешь. Максимум продашь черепов 50-100, не более. У нас и без тебя уже около 40к эмов, так что выживем, не переживай.

>Мут на месяц.Помоему надо реально валиеву писать...А хотя не,ты же правила не знаешь,это надо другим писать(почему ты не знаешь думай уже сам).Ни одного предупреждения не было до этого времени,я пересмотрел записи аж до 28 декабряОправданий почему мут на 20 минут а не на 5-15,как за оски/маты ты не дал.

Ты сам должен понимать что такими сообщениями ты засоряешь чат, за что и должен получить мут. Тебе говорили что нужно писать 1 сообщение, мы все равно все видим.

>Я уже писал выше,даже 1 прохождение игрока через меня может стоить мне 10-15 мишений.

Ты за секунду, когда он проходит через тебя, можешь выбить 10-15 мишений? Я бы на это посмотрел.

>Как ты определяешь конец ивента?По очкам?Там вон были игры недавно закончились на 2к,а вчера была игра на 4.4к...

Я говорю про вчерашнюю игру, когда он прошел через тебя во второй раз игра сразу же закончилась.

>(ну и тут я дополню,что зачастую в таких ситуациях я сильно "бущусь" и иногда по кд шотаю даже дальники,и на кой черт мне рядом какая-то свинья?)

4sv(

Изменено пользователем VanoiD

Поделиться сообщением

5 часов назад, VanoiD сказал:

>Бесполезные люди с 60-70к эмов...

Ты попробуй их продать сначала, они сейчас не так полезны, как ты думаешь. Максимум продашь черепов 50-100, не более. У нас и без тебя уже около 40к эмов, так что выживем, не переживай.

>Мут на месяц.Помоему надо реально валиеву писать...А хотя не,ты же правила не знаешь,это надо другим писать(почему ты не знаешь думай уже сам).Ни одного предупреждения не было до этого времени,я пересмотрел записи аж до 28 декабряОправданий почему мут на 20 минут а не на 5-15,как за оски/маты ты не дал.

Ты сам должен понимать что такими сообщениями ты засоряешь чат, за что и должен получить мут. Тебе говорили что нужно писать 1 сообщение, мы все равно все видим.

>Я уже писал выше,даже 1 прохождение игрока через меня может стоить мне 10-15 мишений.

Ты за секунду, когда он проходит через тебя, можешь выбить 10-15 мишений? Я бы на это посмотрел.

>Как ты определяешь конец ивента?По очкам?Там вон были игры недавно закончились на 2к,а вчера была игра на 4.4к...

Я говорю про вчерашнюю игру, когда он прошел через тебя во второй раз игра сразу же закончилась.

>(ну и тут я дополню,что зачастую в таких ситуациях я сильно "бущусь" и иногда по кд шотаю даже дальники,и на кой черт мне рядом какая-то свинья?)

4sv(

Я писал выше почему 10-15,читай.

В таком случае макисмальный мут - 3 дня и то при массовых рецедивах.Фигли я это модеру должен говорить,когда я обычный игрок...Ах да нужен же микро или иди на три буквы ее!

4sv

Ну как обычно я говно,а все святые...

• facepalm 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.