Перейти к публикации
Theunt

Всевидящее око не забанило читера.

Рекомендованные сообщения

1.Theunt

2.Vanoid не забанил читера на стрельбе.Как он сказал:"Постоял и не увидел ничего".В игре со своего муля он был,скрин прикерпил.На видео ОТЧЕТЛИВО видно что траектория полетов совпадает с его местоположением,которое можно увидеть в конце ролика.Вывод:он прекрасно видел,что там играл читер,но ничего не предпринял из-за чего я просрал около 10-15 мишений,а фреви играя в основном на правую сторону практически не поимел последствий от действия читера.

Впоследствии был забанен какой-то фанатик на царе,но он ли это был на стрельбе или нет - вопрос уже другой.У ваноида же включена запись?Ну вот пусть и кидает пруфы,что там не было читеров,ведь я жб кинул...

В посте 

он сказал 

Цитата

Я все отлично вижу и с твинка, и с основы, никто, кроме тебя не жалуется.

Эта жалоба доказывает противоположное,а записи которое у меня сохранились с 15-20 чисел января могут доказать это неоднократно,но ведь пруфы действуют всего-лишь 48 часов и вы не будете их рассматривать...

3.https://ibb.co/VCHJG2q

4.VanoiD

//Когда он станет СТ он так же будет фармить и отбирать у игроков 4,5,а возможно даже и 3 места?Или ты с этого сезона будешь пытаться брать 1 и/или 2 место?

Изменено пользователем Theunt
  • facepalm 1

Поделиться сообщением

Может я слепой, но я даже сейчас на твоем видео не вижу что там стреляет читер. В игре я так же подлетел и не увидел читера, поэтому я ничего и не сделал, но принял во внимание тот факт, что человек с ником "фанатик" может быть читером. Проследив за ним на царе, я убедился что он читер, за что он и получил свой заслуженный бан на 7 дней. А теперь я не понимаю на что жалоба, ведь читер был забанен еще во время ивентов.

Вывод:он прекрасно видел,что там играл читер,но ничего не предпринял

Но ведь все разы до этого, когда я видел читера, я сразу их банил, как же так? Личная неприязнь может?

Поделиться сообщением

8 минут назад, VanoiD сказал:

Может я слепой, но я даже сейчас на твоем видео не вижу что там стреляет читер. В игре я так же подлетел и не увидел читера, поэтому я ничего и не сделал, но принял во внимание тот факт, что человек с ником "фанатик" может быть читером. Проследив за ним на царе, я убедился что он читер, за что он и получил свой заслуженный бан на 7 дней. А теперь я не понимаю на что жалоба, ведь читер был забанен еще во время ивентов.

Вывод:он прекрасно видел,что там играл читер,но ничего не предпринял

Но ведь все разы до этого, когда я видел читера, я сразу их банил, как же так? Личная неприязнь может?

Я еще 3 раза пересмотрел запись и это всеравно кажется странным.В одни и те же мишени практически с одним кд летело по 2-3 стрелы,причем еще и с примерно одинаковым натяжением.

У тебя же запись есть,или нет?)0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Theunt сказал:

Я еще 3 раза пересмотрел запись и это всеравно кажется странным.В одни и те же мишени практически с одним кд летело по 2-3 стрелы,причем еще и с примерно одинаковым натяжением.

У тебя же запись есть,или нет?)0

Так нет у меня записи, и что, я же не обязан все записывать. Так что этим ты меня не возьмешь 🙂

Поделиться сообщением

Жалоба на ведущего. Где доказательства того, что ведущий сделал, что-то не так или сам нарушил. Судя по твоему видео, на котором не видно нарушения, это жалоба на игрока. Ник игрока? 

• respect 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.