Перейти к публикации
Bedstvie

Защита аккаунта. Вопрос- ответ.

Рекомендованные сообщения

Здесь будут перечислены часто задаваемые вопросы, которые касаются восстановления и защиты аккаунта, и их возможные варианты решения. 

(Вопрос) – Как мне обезопасить себя от потери доступа к аккаунту?

(Ответ 1 ) – В первую очередь, при регистрации, необходимо привязать аккаунт к Вашей действующей почте, либо записать логин и пароль, чтобы в дальнейшем, при возникновении трудностей с авторизацией (забыли пароль, взлом), Вы могли сбросить пароль и восстановить доступ к аккаунту.

(Ответ 2) – Для непосредственной защиты аккаунта от взломщиков, Вам необходимо подключить 2FA авторизацию. При подключении, Вам в Вк будет приходить сообщение о подтверждении входа с того или иного IP адреса. Для подтверждения, либо отказа в авторизации, Вам нужно нажать на кнопки, которые находятся ниже строки для ввода текста (картинка ниже). В случае, если Вы пропишите "команду" вручную, бот выдаст ошибку.

Скрытый текст

f02NG0B.jpg

ВАЖНО!!! В случае, если кто-то пытался авторизироваться через Ваш аккаунт, Вам срочно необходимо сменить пароль.
2FA можно подключить в личном кабинете, либо в группе
McSkill 2FA.

(Вопрос) – Я потерял доступ к почте, как мне восстановить аккаунт?

(Ответ) – В случае утери доступа к почте, Вам необходимо обратиться в Официальную группу McSkill.ru. Открываем диалог с группой, пишем "Помоги мне" или "Привет", далее выбираем из списка, который нам прислал бот, 1 пункт. Вводим /1, ищем свою проблему и снова вводим необходимый пункт. Вы должны понимать, что при восстановлении аккаунта от Вас потребуют доказательства того, что Вы являетесь владельцем аккаунта. Поэтому док-ва лучше искать заранее (дата регистрации, информация о купленном донате, чеки, IP адрес, логин почты, и т.д.).

Скрытый текст

gDSwlqG.png

(Вопрос) – У меня запрашивает подтверждение авторизации, но сообщения от группы 2FA не приходят, что делать?

(Ответ) – В этой ситуации, Вам так же необходимо обратиться в группу McSkill.ru. Открываем диалог с группой, пишем "Помоги мне" или "Привет", из списка пунктов выбираем "/помощь", далее описываем ситуацию  ждём ответа модерации группы.

На этом пока всё, тема ещё будет дополняться.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.