Jump to content

Recommended Posts

1.Cocaine777
2.22:00
3.Забанили меня и всех игроков в привате за ангельский мечь нашли пару одинаковых мечей (подозревают в дюпе) забанили по 1.16 по словам Jane забанил до вайпа сетнули нам весь регион т.к нет логов за прошлый месяц доказать вообще не чего не возможно мы играли весь вайп честно попались два одинаковых меча и мы все забанены до вайпа. 
4.
5.Jane
image.png.7c6cdeccda1dfb0c8da0f1afbd90d4ad.pngimage.png.f668f52bf409adf792ed152d9ef077bb.png

• good 1
  • press F 3

9 минут назад, Cocaine777 сказал:

1.Cocaine777
2.22:00
3.Забанили меня и всех игроков в привате за ангельский мечь нашли пару одинаковых мечей (подозревают в дюпе) забанили по 1.16 по словам Jane забанил до вайпа сетнули нам весь регион т.к нет логов за прошлый месяц доказать вообще не чего не возможно мы играли весь вайп честно попались два одинаковых меча и мы все забанены до вайпа. 
4.
5.Jane
image.png.7c6cdeccda1dfb0c8da0f1afbd90d4ad.pngimage.png.f668f52bf409adf792ed152d9ef077bb.png

Мы пытались ему объяснить ,но он фактически просто не слушал нас. 

• good 4
  • bad 1

Ахахаахахахаах

А жанна то умом тронулся xD

Он даже факта моего оффлайна не учёл.  xD

• good 1

49 минут назад, The_Skill_ сказал:

к сожалению могу подтвердить нарушение игрока cocaine777 он продал мне ангельский меч 3го уровня владелец меча bro777 новогоднее настроение

Он находится в списке запрещённых? Словестно подтвердить - значит ничего не подтвердить. "могу подтвердить нарушение игрока cocaine777", когда меч игрока из привата. Что в этом такого? Где нарушение? xD

• good 3

@Jane, ты прежде чем баны выдавать направо и налево лучше ситуацию подробнее изучи... логов небыло? Дак это ж вы там намудрили чего, что после 2-ух недель логи удаляются

• good 3

Я с него угарну, если он будучи пьяным нараздавал мечи, и только щас это заметит в логах xD

• good 1
  • press F 1

06.02.2019 в 13:23, enot1234 сказал:

То, что твои сожители их продавали, уже доказательство.The_Skill_ уже сказал что Cocaine777 продал ему, можно поспрашивать ещё игроков которых забанили.

Меня забанили как понимаю за ангельский меч. У меня также у меча был владелец bro777 . Я купил этот меч за 1100 эм

• press F 1

1. Мечи были дюпнуты - Доказано (Bro777 покупал только 1 меч)

2. Т.к. практически все мечи были у людей на одном регионе, в бан ушли все.

3. То что вы дюпали (каким образом уже известно)

Доказывают следующие скрины, которые слили ваши "кореши". ( Не стоит предавать тех, кто много знает)

4. Если будет доказано , что игрок The_Skill купил меч и не имеет отношение к другим участникам, он получит разбан. ( Меч будет изъят по правилам)

LXx-2XwT9Zw.jpg

gXDNlQAIuHc.jpg

(Видно, что дюп, т.к. очень много парных вещей с одинаковым зарядом)

10 минут назад, The_Skill_ сказал:

А как же те кому они эти мечи продали помимо меня и как же мои эмиральды?????Как выяснилось позже мой друг CAESARROME так же купил меч у игрока Cocaine777 с эдентичным названием,чарами и владельцем Bro777

Тебя не смутило, что названия идентичные?

27 минут назад, Jane сказал:

Тебя не смутило, что названия идентичные?

Мы узнали это когда в бан полетели

• facepalm 1

2 часа назад, Jane сказал:

1. Мечи были дюпнуты - Доказано (Bro777 покупал только 1 меч)

2. Т.к. практически все мечи были у людей на одном регионе, в бан ушли все.

3. То что вы дюпали (каким образом уже известно)

Доказывают следующие скрины, которые слили ваши "кореши". ( Не стоит предавать тех, кто много знает)

4. Если будет доказано , что игрок The_Skill купил меч и не имеет отношение к другим участникам, он получит разбан. ( Меч будет изъят по правилам)

Скрыть содержимое

LXx-2XwT9Zw.jpg

gXDNlQAIuHc.jpg

(Видно, что дюп, т.к. очень много парных вещей с одинаковым зарядом)

Это вообще не мой регион. ты где этот скриншот высрал?

Edited by Cocaine777
  • facepalm 1
  • press F 1

Ты щас отмашку типо придумал? Из гма своего вытащил вещи и их по одному зарядил, и типо это вещи с того региона который ты там сэтнул? Пруф пожалуйста, откуда ты взял это место, где эти сэтты лежали, если они конечно вообще были. Т.к. заходя последний раз, я такого места на регионе не видел

Причём, отмечу то, что когда я заходил, я заходил со всех аккаунтов, прописывал киты, ты наверное этому факту даже подумать не решился.

@Jane такой бред несёшь. Заряды каждого покажи в числах, тогда мы поймём что они одинаково заряжены. различия могу быть как 10к, как 75 как 700к, на зяряде это особо не показывается. (на полосе заряда).

2 часа назад, The_Skill_ сказал:

Они спалились не из за кванта ,а из за мечей 

Ты понимаешь, что он выдвинул притензию насчёт сетов в этот раз. А доказывать он не доказывает по сути нифига. Пустота в его словах

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.