Перейти к публикации
Theunt

Читер,тимеры

Рекомендованные сообщения

1.Theunt

2.BahPro не откинулся и умудрился снести 9 хп 2 ударами,откинуть на блоков 10.

Pould и Pe4noy_pak на тнт луках стреляли только в nikita375.За все время я насчитал лишь 2 выстрела в тиммейта и то только от первого.После моей "угрозы" залить это на форум он еще и руинил мне на стрельбе,ну и чекайте лс после его кика.2ого чела вижу впервые,практически на 100% уверен,что он куплен,да и бах тоже резко сменил путь на царе на меня после того как я его софтером назвал.

3.

4.BahPro/Pould,Pe4noy_pak

//Vanoid к слову,если даже ты у него каким-то образом не увидишь киллки и автокрита,то ставь 0.25 и там даже слепой увидит,что 0 кнокбэк.Ну и да там видно,что голова не естественно поворачивалась.

Изменено пользователем Theunt

Поделиться сообщением

BahPro.

Опять таки не вижу тут читов, голова может дергаться из-за пинга. Отдача - промолчу. "Автокриты" - буду наблюдать, пока что не достаточно доказательств. Проверка на моды тоже показала что он чист.

Pould и Pe4noy_pak.

Да, тут видна тима, но так как это в первый раз, то наказывать мы их сразу не будем. Отделались варном и пообещали больше не тимиться.

auektq9.png

Поделиться сообщением

21 минуту назад, VanoiD сказал:

BahPro.

Опять таки не вижу тут читов, голова может дергаться из-за пинга. Отдача - промолчу. "Автокриты" - буду наблюдать, пока что не достаточно доказательств. Проверка на моды тоже показала что он чист.

Pould и Pe4noy_pak.

Да, тут видна тима, но так как это в первый раз, то наказывать мы их сразу не будем. Отделались варном и пообещали больше не тимиться.

auektq9.png

На 0.25 0 отдача!Одно дело ты,с минимальной отдачей,но другое дело тут.Там отчетливо виден тайминг удара,как тут можно было не отталкнуться?Даже никита сказал,что тут возможно читы.

Поделиться сообщением

Никита модератор? Нет. Администратор? Нет. Он лишь выдвинул ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что там могут быть читы, а могут и не быть.

Проверка на читы ничего не показала, поэтому я не могу его сейчас наказывать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.