Jump to content
Admin

Набор (Открыт) в модераторский состав сервера

Recommended Posts

Набор (Открыт) в модераторский состав сервера HiTech 1.12.2!

Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост стажера?

• Наигранный онлайн (более 50 часов + дата регистрации от 1 месяца)
    • Конечно же бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть Вам достаточное количество времени на сервере.
  • Знание правил.
    • Вам будет необходимо четко ориентироваться в правилах сервера. Нет, никто их учить наизусть не заставляет, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
  • Знание модов,плагинов и команд на сервере.
    • Опять же, никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Вам нужно знать как минимум основы модов ,которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы Вы могли без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые.
    • Очень приветствуется знание такого мода как OpenComputers. (Нет, печатать на 3D принтере не приветствуется, это все умеют, ну если же конечно вы не мега крутой модельер)
  • Наличие микрофона и программа для голосовой связи - Discord
    • Без микрофона Вы никому не нужны, извиняйте. Если же у вас есть микрофон, то смело заходите в наш Discord канал! Общайтесь с игроками, узнавайте много нового и прочего.
    • Discord необходим в любом случае. Если Вам дали добро, то проходить собеседование вы будете именно в нем.
    • Гайд - Как подключиться к серверу дискорда
    • Скачать Discord можно с официального сайта.

[*]И самое главное, уметь грамотно писать и не быть дурачком.

Если же вы уверены в том, что все данные пункты у Вас есть, и вы считаете что подходите на пост стажёра, переходим к 3-ему пункту.

Правильное оформление заявки

Пример:

• Игровой ник: vasiliy2002
  • Сервер на который вы подаёте заявку: HiTech 1.12.2 #1
  • Кол-во наигранных часов: 150
  • Знание модов: IC2 - 10/10, Forestry - 8/10, AE2 - 8/10, TE - 9/10 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.

После того, как мы проверим Вашу заявку, ожидайте ответа. Если Вы заинтересуете нас, то Вас пригласят в голосовой чат, дабы пройти собеседование.
Дальше Ваш успех зависит только от вас ! Удачи

• good 1

• Игровой ник: relezs59rus
  • Сервер на который вы подаёте заявку: HiTech 1.12.2 #1
  • Кол-во наигранных часов: Ну пока сервер не стартанул 
  • Знание модов: IC2 - 10/10 Forestry - 4/10 EU - 8/10 AE2 - 10/10 TE - 8/10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Было пару банов но они не значительны. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ReLeZs(Bogdan)#3761
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень хороший игрок .Люблю помогать людям 

Отказано

• good 1

• Игровой ник: Arlen26
  • Кол-во наигранных часов: 0
  • Знание модов: IC2 - 10/10 Forestry - 6/10 EU - 10/10 AE2 - 10/10 TE - 8/10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, варнов не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - N1ghtmare#4675
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Есть опыт работы Модератора на проекте Evgexacraft, админом на ExcaliburCraft, был архитектором на многих других проектах, так же играл на этом же сервере до вайпа

Принят

• Игровой ник: Vebeer
  • Сервер на который вы подаёте заявку: HiTech 1.12.2 #1 , но готов пойти и на второй сервер, особой разницы не вижу.
  • Кол-во наигранных часов: Hc titan 100+ , HiTech 1.12.2 около часа.
  • Знание модов: IC2 - 10/10 Forestry - 8/10 EU - 10/10 AE2 - 10/10 TE - 9/10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: 1 бан на неделю за якобы разрушение экономики, но по факту я ее не рушил, просто рванул реактор так как перегрелся.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется, дискорд тоже. Veber#9804
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Думаю, что я достаточно разобрался в модах, механике, правилах, а если честно, мне не представляет более интереса продолжать развиваться в плане выживания, мне более симпатизирует идея помогать игрокам в каких либо проблемах, решать вопросы и споры. Я достаточно коммуникабелен , спокоен, сдержан и считаю, что подхожу на эту должность.

Принят

• Игровой ник: ZonT23
  • Кол-во наигранных часов: 5 на этом вайпе (вайп то был совсем недавно, а так почти весь прошлый вайп играл, только на 2 сервере)
  • Знание модов: IC2 - 8/10 Forestry - 8/10 EU - 8/10 AE2 - 8/10 TE - 8/10 поставил на 80% потому что с каждым вайпом вводят что-то новое и некоторые изменения нужно запоминать заного.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было и банов ни мутов ни варнов (но иногда так хочется написать  парочку красных словцов)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: ZonT23#5989
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я люблю порядок и грустно видеть когда в чате ребята даже не пытаются выбирать выражения, так же я вполне справился бы с оказанием помощи игрокам т.к. знания у меня есть, но по большей степени люди просто не внимательно читают или вообще не читают инструкции и гайды. Если что-то еще интересует всегда есть дискорд)))

Принят

Posted (edited)
  • Игровой ник: Kongreatan
  • Кол-во наигранных часов: 
  • Знание модов: IC2 - 9/10 Forestry - 7/10 EU - 7/10 AE2 - 8/10 TE - 9/10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был когда-то варн за острые словечки, понял ошибку. Исправился
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - TEMASQ#4660Почему именно вас должны взять на эту должность? Ваш сервер и этот проект - чудо в моей жизни. Всегда хочется возвращаться сюда, развиваться, открывать для себя что-то новое и помогать новоприбывшим игрокам. Это даёт им шанс прочувствовать многогранность и необъятность всего. Беру на себя инициативу оказывать помощь даже в самых трудных ситуациях, потому что знаю, как хорошо будет на душе тебе и оказанная человеку помощь.

Принят.
Edited by Hufool
  • good 2

• Игровой ник: STROMZY
  • Сервер на который вы подаёте заявку: HiTech 1.12.2 #1
  • Кол-во наигранных часов: 6 часов
  • Знание модов: IC2 - 9/10. Forestry - 7/10. EU - 7/10. AE2 - 10/10. TE - 7/10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был 1 мут всего за историю игры на хайтече, ошибку признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Phenom#7978
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я как игрок готов уделять и помогать игрокам сервера несколько часов в день, я считаю, что я неплохая кандитатура не пост "стажёра", за весь свой playtime я всячески помогал, думаю, что моя репутация помощника поможет мне пройти на пост, а так же имею большой опыт прибывания в составе.

Принят

• Игровой ник: Mandarin4ik
  • Кол-во наигранных часов: 11
  • Знание модов: IC2 - 10/10 Forestry - 3/10 EU - 10/10 AE2 - 9/10 TE - 10/10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Бан на HitechClassic за гриферство
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Matvei Mihailov#8679
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере. Так же готов следить за порядком в чате. Часто сижу поздно ночью, когда мало модерации, а то есть могу следить за порядком даже ночью. 

Oтказано

Posted (edited)
  • Игровой ник: Mivilis
  • Сервер на который вы подаёте заявку: HiTech 1.12.2 #2
  • Кол-во наигранных часов: Ну около 15-18 и играл на этом сервере на прошлых вайпах
  • Знание модов: Все моды 8/10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было и банов ни мутов ни варнов 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: MADARA#7139
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень много провожу времени в игре и люблю помогать другим игрокам в развитии модов подсказывать в чём то сложном .Так же люблю порядок в чате и сам стараюсь не нарушать правила все баги дюпы всё подобное не разу не юзал сразу же говорил 

Отказано

Edited by qnyxmasters

Posted (edited)

1. Олег

2. ImMaggot

3. HiTech 1.12.2 #2

4. 18

5. 10 часов после вайпа

6. IC2, TE - 9/10, AE2, FN - 8/10, DE - 5/10, Forestry - 3/10

7. Муты и варны были, до банов и киков не доходило, в основном за рекламу <5 минут

8. lambda#6774

9. Уже был модератором до вайпа, хочу вернуться на должность

Принят

Edited by qnyxmasters

Posted (edited)
  • Игровой ник: vanurok1
  • Кол-во наигранных часов: 3
  • Знание модов: IC2 - 7/10 Forestry - 8/10 EU - 5/10 AE2 - 3/10 TE - 4/10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, варнов не было (но точно сказать за такой долгий промежуток времени на ваших серверах я не могу)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: - Дискорд - Pussy#2374 (Микрофон имеется)
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Считаю что каждый заслуживает возможность попробовать себя в том, или ином деле. Опыта  за 6 лет игры на вашем проекте не было. Единственное, что я хочу получить от этой должности, это возможность помогать людям, и пресекать нарушения в чате.

Отказано

Edited by Lil_baby

Posted (edited)

1. Арсений
2. Arsean

3. HiTech 1.12.2#1

4. 17

5. 51 час(что-то около этой цифры)

6. IC2-10/10 Forestry 4/10 EU - 8/10 AE2 - 10/10 TE 9/10
7. Ни за прошлый, ни за этот вайп не было ни одного нарушения
8. Дискорд - Arsean#4961

9. Я много играю на сервере, раньше себя пробовал в роли помощника на вашем дочернем проекте и мне очень понравилось. Если бы не упадок онлайна игроков, может быть я бы там до сих пор играл. Очень люблю помогать игрокам с настройкой МЭ, в других сложных вопросах. Имею большой онлайн и большой интерес к вашему проекту. Был бы рад, если бы вы мне дали возможность реализоваться на данном сервере в роли стажера, а позже и помощника

Отказано.

Edited by Hufool
наигранное время

Posted (edited)
  • Игровой ник: supernovus
  • Кол-во наигранных часов: с первого дня последнего вайпа.
  • Знание модов: индустриальные моды (IC2, Forestry, TE, AE2, Lazy AE2 и прочие) знаю очень хорошо, пчёлок планирую изучать по мере развития.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов и предупреждений не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Всегда под рукой - Andrii#6848.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? 

Любил, люблю и буду любить игру с модами. Обожаю индустриальные моды и пытаюсь развиться на максимум. Стараюсь помогать игрокам в различных вопросах — от банального "как подключить трубу" до "как настроить автокрафт процессоров". Не стоить забывать и о нарушителях, ведь им не место на серверах.

Вообще, помогать это круто — сам сделал и помоги другим, ведь все мы проходили через азы модов, и я прекрасно понимаю лица новичков когда они видят новые, сбалансированные крафты.

Касательно модерирования: знаю множество плагинов так как ранее сам увлекался созданием сборок и серверов для себя, доходило даже до написания собственного мода и плагина. 😅

Принят

Edited by qnyxmasters
  • good 1

Posted (edited)
  • Игровой ник: MrVarkov
  • Кол-во наигранных часов: с первого дня последнего вайпа. 
  • Знание модов: IC2 - 9/10 Forestry - 9/10 EU - 9/10 AE2 - 10/10 TE - 9/10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов и предупреждений не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: varkov#4648 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю на сервере каждый день. Хотел бы играть и помогать людям в каких то технических вопросах как подключить, как перевести кейс, как создать warp и другое.

Отказано

Edited by Hufool

Posted (edited)
  • Игровой ник: Exs1de
  • Cервер: Hitech #1
  • Кол-во наигранных часов: 2 часа,ну это в этом вайпе.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Exside#6944
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я думаю что я подхожу на эту должность,потому что я хочу подержать проект и его людей,уделять достаточно много времени серверу,подержать чистоту сервера в целом,помочь уже действующему составу.Достаточно хорошо разбираюсь в правилах также в модах, есть огромное желание помогать игрокам на сервере.У меня уже есть опыт в этой сфере "6 месяцев" и я думаю что неплохо подойду на эту должность. (Так же играл на этом проекте еще 2 года назад под ником UNDEGROUND.)

Отказано.

Edited by Lil_baby
  • good 1
  • rofl 1

Posted (edited)
  • Игровой ник: Grayscale
  • Кол-во наигранных часов: 9
  • Знание модов: IC2 - 9/10, Forestry - 8/10, AE2 - 9/10, TE - 8/10 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было никаких наказаний.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. -Карго(Бека)#4389
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Имеется опыт на таких же постах, но в других руслах. Хотелось бы помочь развитию проекта, и сервера вообщем. Есть желание направлять игроков в правильные русла, давать советы, помогать.

Принят

Edited by qnyxmasters

Posted (edited)
  • Игровой ник: CobWeb
  • Кол-во наигранных часов: 2
  • Знание модов: IC2 - 9/10, Forestry - 8/10, AE2 - 10/10, TE - 8/10 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - CobWeb(Егор)#4999.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочу помочь улучшить сервер. Опыт модерирования имеется. Был Ст.Модератором на другом проекте в течении месяцев 5-6.

Здравствуйте, свяжитесь со мной в дискорде Lil#0003 для назначения времени собеседования. 

Edited by Lil_baby

• Игровой ник: Senpai4ik
  • Сервер на который вы подаёте заявку: HiTech 1.12.2 #1/HiTech 1.12.2 #2 без разницы
  • Кол-во наигранных часов: 0,lLuffy сказал,что может взять.....
  • Знание модов: Все моды 9-10/10,кроме Lazy AE2. Умею писать программы для OpenComputers,знаю адоны.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ни банов,ни мутов на сервере не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. NePozhiratelDush#8399
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочу попробовать себя в составе.Знаю правила,имею высокий онлайн.На посту обычного игрока регулярно помогал составлять жалобы игрокам/помогал с логами.Знаю моды,могу помочь с необычными аспектами игры,как OpenComputers,готов меняться,имею известность....

Posted (edited)
  • Игровой ник: Dinozzo
  • Кол-во наигранных часов: 8
  • Знание модов: IC2 - 10/10, Forestry - 2/10, AE2 - 10/10, TE - 9/10 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - FastZum#1699
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я хочу попробувать, себя в этой роли.

Отказано.

Edited by qnyxmasters

Posted (edited)
  • Игровой ник: Myr0Myr
  • Кол-во наигранных часов: 48
  • Знание модов: IC2 - 10/10, Forestry - скажу честно, в этом моде я слабоват, 2/10, AE2 - 10/10, TE - 10/10 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было ни банов, ни мутов. Вел законопослушный, если можно так сказать, образ жизни на сервере.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон - хороший, дискорд в наличии. Pala4(Влад)#7404
    • Почему именно вас должны взять на эту должность? Скажу так, мне очень нравится играть в нашу все известную и непременно любимую игру, особенно с модами. Но, так как сборок я прошел не мало, прохождение сборки становится утомительным, и, чтобы разбавить эту скуку, я решил подать заявку именно сюда, так как ответственность, которую на меня возложит пост модератора будет заставлять меня заходить в игру и продолжать развиваться и как игрок, и как модератор проекта!
      О нарушениях со стороны игроков нельзя умалчивать, ведь их не мало. Так как я живу в часовом поясе +7 МСК, я смогу контролировать сервер тогда, когда другие модераторы будут в АФК. 😇
       Ну и конечно помощь, куда без нее? Люблю вообще помогать новичкам. Приятно осознавать, что ты своим советом помог либо облегчить, либо изменить развитие игрока полностью, конечно в лучшую сторону.
Edited by MyrOMyr

Posted (edited)
  • Игровой ник: Andrey345
  • Кол-во наигранных часов: 34
  • Знание модов: IC2 - 10/10, Forestry -  6/10, AE2 - 10/10, TE - 10/10 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было ни банов, ни мутов. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон - хороший, дискорд в наличии. yandexborsh#4777
    • Почему именно вас должны взять на эту должность?
      кто я? Президент Украины, успешный адвокат, обычная домохозяйка, студент-философ из Могилянки, агроном из Черкасской области. Кто я? Бывший фотограф, защищающий страну на Востоке? Бывший физик, который моет посуду в Италии? Бывший химик, который строит высотку в Новосибирске? Донецкий врач, переехавший и открывший собственную практику? Или учитель из Луганска, который переехал, два года таксовал и таки вернулся обратно? Кто я? Тот, кто десять лет живет заграницей и любит Украину в Интернете? Тот, кто потерял все в Крыму, и начал все с нуля в Харькове? ІТшник, который мечтает сбежать из страны? Или пленный, который мечтал вернуться домой?

Отказано

Edited by Lil_baby

Posted (edited)
  • Игровой ник: foont
  • Кол-во наигранных часов: 85
  • Знание модов: IC2 - 10/10, Forestry - 8/10, AE2 - 10/10, TE - 9/10 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, был 1 мут и 1 варн. Больше не нарушаю
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Ты еще не видел меня в бою#4830
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я довольно терпеливый и усидчивый,играю здесь не первый вайп. Знаю сборку как свои 5 пальцев. Готов помогать новичкам. Имею высокий ежедневный онлайн. Знаю правила и имею опыт модерирования.

Отказано
Edited by Hufool

Posted (edited)
  • Игровой ник: _Fire_Fox23
  • Кол-во наигранных часов: 32 (За 3 дня)
  • Знание модов: IC2 - 10/10, Forestry - 10/10, AE2 - 7/10, TE - 8/10 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет, наказаний не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Fazzik#1011 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? С таким количеством игроков на сервере, не каждый получает помощь, так как состав иногда попросту не успевает.
  • Или же наказания остаются безнаказанными. По этому я хочу встать на этот пост, что бы оперативно помогать игрокам, разрешать разные конфликты которые в дальнейшем могут привести к нарушению правил проекта, а также частично помогать в развитии проекта, по возможности.

Отказано.

Edited by qnyxmasters

Posted (edited)
  • Игровой ник: WEWEPOWER
  • Кол-во наигранных часов: 166 
  • Знание модов: IC2 - 9.5/10, Forestry - 9/10, AE2 - 9/10, TE - 10/10 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет, не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: WEWEPOWER#6718
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Онлайн в день минимум 8 часов, хорошо знаю большинство модов на этом сервере, помогаю игрокам советами и т.д.

Принят!

Edited by qnyxmasters