Jump to content
MusicWars

Вайп и Минимальные цены/LazorCraft

Recommended Posts

Поддерживаю, т.к. играть просто невозможно, всё рушится. Квант по 23 - это уже слишком. ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐÐÐп

• good 1

Не, ну тут сгл.
Предлагаю еще усложнить крафты, или добавить в крафт какой-нибудь из начальных панелек (Или в крафт ингридиента для нее) предмет, который можно будет добыть выигрывая, например, на ивентах, как награду за квесты, если возможно реализовать, то каждые х часов наигранного времени и т.д.
Поменять лазеры. Можно усложнить крафт лазера (тут надо подумать), и апнуть его, выход энергии ему сделайте больше. Поставить ограничение на чанк лазеров меньше
Гравитулу предлагаю Нарисовать функцию сачка для ульев xD
Набрать мод состав
Не хотите ставить минималки - Конвертацию с сайта на сервер сделайте 1 к Х

Предлагаю перейти в режим ОБТ на недельку что бы всем вместе сделать всё красиво, что бы на пол годика хотя бы хватило

Edited by HeFReshLemon
  • good 1
  • facepalm 1

Минимальными ценами могу я заняться. Уже половина готова

Вот цены при материи 0.15. Поокруглять их и норм

Квант сет 125, гибридка 150, СП 5500 эм (дорого? это реальная цена, что поделать..), были вопрос по этому поводу. Можно это опять же форумулами сбить, можно искусственно занизить.
Я помню какое-то время назад уже предлагал данную тему, тогда гравик выходил 1000 эм, мне кто-то из администрации сказал, что это видите ли дорого. Так и вещица не самая простая извините меня, точно так же, как и панелька на 2к. Да и кошерно это слишком выходит. Вали в шахту за ресами, не хватает чего-то конкретно - ну докупи уже эти ингредиенты. Готовенькое видите ли всем надо.
Можно процентную наценку за крафт сделать -10%. Занизим цены на какие-то сложные вещи, мы (Вы) же не будем вынуждать продавать точно по минималкам, Если игрок не хочет за то что он трудится, крафтит продавать дешевле себестоимости он прикинет и продаст по цене выше, а те, кто думают о конкуренции будут изначально выставлять ровно по минималкам и продавать в убыток относительно себестоимости.

Вообще, когда какие-то дискуссии происходят в дискорде очень часто так яро приводятся примеры из жизни, я тоже приведу пример из жизни. Я предприниматель, покупаю продукта на 10 000 рублей, перерабатываю его, произвожу что-то свое. Трачу на это время и энергию (Предположим у меня полная автоматизация, людям платить не надо, я сам нажимаю на кнопку произвести). И потом продаю готового товара из этой партии, у которой даже просто по ресурсам себестоимость 10 000, на 7 500 рублей, и какой я тогда предприниматель? Купил за 10к, потрудился, преобразовал и продал за 7,5к.
Игроки должны сами регулировать экономику, да тут таких предпринимателей 2/3 сервера, он пойдет поголосует, за 3 дня купит каких-то ресурсов, что-то накопает и продаст за 100 эмов, будет довольный сидеть, хотя наголосовал-то он на 45*3.

Можно тогда сделать минималку на продажу с сундука на варпе, а с рук не ограничивать никак, игрок тогда хотя бы как-то подсознательно будет от минималки отталкиваться, скажет себе, вот буду на примерно 25% дешевле продавать с рук, чем у вон того варпа, где по минималкам все. (Это один из возможных вариантов, просто мысля)

2019-02-24_03-26-12.png

Edited by HeFReshLemon
  • bund 1

Полностью поддерживаю, так как без мин.цен не возможно играть, всё завтра копейки покупать 

И еще одно, я всё понимаю деньги для проекта и тд но что бы кв.генератор не пропадали после вайпа это слишком

Поддерживаю ультра можно за 400 купить гравик я по 180 продаю 

Поддерживаю после вайпа надо сразу сделать варп с минимальными ценами ибо экономика снова прийдет в крах

• good 2

Не поддерживаю данную тему ,так как считаю ее полным бредом ,игроки сами не могут соблюдать границы тем самым рушат экономику.
Вы сами в этом виноваты и ради вас никто сервер не будет вайпать.Половина игроков даже нормально не развита,и вы в том числе тоже.

• good 1
  • bad 7

1 час назад, eger25 сказал:

Не поддерживаю данную тему ,так как считаю ее полным бредом ,игроки сами не могут соблюдать границы тем самым рушат экономику.
Вы сами в этом виноваты и ради вас никто сервер не будет вайпать.Половина игроков даже нормально не развита,и вы в том числе тоже.

Вайп был 3 месяца назад, ты о чем? :roflanLico:

• bad 2
  • Cool 1

3 часа назад, eger25 сказал:

Не развитые игроки будут всегда. Экономику уже не восстановить. По моему мнению нужен вайп

9 часов назад, Common_SP сказал:

Мы с тобой и еще 2 человека хорошо развиты,у остальных даже 15 панелей на 2к не будет.
О чем речь?
Пусть владельцы магазинов установят минималки ,и будут следить за теми кто продаёт с рук.
Вот и всё.Будет фикс цен от самих игроков.

• good 1
  • bad 4

3 часа назад, eger25 сказал:

Мы с тобой и еще 2 человека хорошо развиты,у остальных даже 15 панелей на 2к не будет.
О чем речь?
Пусть владельцы магазинов установят минималки ,и будут следить за теми кто продаёт с рук.

не все игроки к этому стремятся для некоторых построить дома и поставить мэ систему это уже развитие

• press F 2

8 часов назад, eger25 сказал:

О чем речь?

Без минимальных цен экономику не построишь например я продаю ваджру 100 эмов рекламил не мог продать снизил 80 и продал на следующий день другой игрок решил ваджру продать тоже за 100 эмов рекламил а ему пишут что это дорого и он видел вчера по 80 и он не станет покупать по 100 у тебя .

Теперь варпы построил ты варп у тебя он хороший со стабильной приболью игроки это замечают и открывают варпы на не много дешевле чем у тебя потом ты снижаешь что бы у тебя покупали и т.д вот падает цена по варпам 

Все эти случии были в этом вайпе 

Edited by Cocaine777
  • good 1

Играю на HitechClassic , у нас есть минимальные цены. С  одной стороны я за за цены, с другой нет.

Нет конкуренции , с рук торговля вообще не осуществляется. Торговля идет ток в магазине ,

кто первый построил магаз , тот и 1. И у кого ассортимент большой . Как правило магазин строят ,

прошаренные игроки , по этому , при минимальной ценах , простые игроки не торгуют .

24.02.2019 в 21:07, Common_SP сказал:

Разве так интересно развиваться когда за 2 дня ты можешь купить сет кванта проголосовав?

Просьба не флудить в данной теме и ожидать ответа технического администратора.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...