Jump to content
Sign in to follow this  
7_JIet_Mo3ra_Het

Идеально знающий правила

Recommended Posts

• Ваш ник. 7_JIet_Mo3ra_Het
  • Время при котором было замечено нарушение игрока (МСК). 01:50 10.03.2019
  • Краткое описание нарушения игрока (пункт правил) Вот молодой человек отлично знает правила
  • Доказательство нарушения модератора. (не отредактированный и не обрезанный скриншот или видео)
  • ТОЧНЫЙ ник модератора. Hentaisword2019-03-10_00_51_10.thumb.png.636e22718a685388ddf5d72feb4fa569.png
  • И где уважаемый недомодер увидел 3.2? Возможно в "нах" которое ранее употреблялось 3м лицом также в скобках? Так вот в скобках писали обое. Ждём ответа от данной многоуважаемой личности.

1. Игрок Dek получил мут за провокацию, завуалированный мат, оскорбления. На основном аккаунте Templv мут по 3.1. За рецидив выдал мут на сутки.

Скрытый текст

FZzvKXm8EUs.thumb.jpg.329fe5bcf510b6c27e136c6045289ac9.jpg

2. Игрок 7_JIet_Mo3ra_Het получил мут на 6 часов за оскорбления и провокацию, на скриншоте выше видно нарушение игрока.

3.Дон.модератор antoxa_kartoxa цитировал, поэтому нарушением это, по моему личному мнению, считать нельзя.

Все игроки, вдобавок к нарушениям, провоцировали конфликт, за что мера наказания была средней или максимальной.

Где ты увидел провокацию? в вопросе "И где мат?"? Далее, тоесть по твоему я не цитировал "нах"? Верно, я всё верно понял? Да? Верно? Отлично? Кажется тут у нас лицемер, как приятно узнавать что то новое! Возможно для тебя стало оскорблением слово "свинья", возможно, у нас ведь разные национальные особенности. Слово "свинья" в контексте употреблялось в значении "растяпа" любя, у нас в Украине так принято, уж извините.

3 минуты назад, 7_JIet_Mo3ra_Het сказал:

Где ты увидел провокацию? в вопросе "И где мат?"? Далее, тоесть по твоему я не цитировал "нах"? Верно, я всё верно понял? Да? Верно? Отлично? Кажется тут у нас лицемер, как приятно узнавать что то новое! Возможно для тебя стало оскорблением слово "свинья", возможно, у нас ведь разные национальные особенности. Слово "свинья" в контексте употреблялось в значении "растяпа" любя, у нас в Украине так принято, уж извините.

Подождем кого-то из ст. Они разберутся.

Мут выдан верно, но на слишком большой срок. С дон.модератором была проведена беседа.
Закрыто. 

• good 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...