Jump to content
BeeP

Что-то не так с сигналом редстоун от мфсу

Recommended Posts

Всегда раньше пользовался такой фичей как слив лишней энергии в генератор материи. Работало это по сигналу красного камня от МФСУ на рядом поставленный генератор материи. После обнов/фиксов которые были примерно 10-го 11-го марта такая схема перестала нормально пахать. Проверяю прямо от МФСУ , дорожкой из редстоуна для наглядности , и вижу что сам сигнал формируется но не распространяется пока рядом с местом вывода сигнала не произойдут какие либо изменения, например поставлю или уберу какой либо блок.

На скринах видно по состоянию переключателя в МФСУ и дорожке редстоуна что они не соответствуют друг другу.

2019-03-13_09.44.09.png

2019-03-13_09.45.24.png

• good 1
  • bad 1

FRIZIROVSHIK заминусовал все мои сообщения за что-то.  Теперь на репутации  -5 . Подозреваю что ему не понравилось что я слил дюпы .2019-03-15_13-19-09.thumb.png.2260ba1434b51d0b19efcbf28c7e8ce4.png

13.03.2019 в 13:55, BeeP сказал:

Всегда раньше пользовался такой фичей как слив лишней энергии в генератор материи. Работало это по сигналу красного камня от МФСУ на рядом поставленный генератор материи. После обнов/фиксов которые были примерно 10-го 11-го марта такая схема перестала нормально пахать. Проверяю прямо от МФСУ , дорожкой из редстоуна для наглядности , и вижу что сам сигнал формируется но не распространяется пока рядом с местом вывода сигнала не произойдут какие либо изменения, например поставлю или уберу какой либо блок.

На скринах видно по состоянию переключателя в МФСУ и дорожке редстоуна что они не соответствуют друг другу.

2019-03-13_09.44.09.png

2019-03-13_09.45.24.png

Думал я один что то не так делаю, раньше часто юзал эту штуку но после фиксов так же перестала работать, очень хочу видеть починный вариант на релизе сервера.

• good 1

К релизу будет исправлено

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.