Jump to content
admin

Набор на должность Ивент мейкер

Recommended Posts

Набор на должность "Ивент мейкер" сервера LazorCraft!

Немного о данной должности:
Суть данной должности заключается в том, чтобы проводить ивенты согласно расписанию. Вам не нужно следить за чатом или помогать игрокам, достаточно лишь вовремя проводить ивенты. За хорошо выполненную работу вы будете получать различные плюшки(какие-зависит только от вашей старательности и добросовестного выполнения работы).

Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на должность ивент мейкера?

• Наигранный онлайн (более 50 часов + дата регистрации от 1 месяца)
    • Конечно же бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть Вам достаточное количество времени на сервере.

• Знать, как проводятся ивенты и их правила.
    • Правила можно посмотреть на варпах с ивентами на сервере.
  • Наличие микрофона и программу для голосовой связи - Discord
    • Без микрофона Вы никому не нужны, извиняйте. Если же у вас есть микрофон, то смело заходите в наш Discord канал! Общайтесь с игроками, узнавайте много нового и прочего.
    • Discord необходим в любом случае. Если Вам дали добро, то проходить собеседование вы будете именно в нем.
    • Гайд - Как подключиться к серверу дискорда
    • Скачать Discord можно с официального сайта.
  • Самое главное-грамотно писать и адекватно себя вести. Уметь грамотно принимать критику от игроков. Быть позитивным и веселым человеком.

Если же вы уверенны в том, что все данные пункты у Вас есть, и вы считаете что подходите на пост ивент мейкера, переходим к 3-ему пункту.

Правильное оформление заявки

И так, если Вы уже решились пойти на ивент мейкера, то необходимо оставить заявку в данной теме.
Пример:

• Игровой ник: andrusha322
  • Кол-во наигранных часов: 232
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.

После того, как Гл. Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вас пригласит в голосовой чат, дабы пройти собеседование.

• Like 1

• ИмяВладислав
  • Игровой ник: Hentaisword
  • Кол-во наигранных часов: 150
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Было пару необоснованных мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - @Sanya#6099
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере, а так же я коммуникабельный, справедливый, рассудительный и не предвзятый
  • good 2
  • bad 1

• Игровой ник: AshotKovach1337
  • Кол-во наигранных часов: не помню точно , около 200-300
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: был один бан ,  было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - AshotKovach24#0476
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? люблю проводить ивенты и готов помогать игрокам(неконфликтный)
  • press F 2
  • Тебе 1

Posted (edited)
  • ИмяДима 
  • Игровой ник: MusicWars
  • Кол-во наигранных часов: 280+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -  MusicWars#1417
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Доволи много времени провожу он-лайн, участвую в ивентах так же время от времени иногда сам их проводил, был спонсором некоторых ивентов. Надеюсь что я вам подойду. 
Edited by MusicWars
  • good 1

• Игровой ник: VeryGood
  • Кол-во наигранных часов: 170+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:  Было пару мутов и варнов. Осознал свои ошибки [исправился]
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - VeryGood#8283
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочу занять данную должность, потому-что на сервере очень маленький состав администрации, либо-же администрация занята. Люблю проводить свои ивенты, который сделал сам. А так-же хочу добавить пару новых ивентов, которые отсутствуют на сервере. Думаю я справлюсь с этой должностью. 😉
  • good 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.