Jump to content
Sign in to follow this  
FenixxxDL

Ночное время суток и ад

Recommended Posts

У меня два вопроса на данный момент, почему постоянный день? Это довольна большая проблема для меня и думаю для многих тоже, нельзя добыть слизь, и всё то что выпадает из ночных мобов.

За проведенное время в аду, около часа, не обнаружил ни одного Гаста, что не так? Также знатно пригорело от привата в аду, какого он там делает, ну разве не бред?! Возможно стоит сбрасывать приват, если игрок неактивен долгое время?

Дабы не создавать новую тему хочу уточнить один момент, почему когда посаженное дерево вырастает, нижний блок остается саженцем, это баг?

Отвечаю на ваши вопросы.
Во первых - День вероятнее всего устанавливается Mod/Модератор.
По поводу приватов в Nether мире... - Функционалом данная вещь не запрещена.
Что касательно удаления неактивных приватов, существует волшебное правило, согласно которому мы работаем

Цитата
  1. 1.6. Любые игровые ценности игрока могут быть изъяты и удалены в случаях, если: 
     - игрок не входил в игру более 30 дней; 
     - игровые ценности были получены нечестным путем или в результате ошибки в работе сервера. 

• good 1

Если день устанавливается Модератором, то почему время на часах всегда 00:50 (он явно не сидит и не вписывает команду сеттайма на полдень и уже тем более когда модераторов на сервере нету)? Да и тоже с каких пор 00:50 это день, даже на западе полдень будет 1:50PM. Прошу разъяснить.

5 часов назад, FenixxxDL сказал:

Если день устанавливается Модератором, то почему время на часах всегда 00:50 (он явно не сидит и не вписывает команду сеттайма на полдень и уже тем более когда модераторов на сервере нету)? Да и тоже с каких пор 00:50 это день, даже на западе полдень будет 1:50PM. Прошу разъяснить.

Тех. Администрация уже обратила на это внимание, это исправляется.

• good 1

Исправил баг с течением времени. (Теперь время работает нормально)
И про приваты в аду: ад бесконечен)

• good 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.