Jump to content
Sign in to follow this  
MADinterceptor

Жалоба Pro_Even [СРОЧНО]

Recommended Posts

Posted (edited)

Ждал телепорт от человека с отдаленно похожим ником и принял случайно от этого игрока Pro_Even.
Не однократно в течении нескольких дней присылал запросы и ранее. Уже всем на сервере известно, что с целью убийства.
Забрал из сундука не приваченого мусор. Убил меня пару раз. Пытался в чате развести меня снять приват с территории. 
Срочно прошу принять меры, а главное он в доме установил у меня какую-то точку мгновенного телепорта и в связи с этим я не могу находиться и что либо делать в доме, ведь рискую быть убитым в спину в любую минуту.

c4a71d33af6b.png
9586d76e56b9.png

Screen Shot 03-15-19 at 12.22 AM.PNG

Edited by MADinterceptor

Posted (edited)

Такс, приступим. 

Во-первых, я, увидев вашу жалобу, принялся наблюдать за игроком, увидел как он лутает очередные буферные сундуки в каком-то привате (буферные сундуки(кристальные) могут открывать все, не важно в привате они или нет). Я, быстро пробежавшись по привату, увидел только 1 вход в эту комнату, и там была дверь. Он телепортировался на хом и после этого на релокаторе прилетел к этому же дому и прошел сквозь дверь багом, за что и был забанен по 2.3 на 7 дней.

Во-вторых, посмотрев его логи телепортаций, я заметил пару нарушений правила 2.23.

[17:25:27] Pro_Even issued server command: /call maxemoos

[17:25:30] maxemoos issued server command: /tpaccept

[17:26:03] [G] maxemoos: !как развисти бабочек?

[17:26:36] Pro_Even убил maxemoos (GRAVISUITE_VAJRA)
----

[17:34:43] Pro_Even issued server command: /call JeffreyHood

[17:35:13] JeffreyHood issued server command: /tpaccept

[17:35:30] Pro_Even убил JeffreyHood (GRAVISUITE_VAJRA)

[17:35:34] Pro_Even убил MajskijZhuk (GRAVISUITE_VAJRA)

----

По поводу вашей темы, про буферные сундуки я сказал в самом начале. Насчёт телепорта в дом: у него есть релокатор и, возможно, метка рядом с вашим домом, поэтому он так легко может пробраться к вам на территорию. А что насчёт внутрь тут уж не знаю, либо он багом так же пролез, либо у вас есть дырки в доме, через которые он попадает внутрь.

Итог: игрок Pro_Even получает бан на 14 дней за нарушение 2.3 и 2.23 (рецидив).

Закрыто.

Edited by VanoiD
  • good 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.