Jump to content
Sign in to follow this  
babyrare

Выдан варн без причины хелпером

Recommended Posts

Posted (edited)

ух ты ? без причины ? и даже хелпером ?! ойойой как я посмел )

2:39] Maljer зашёл

[23:13:26] Maljer issued server command: /msg Razzy666 мдя

[23:16:48] [G] babyrare: !мальер
[23:16:55] [G] Maljer: !?
[23:16:59] Glazter вышел
[23:17:02] MrEmerson issued server command: /vanish
[23:17:06] Maljer issued server command: /home
[23:17:16] [G] babyrare: !размуть taliy он сообщение случайно вместо лс в глобал написал его замутило
[23:17:18] MrEmerson issued server command: /home
[23:17:20] [L] babyrare: за маты
[23:17:23] [G] babyrare: !за маты
[23:17:33] [G] MrEmerson: !&6лол
[23:17:43] [G] babyrare: !о, емерсон
[23:17:47] [G] babyrare: !размуть xD
[23:17:51] [G] MrEmerson: !&6да щас
[23:17:52] [G] babyrare: !не могу с тиммейтом общатся
[23:18:00] [G] Maljer: !в следующий раз пусть лучше следит куда пишет
[23:18:13] [G] babyrare: !я понял, мнение о тебе сразу сложилось
[23:18:28] [G] Maljer: !какое?
[23:18:31] [G] babyrare: !г
[23:18:42] [G] MrEmerson: !&6никто его не размутит
[23:18:54] [G] babyrare: !такой гордый собой, и своим статусом, сразу видно каким трудом и способом ты получил помощника)
[23:19:06] [G] Maljer: !претензии какие-то ? на форум . А на твоё мнение мне чихать
[23:19:39] [G] MrEmerson: !&6он не обязан его размучивать, тем более от мута келиры
[23:20:31] [G] babyrare: !нет, какие претензии, просто ты не помощник, ведь ты не помогаешь людям
[23:20:49] [G] babyrare: !он не обязан, просто поведение охарактеризовывает его с пяток до макушки
[23:21:04] Maljer issued server command: /warn babyrare 3.4
[23:21:13] [G] MrEmerson: !&6будешь обсуждать еще и ты схватишь
[23:21:18] [G] MrEmerson: !&6а уже
[23:21:43] [G] MrEmerson: !&6совсем обнаглели
[23:21:54] [G] babyrare: !оки, пойду залью скрин на форум, жди выговор пупсик
[23:22:10] [G] MrEmerson: !&6ахахах
[23:22:14] [G] Maljer: !удачи пупс )
[23:22:34] [G] babyrare: !ну мне дал варн не за что, я никого не провоцировал не оскарблял не 1 пункта не нарушил
[23:22:45] [G] Maljer: !перечитай правила

просто поржать логи вставил) Может ему варна мало? не понимаю чего человек хочет добится , осуждая правильные действия мод состава
+ с попыткой спровоцировать , оскорбить ,унизить ) 
И на будющее , тебя обидел никчемный хелпер? без слов иди и пиши на форум . Не усложняя себе жизнь оскорблениями и провокациями в глобале ))

Edited by Maljer
  • good 1

Я не в коем случае не унизила, я просто высказала разочарование о хелперах на данном сервере, личностного не было не капли.
Видимо ты сам себя унизил моими словами, тем что счел это в свой адрес и преувеличил, так как я не несла никакого оскорбительного умысла или же желания унизить тебя.
Все доказательства предоставлены на скрине а так же в логах, пусть человек с здоровым восприятием реальности нас рассудит, и к слову, ты и без моей помощи сейчас признал себя "никчемным хелпером"

• facepalm 2

Posted (edited)
  1. 3.4. Запрещена публичная критика, оспаривание или обсуждение действий администрации проекта. Для этого существует специальный раздел форума, где можно подать жалобу. 
    А далее твой бред и попытки задеть пусть разбирают выше стоящие

Ибо получается так , что твой друг накосячил , я его не простил ибо это его вина  и за это можно меня намёками обсирать ? ну норм логика) Вот за язвительность и намёки ,провокацию + осуждение действий администрации , урвала варн . И ещё имеешь наглости выпендриватся .ВАРН а не мут как по правилам . А зря))
+ не позорься а ?личностного небыло ? а это 

[23:18:54] [G] babyrare: !такой гордый собой, и своим статусом, сразу видно каким трудом и способом ты получил помощника)

как пример лишь . Не делай себе хуже а ? 

Edited by Maljer

В следующий раз заполняйте заявку по форме. 🤦‍♀️

Posted (edited)

Высказывать ваше разочарование по поводу помощника можете на форуме, но никак не в публичном чате. Помощник на деле поступил весьма корректно, т.к. ваша просьба по сути ни чем не была обоснованна, вы даже подтвердили что ваш друг получил мут за мат в глобал, тогда тем более причин снимать мут у помощника нету. Мы не имеем ничего против инакомыслия, вы свободны считать нас за кого угодно, это ваше право, но своё мнение вам лучше держать при себе. Да и к тому же угрозы выговором помощнику на почве отказа в размуте выглядят крайне нелепо. Я понимаю что по вашему помощник, должен помогать во всём, но увы у помощи есть свои границы, если он помощник это не значит что по вашему щелчку пальцев он должен например дать вам ресов либо покопаться в шахте (а что? он ведь ПАМОЩНИК!!!) аналогично и с мутами и размутами игроков.

Тема Закрыта.

P.S.  Есть виды помощи в которых помощники имеют право отказывать, это материальная помощь, ответы на вопросы личного характера, разные услуги (по типу зарядок и т.д), торговли, изминения наказаний игроков и т.п.

Edited by NpVpanthera
  • good 2
  • press F 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.