Jump to content
Sign in to follow this  
Black_Gold

Убил после тп.

Recommended Posts

• Ваш ник. ( Black_Gold )
  • Время и дата при которых было замечено нарушение игрока ( 8:30 )379561397_2.thumb.png.61f785a0bad5dae670dd4b461c58de55.png1935299481_1.thumb.png.9f37c9b242c64db0433eedc07244b138.png
    Краткое описание нарушения игрока ( Убийство после тп )
  • Доказательство нарушения игрока/игроков. ( Скрин-шот присутствует 
  • ТОЧНЫЙ ник игрока. ( foltfox )
    Как всё было: ( Он написал /tpahere Black_Gold я принял, мы с ним разговаривали, и потом он резко раз, и с лука убил меня, прошу вернуть мою броню! У меня была варджа Квант поножи ботинки шлем, и гравик квант, прошу наказать такого гада! Как крыса поступил )

Он не написал, зачем тп, почему тп, и как, я сначало не понял, почему я до него тепнулся, а потом увидел что написанно /tpahere Помогите

Posted (edited)

Тп в 26 минут,убит в 31image.png.050c7494a63e047e4dd50f9332e08dc9.pngimage.png.4614cfcbedb37c2d36c95bd8632cfddb.png

Edited by foltfox

15.03.2019 в 08:50, Black_Gold сказал:

Ты не написал причину тп!

ты сам в чате написал"до кого можно просто так тепнуться ?"

Я до всех тепался просто так, но вдруг ты написал /tpahere без причины, это как понять?

foltfox отдай вещи, это не честно, ты меня тепнул без причины, а потом ещё и убил, и забрал ценные вещи.

Тут не работает правило 2.23, потому что прошло больше 3-х минут с момента телепортации. Плюсом к этому, игрок ни о чем не договаривался с вами (обмен/купля/продажа), а просто телепортировал вас к себе. Если бы это была ловушка, то другое дело.

Нарушения нет. Если вы не согласны с моим решением, то отпишите в дискорд Jevan#9205.

Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.