Jump to content
Sign in to follow this  
ViViVi

Не, ну я согласен с InfamousLeader

Recommended Posts

Purix неадекватно реагирует на адекватные вещи которые делают даже сами модераторы набранные наверно имже
начиная от халявных яблок/еды, камня/стекла, раздачи энергии чтобы грузили чанк, межсерверной торговли.... и кончая юзания вещей которые игроку не принадлежат, тп в чужие приваты и протаскивания в них друзей (на закрытые фарм площадки) и багоюзание и тп и тд 
если замешан друг/соска/модер он типо гусь (я не я, моя хата с краю, я занят) а если кто другой, так сразу он мега правильный и херачет ахинейские баны/сносы/хреносы
Думаю изза передоза анимэ и доты у него сперматоксикоз  😄

сперматоксикоз обычно у школьников вроде вас, которые сначала нарушают правила, а потом плачут якобы "я ничиво плахова не сделал". Даже когда нарушали как ты выразился мои "друзья" я так же их наказывал. Выражайся нормально, в твоём обращении я вижу много провокаций за которые также можно получить наказание. 
P.S. забавно видеть то, что ты не зная ситуации пишешь бред на форум. Данного игрока я предупреждал несколько раз, но он меня не слушал и уже потом получил наказание. Выяснять отношения на форуме я не стану и тебе засорять раздел не советую, если хочешь что-то обсудить пиши в дискорд. Тема закрыта

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.