Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Dzinushi
2. Примерно 18:00 по мск.
3. Я отходил от компа, после чего вернувшись узнал что меня убил игрок с ником OURBROS у меня дома. Шмота у меня никакого не было особо ценного для него, так как он играет больше и, как мне сказали, он является донатным модером.  Так как меня насторожил тот факт что я живу на крае карты, где НИ РАЗУ не видел каких-либо соседей и людей кроме себя и своего тиммейта, который живет со мной. Я написал в чат о том, что скорее всего OURBROS юзает читы (Это можно частично подтвердить моими предыдущими словами.) После этого ко мне телепортировался игрок с ником Rzon (На миникарте его изначально не было видно, поэтому скорее всего это был резкий телепорт или спидхак, хз.) Я спросил его кто он и что ему надо, после чего он ударил меня рукой, я забежал в дом и закрыл все выходы из дома. Он ответил мне в чат "я твоя смерть".  После этого прилетел хелпер и модер BaraLLl и Ralp4, которые начали словно заступаться за OURBROS (Они не делали его тп к себе, чтобы во всем разобраться, а просто скинулись на то, что это проверенный временем человек.) Так же они сказали что он якобы летал по карте и случайно меня нашёл. Повторюсь! Возле нашего дома никто не живет и мы специально выбирали место подальше от других игроков. После того как модеры ушли ничего не сделав моего тиммейта резко убил из инвиза или хрен знает как игрок Rzon. Я снова позвал модеров, на этот раз прилетел только ральф, он сказал что Rzon убил моего тиммейта СЛУЧАЙНО (При том что сам Rzon изначально писал в чат "я твоя смерть" и летал возле нашего дома) Так же он откупился фразой - ну он же не забрал ваши вещи! Прошу сделать что-нибудь с этим, в особенности с игроком с ником OURBROS. (У меня были важные вещи когда он убил меня алмазный бур, сет наноброни (нано очки откровения) + был сальный голем и шмот для создания новых големов, а так же шарды магические. Так же был переносной зарядник для вещей И еще куча разных ресурсов для создания вещей. (так как находился у себя дома) Эти ресурсы важны мне, так как я новичок на сервере, как и мой тиммейт + многие компоненты я покупал за деньги, которые зарабатывал голосованием за сервер. Прошу сделать что-нибудь с ними. (Мой тиммейт - орешек, я бил её с руки когда вернулся, потому что подумал что это она меня убила, потому что больше было некому, после чего увидел в чате что убил меня другой игрок и забрал вещи, либо они удалились пока я был афк.)
4.Скрины ниже.
5. Rzon и OURBROS.

skrin1.jpg

skrin2.jpg

Поделиться сообщением

Администрация сервера может проверить логи всех моих действий в то время, ни тп или проверки твоих координат не было . Дверь была открыта в твой дом. С моей стороны небыло ни какого нарушения правил..
Это пвп Сервер.
p.s. отвечаю только за себя и свои действия)))

• facepalm 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, OURBROS сказал:

Администрация сервера может проверить логи всех моих действий в то время, ни тп или проверки твоих координат не было . Дверь была открыта в твой дом. С моей стороны небыло ни какого нарушения правил..
Это пвп Сервер.
p.s. отвечаю только за себя и свои действия)))

Но это не мешает тебе использовать читы, которые показывают коорды игроков. Именно поэтому я и попросил модераторов чтобы они проверили тебя. Одних их заступков в твою сторону достаточно, чтобы показать их похуизм по отношению к обычным игрокам. (Никакой слежки за тобой и проверок, а так же прямого диалога одновременно с тобой и мной у них не было.)

Изменено пользователем Dzinushi
  • facepalm 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, LancePanthera сказал:

1. Нету смысла ему юзать читы, т.к у него привилегия за 10к)0
2. Есть команда /rtp + гравик, в котором летать по миру быстро может, часто и сам так делаю.
3. Чтобы разрешить вопрос не нужно телепортировать модерам его к себе, т.к есть 2 модераторских чата: в игре и в дискорде.
P.S: не стой в афк там, где к тебе может кто-то проникнуть.. или выруби флаг пвп (/buyflag, /rg flag ... pvp deny).

1. Нету смысла убивать новичка, у которого нет полезных ресов игроку, у которого такая привилегия. 
2. Сколько ему пришлось /rtp делать чтобы найти мой дом и убить именно меня? 🙂
3. Я написал в чате чтобы за ним проследили, так как у него скорее всего имеются читы. Читай текст выше.
П.с. Флаг платный, хоть и должен быть бесплатным, раз имеются подобные модеры и донатеры 🙂 (Стоял я у себя дома, мой тиммейт двери закрыть забыл, возможно, но не факт.)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dzinushi сказал:

Но это не мешает тебе использовать читы, которые показывают коорды игроков

Поверь, данный игрок не используют сторонние программы, которые дают ему преимущества, если бы использовал, то давно был бы в бане.

Именно поэтому я и попросил модераторов чтобы они проверили тебя

Проверил и вот что нашел

Скрытый текст
[14:25:22] OURBROS issued server command: /rtp
[14:25:45] OURBROS issued server command: /rtp
[14:25:49] OURBROS issued server command: /RTP
[14:34:36] OURBROS issued server command: /list
[14:36:09] OURBROS убил Dzinushi (IC2_ITEMNANOSABER)

OURBROS просто нашел вас используя команду /rtp, которая доступна всем игрокам.

Одних их заступков в твою сторону достаточно, чтобы показать их похуизм по отношению к обычным игрокам

Че за бред вообще? Если данный игрок ни в чем не виноват, то мне надо его все равно наказать, чтоб вы видели что нам не пофиг? 

(Никакой слежки за тобой и проверок, а так же прямого диалога одновременно с тобой и мной у них не было.)

Какие слежки должны быть за данным игроком? по твоему мы должны и 24 на 7 следить за игроком? Если игрок что то нарушает, то это очень быстро все выяснится. И что за диалог должен был быть? 

Ты какую то чушь пишешь...

37 минут назад, Dzinushi сказал:

П.с. Флаг платный, хоть и должен быть бесплатным, раз имеются подобные модеры и донатеры 🙂

Это пвп сервер, ты так же можешь искать по миру игроков и убивать их, но это все в рамках правил конечно. Если что то не нравится, то тебя здесь никто не держит, можешь спокойно покинуть сервер техномагик. 

Если же думаешь, что я что то скрыл, то вот тебе логи и можешь сам все посмотреть https://logs.s9.mcskill.ru/

Итог. Игрок OURBROS ничего не нарушал, наказывать его незачем 

Теперь на счет игрока Rzon

[15:05:50] Rzon issued server command: /tp OPEWEK
[15:06:01] Rzon убил OPEWEK (AIR)

Думаю этого достаточно, данный донат модератор получает +1 выговор, если наберется 3 выговора, то у него забирается премиум.  

Тема закрыта

Изменено пользователем Astrallis
  • good 2
  • facepalm 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.