Jump to content
k1llerospace

Убийство после тп

Recommended Posts

17.03.19 16:22 по мск

меня попросил  игрок Memory20 тп к нему и дать попить крови. Без задней мысли отправил запрос тк чел просил не первый раз и всегда все было спокойно. Но не в этот раз. Вместе с ним оказался его друг Vampir167291 , который меня загасил и всосал весь лут. После того как я очутился на спавне, начал писать Memory20 что бы попросил друга вернуть шмот, но тот ушел в полный мгнор. Дальше написал вампиру что хочу просто поговорить и  кинул запрос на тп Vampir16729151 тот некоторое время не отвечал , но потом принял запрос. Я оказался в доме Vampir16729151 и NokiyNiny. Они загасили меня с разменом «я вампира, ноки меня». Опять оказался на спавне, вампир сказал что вернет шмотки , я повторил запрос вампиру, он принял,Vampir16729151 и NokiyNiny меня заперли в углу стали пить мою кровь , кидать мне еду что бы я регенил кровь. Все это действие сопроваждалось оскорблениями в мой адрес , к сожалению я не догодался их все сфотографировать и на фото попало только одно «жри  скот». По итогу шмот никто не вернул

неполный список утерянных предметов :

•пустотный капюшон таумотурга, пустотная сантия таумотурга, пустотные шаровары таумотурга

•боевой таум шлем

•меч бури, кирка огня

Не могу вставить ни одной фотки, тк разрешено только 2мб. Могу скинуть по почте, пишите: [email protected]

Posted (edited)

В данном случае, игрок Memory20 не просил к нему сделать тп, ты сам виноват что отправил тп, тгрок Memory20 не виновен.

Цитата

[16:21:14] k1llerospace issued server command: /call Memory20

[16:21:21] Memory20 issued server command: /vmtpaccept

[16:21:50] Vampir16729151 убил k1llerospace (IRON_SWORD)

В следующий раз заполняйте жалобу по форме:

Название темы с жалобой: Ник нарушителя|пункт правил|сервер

• Ваш ник. 
  • Время и дата при которых было замечено нарушение игрока (МСК). 
  • Краткое описание нарушения игрока (пункт правил)
  • Доказательство нарушения игрока/игроков. (не отредактированный скриншот или видео) 
  • ТОЧНЫЙ ник игрока. 
Edited by Erich6

Судя по логам, Вы отправили запрос Memory20 и находящийся там в тот момент Vampir16729151 убил Вас. Memory20 Вас не заманивал и даже не писал. Вы сами решили отправить запрос и в ходе которого Вас убили. 
Как написал помощник, игроки ничего не нарушали и наказывать их нет причин.

Касательно оскорблений в Вашу сторону, с игроками будет проведена беседа.
P.S. Советую не отправлять запрос о телепортации незнакомым людям, всегда будьте бдительны.

Тема закрыта.

• good 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.