Jump to content
Sign in to follow this  
Divion

Даешь вайп доп миров!!!

Recommended Posts

Я, конечно, понимаю, что с вайпа сервера прошло меньше месяца, но доп миры (особенно копательный) перекопаны значительно сильнее, чем обычно к 15 числу.

Нижний уровень копательного мира превратился в нечто похожее даже не на сыр, а скорее на хлеб, временами просто превращающийся в голую бедроковую поверхность.

то, что в эндре пока хватает эндерняка тоже не означает, что он не требует вайпа. Дракона уже воскрешали значительно больше раз, чем обычно за месяц.

Я уже не говорю про светокамень в аду, которого нет (не надо мне рассказывать про материю, да я из нее светокамень и делаю, но не у всех новичков она есть).

Скай, вайпни, пожалуйста, доп миры!!!

В защиту светокамня могу сказать , что его вполне предостаточно , эедер мир , ну хз , а вот в копательном тебе наверное просто невезет)

В Данном случае с Дивионом я согласен, ибо на Фениксе уже достаточно много игроков сделали посохи, и перекопали почти весь копательный мир, эндер мир еще более ли менее целый, в аду светопыль я вижу и по сей день, но вот копательный стоит уже вайпать.(за час в шахте от силы 30 драк. руды)

Тема уже не актуальна, так как скоро ( 15 апреля) будет вайп доп миров

Тема закрыта

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.