Jump to content

Recommended Posts

Мне стало интересно когда грузят чанки? Тогда когда на них находишься или когда тебя в сети нету и они грузят, так как произошла беду у меня вчера когда были тех работы я ушёл до этого все было хорошо, когда сегодня вернулся у меня дом взорвался от реакторов, хотя чанки у меня не погружались дома и меня в сети не было как это понимать? 

Чанк на котором стоит игрок грузится на 100% .Остальные чанки , что в поле зрения игрока грузятся медленнее .
Возможно поблизости пробегал игрок, либо рядом есть соседи,что могли прогрузить чанк.

38 минут назад, Maljer сказал:

Чанк на котором стоит игрок грузится на 100% .Остальные чанки , что в поле зрения игрока грузятся медленнее .
Возможно поблизости пробегал игрок, либо рядом есть соседи,что могли прогрузить чанк.

У меня редакторы работа от датчика температуры они не могли на греться до 100% и датчики все стояли на ниже чем температура плавление блока он визически не мог взорваться 

Posted (edited)

Из за того что произошла ошибка и все было уничтожено, по правилу 

1. 1.3. Сервис бесплатен и предоставляется «как есть» без каких–либо гарантий правильной работы. Администрация оставляет за собой право не возвращать вещи, потерянные в результате бага, отката, смерти игрока, нестабильной работы серверов и т.п. 
  2. Понятно что мне ничего не вернут так как многих логов там даже не будет а все вы не сможете вернуть так как там очень много ресурсов, оно ведь так есть да администраторы? ? 
Edited by helboi2010

Если вас нет в сети, то это не значит, что чанки могут не прогружаться

Видел ваш дом и заметил, что реакторы не были вообще ничем обнесены, если бы обнесли реактор усиленном стеклом или укрепленным камнем, то дом бы остался цел

В таких случаях мы не возвращаем вещи 

Тема  закрыта

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...