Jump to content
Sign in to follow this  
Super_Star

Вопрос по бану.

Recommended Posts

Cкрины того, что я нарушила. Я летела к ним, а не тепалсь, если б тепнулась была б в доме, но я была на улице. 
Vanoid 160170424_.thumb.png.2b5065df14eb95c0e1b1f553dbe606b6.png

• Like 1
  • Cool 1
  • facepalm 1
  • 10/10 1

Бан я выдал за многократное убийство игроков через блоки с помощью взрывной волны (драконий лук). 

Если вы попросите, то я загружу видео.

Где здесь нарушение???? Если чар запрещён, то уберите его.

• wow 1

В правилах нет такого что запрещено так делать. Или уже правила на ходу начали придумывать?

• Cool 1
  • 10/10 1

Это не баго юз, т.к. я убивала их с помощью чара, а не что то другое запр. делала.

• facepalm 1
  • bund 1
  • Тебе 1

Убийство взрывной волной относится к багоюзу, то есть к 2.3

• wow 1
  • Тебе 1

Алё, какой бага юз?! У меня чар, он помогает убивать людей на расстоянии. Где тут бага юз?

• good 1
  • Cool 1
  • thinking 1

1 час назад, VanoiD сказал:

Убийство взрывной волной относится к багоюзу, то есть к 2.3

Показать содержимое

Что у вас за мода правила из головы придумывать? Где хоть намёк в правилах, что так делать нельзя? У лука есть режим - урон по области, он не вырезан из мода и не запрещён в правилах, почему игрок играющий на пвп сервере за пвп бан получает, при том, что он не нарушил ни 1 пункт правил написанных на форуме и сайте? 

Screenshot_20190404-173851.jpg

Screenshot_20190404-174309.jpg

• good 1
  • 10/10 1

Если мод не доработан то уберите его, уберите эти надписи, что б они не появлялись, в правилах нет такого, разбан будет? Я поняла свою вену. Буду знать.

• good 1
  • 10/10 1

Это не логично, с помощью OC можно спамить в чат, вводить в заблуждение игроков и прочее, но это не является недоработкой и правил на это нет, да еще убрать это полностью невозможно, не думаю что кто то будет тратить силы на доработку мода, или тем более убирать его с клиента, учитывая что он должен тут быть по сборке(иначе это hitech-classic какой то)

Думаю амнистию ждать не стоит.

• good 1
  • bund 1

Ну значит разбанте, не кто не говорил что так делать не лзя, + в правилах такого нет, кто ж знал что так будет?! Не кто нас не предупреждал, и не объявляли, что так делать не лзя, кто виноват что я не знала?? Многие скажут не знание правил не освобождает, НО правил таких нет, при придумываете всё на хочу.

Я повторюсь, бан вам выдали по п.п 2.3 (багоюз, в вашем случае убийство сквозь стены), это не какое то выдуманное правило, а реально существующее у проекта.

Так же убийство игроков оружием, которое спамило в чат (как по мне, тут еще и 3.2 веет) ,  потом простое убийство игроков, которые натерпевшись от вас, уже жаловались в глобальный чат, а в таких случаях администрация может действовать и по п.п 1.13 -> 1.5, цитирую: "Администрация (Гл.Модератор в том числе) имеет право вмешиваться в игровой процесс в любое время и действовать "по ситуации" в том случае, если сочтёт это необходимым. Под "необходимостью" имеются в виду следующие ситуации: угроза нормальной работоспособности сервера/проекта, ПОМЕХА КОМФОРТНОЙ СРЕДЕ ДЛЯ ИГРОКОВ и т.п.

Уже сегодня вас разбанят, а завтра вы начнете играть на совершенно чистой карте, повторюсь, бан вам выдали не на неделю, не на месяц и даже не на год, а на 1 день, пожалуйста не засоряйте тему, учитывая что она еще и составлена не по форме, другой бы закрыл ее сразу без разборок.

• wow 1
  • 10/10 1

Модератор дал ответ. С ним полностью согласен. 

Убийство через блоки/двери является багоюзом и наказывается по правилу 2.3

Закрыто. (не актуально на сервере вайп)

• good 1
  • bund 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.