Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

А теперь пожалуй внесу свою лепту в эту разборку,в частности хотелось бы полностью прояснить ситуацию так как я её увидел.
AlexOneTop4ik, как прежде я ему и говорил заварил кашу в которую меня втянул. Вот в частности скриншоты всего диалога с AlexOneTop4ik.
https://imgur.com/a/QGR4VjK В частности весь расклад который многие наверное не увидели. И я считаю бан необоснованным как и бан Zopika
( Зачем он вообще сразу же ему бан выдал? Не понимаю. Хотел отдать ему эмы, ибо не правильно было с самого начала. Такую подставу он сделал. )
Я считаю пункта нарушения правил 2.7 я не нарушил. Дестабилизация экономики, подразумевает под собой, прямое или косвенное нарушение целостности экономической системы.
Но суть в чем, это было не нарушение экономики с моей стороны, а действительно нарушение со стороны zopik'a, хотя опять же, если смотреть прям до мельчайших подробностей,экономику нарушают оба, покупатель и продавец. Требую разбирательства и считаю бан необоснованным и требую более точной формулировки правила 2.7.

Edited by JeffAdventure

Posted (edited)

Вообще исходя из данной ситуации, я, как игрок, не причем.Меня втянули в админскую разборку, а все почему?А все потому - что в админ-составе как я понял, творится балаган и никто особо за этим не следит.

Edited by JeffAdventure

Вопрос решили в дискорде.

Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.