Jump to content
Sign in to follow this  
Agdur

А нормальная дискриминация?

Recommended Posts

А если я ему бы так написал то чо? отлетел бы сразу? да нормально вы так положением пользуетесь.

Астраллис не чекай, я хочу ответа от нпв

Главные, оглянитесь вокруг, найдите хоть какого нить игрока который был бы доволен работой стажёров...

Верните хариту и пикселя(

• bad 1

1. Следить за хелпер составом - ваша обязанность

2. Найс кнш иерархия, челик впрягся на хелпера и думает что уже крутой из за прав доступа и требует уважения при этом считает что его не уважают когда от него требуют работы т.е. выполнения обязанностей на которые он сам впрягся(логично же ни?), хотя на самом деле прикол в том что хелпер=помощник=помогатор должен как минимум кому то помогать(ну иначе а смысл их существования на этой должности?)

3. Про артаса, да челик неадекватен чутка(профессиональные тролли они такие), но куда интересней то, что стажёрики наши любимые ОБИДЕЛИСЬ на него (хм а разве детей на стажёрки пускают? 16+ ограничение жы не?)

4. А ты вчитайся, я говорил что физика ЛУЧШЕ этих стажёров будет, хотя он тот ещё типок.

5. Да потому что на каждую эмоционально агрессивную фразу хелперов в сторону игроков вы говорите "нучовы онижелюдинемашины"

Про спокойно... Я пытаюсь, но когда я веду дискуссии с кем либо, причём адекватно не агрессивно рассуждаю на какую то не запрещённую тему, тут же влетает чилля "ИДИТЕ В ЛС ГАВНАЕДЫ!11!!", а за ним пёпл такой "ОН ВАМ НЕ ПААДРУЖКА ЫЫЫ ВИ АБЯЗАНИ ИВО СЛЮШАТ!11!!"... Как думаете, после таких "встреваний" хочется вести себя спокойно?

Ах да если попросите пруфы - логи вам в помощь, если вам тяжело их искать это уже ваша вина что редко следите за модерами, можно кнш отмазаться что вы сидите в ванише, но мы то знаем что это не так -.- Ах да если вы скажете что вы не обязаны шариться в логах, тогда предлагаю уйти псж как гл модер/ст модер либо дать мне темку куда на вас жб писать за невыполнение обязанностей

Ах да ещё по поводу пунктика 1, зачем вы набрали такую ораву, если вам сложно за ними следить? Вон раньше в позапрошлом вайпе было 2-3 хелпера и всем хорошо жилось

Во-первых, (начну с последнего абзаца) ты, как я понял, топишь за правильность и работу исключительно по правилам? 
Давай начнем с того, что ты ТЕМУ по форме напишешь?
Во-вторых, о каких провокациях может идти речь, если в этой теме от тебя провокации присутствуют?

Только что, LancePanthera сказал:

Во-первых, (начну с последнего абзаца) ты, как я понял, топишь за правильность и работу исключительно по правилам? 
Давай начнем с того, что ты ТЕМУ по форме напишешь?
Во-вторых, о каких провокациях может идти речь, если в этой теме от тебя провокации присутствуют?

Дата, время, док во нарушения, мои жалобы, что не так то? Ах да я игрок а не модер, я не должен быть исключительно правильным и соблюдать правила а вы должны мне за это настучать, а не ныть о том какой я плохой итд. А вот вы мои дорогие должны чётко правила соблюдать и не давать волю эмоциям. 

Вот вам аналогия - следователь допрашивает подозреваемого, вдруг на что то обиделся и застрелил его, а потом в суде так говорят "ну он же человек"...

Да и вообще с этой отмазой можно хоть что нарушать, мб перестанете там в своём составе сосаться взасос и начнёте нормально критиковать поступки друг друга и давать по жопам?

• facepalm 1

8 минут назад, Agdur сказал:

Дата, время, док во нарушения, мои жалобы, что не так то? Ах да я игрок а не модер, я не должен быть исключительно правильным и соблюдать правила а вы должны мне за это настучать, а не ныть о том какой я плохой итд. А вот вы мои дорогие должны чётко правила соблюдать и не давать волю эмоциям. 

Вот вам аналогия - следователь допрашивает подозреваемого, вдруг на что то обиделся и застрелил его, а потом в суде так говорят "ну он же человек"...

Да и вообще с этой отмазой можно хоть что нарушать, мб перестанете там в своём составе сосаться взасос и начнёте нормально критиковать поступки друг друга и давать по жопам?

Хоть одно моё сообщения сейчас было в защиту хелпера? я с ситуацией толком не знаком и не лезу. На данный момент я лишь делаю тебе замечание, как модератор форума. 1. Тема не по форме. 2. Провокации и унизительные выражения в адрес модерации.

• good 1

Posted (edited)
9 минут назад, LancePanthera сказал:

Хоть одно моё сообщения сейчас было в защиту хелпера? я с ситуацией толком не знаком и не лезу. На данный момент я лишь делаю тебе замечание, как модератор форума. 1. Тема не по форме. 2. Провокации и унизительные выражения в адрес модерации.

ну тут сыглы тупа, нечего в твою сторону сказать, кста впервые нормальная реакция от кого то из модераторов

Edited by Agdur
  • bad 1

Много текста пришлось прочитать, но я справился. Должен сказать что у нас нету цели кого-то прикрывать либо выгородить, нам от этого ни холодно ни жарко, а кикнуть человека который не справляется с обязанностями нам ничего не стоит. Вердикты вынесенные мною либо ст.Модератором Астраллис, зачастую являются максимально объективными и беспристрастными, иначе мы бы попросту не занимали подобные должности. По поводу поведения мод.состава, я всё так же буду повторять, то что они люди, некоторые опытные, некоторые нет. Само-собой их косяки не остаются без внимания, за какие-то рандомно кинутые фразочки и т.д. я регулярно делаю замечания по типу "так не стоит отписывать" "тут лучше так наказать", просто всё это дело остается за сценой и игроки не видят этого, по этому и сложилось мнение будто мы вообще забили на них, и лишь выгораживаем их, стажёры свои косяки знают и признают их, а так же пытаются исправиться. Так же стоит упомянуть что сами игроки зачастую просто пытаются стригерить и без того зелёный мод.состав, и напарываются на наказания притянутые за уши, либо выданные с горячки из-за их неопытности. Если просто перестать пороть чушь в чат, провокационно себя вести, то трогать вас никто не будет, а если кто и будет, надолго он у нас не задержится. Я слежу за тем чтобы отношения между игроками и мод.составом были максимально простыми и не натянутыми, увы в последнее время это не так, и это я буду пытаться исправить в последующие пару недель. Мод.состав пытается делать всё возможное дабы общение с игроками проходило гладко, и я отлично их понимаю, когда на нормальное общение иногда игроки отвечают просто дичайшим бредом и абсолютно высосаными из пальца жалобами. Я не вижу смысла дальше дискутировать по данному поводу, т.к. в большей степени я абсолютно согласен с ответом Астраллиса данным в предыдущей теме. На любые вопросы касательно мод.состава я могу ответить в дискорде и если нужно даже обговорить все нюансы в дискорде (NpVhaaaa#0164)

Тема Закрыта.

Edited by NpVpanthera
  • good 1
  • bad 1
  • press F 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.