Jump to content

Recommended Posts

• Ваш ник. Assemble
  • Время при котором было замечено нарушение игрока (МСК). Около 00:49 17-го апреля
  • Краткое описание нарушения игрока (пункт правил) Дал бан за 2.3
  • Доказательство нарушения модератора. (не отредактированный и не обрезанный скриншот или видео
  • https://jpegshare.net/0d/18/0d184635db491d85aaa632fa903a6c9f.png.html
  • ТОЧНЫЙ ник модератора. Sayonara71
  • bad 2

Судя по всему , пришел я как раз к самому завершению твоей операции по краже имущества , которое находится за усиленным стеклом т.к на момент постройки было 1 радио , 4 динамика и онлайн картина.
Вот скриншоты логов других динамиков и т.д
https://imgur.com/a/zoULJYt

Posted (edited)

Раз у тебя это первое нарушение , то готов разбанить при условии , что вернешь ресурсы 🙂

Edited by Sayonara71
  • good 1

Ну и?) Я баги юзал?) Это фитча игры как-бы, есть посох, есть функция 7х7. Ту же фигню можно провернуть и с ихор киркой пробуждённой. Собственно, что гласит сам раздел 2.3? 

1. 2.3. Запрещено: 
     – использовать или обсуждать изменения файлов клиента, дюпы, ошибки (баги) в работе серверов и любые сторонние программы, дающие дополнительные преимущества в игре или наносящие вред игровому процессу и серверам; 
     – использовать, распространять, хранить предметы, добытые нечестным путем. 

Ну так скажи-ка мне, что тут нечестного добыть вещичку драконик посохом в аду с незаприваченной территории? Раз уж обладатели этого радио поставили свои вещи в аду, то они сделали это на свой страх и риск. Тем более, нечестного путя никакого не было. Одно дело, если бы я телепортировался бы к вам, когда вы сидели внутри куба, и забрал бы оттуда ресы. А так, я даже багов не юзал и не убирал ваше стекло. 

Если ты видишь квант. генератор в обычном мире в незапреваченной зоне, ты её не заберёшь?) Подумай об этом.

• bad 1

2 minutes ago, Sayonara71 said:

Раз у тебя это первое нарушение , то готов разбанить при условии , что вернешь ресурсы 🙂

Та ну, ресы добытые честным путём как-то не охото возвращать.

• bad 1

3 hours ago, Agdur said:

Укреп стекло за приват не считается, соответственно ничего нечестного нет(9( Или есть какой то пунктик правил отдельно для укреп стекла? Мб просветишь?

Забей, сверхразум считает это за баг)

• bad 5

После длительной дискусси, было принято решение не считать это за баг. Хотя думаю уже поздно, раз вы купили разбан, вещи можете себе оставить.

Тема Закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.