Jump to content
Sign in to follow this  
basher007

жалоба на модератора Hottrunk

Recommended Posts

Posted (edited)
  • basher007.
  • 17.04.2019 ~00:30 мск
  • За диалог с другим игроком с пристрастием, модератор hottrunk апеллировал нарушением правил 3.1 пункта, хотя данный разговор в общем чате ни рекламой, ни флудом, ни отсутствием смысловой нагрузки назвать нелья, и капса там соответственно не было. В итоге было выписано предупреждение и мне и собеседнику и впоследствии за вопросы о нарушении мут на 3ч за обсуждение действий модератора, после чего уже решил написать на форум, хоть и не хотелось. Прошу проверить компетенцию модератора и основание  применения пункта 3.1 в данном случае. Спасибо.
  • Скрины в изначальной форме прикрепляю ниже.
  • hottrunk

1126.JPG

1124.JPG

1125.JPG

1123.JPG

Edited by basher007

Да и вообще, поиграв очередной вечер еще больше убедился что человеку модерка ни к лицу. Со стороны наблюдая, видно что вся суть его модерирования сводится к намеренному и придирчивому поиску нарушений в чате, даже в косвенных формах, а будучи раздав по 5 предупреждений и мутов за 5 минут сам этим и хвалится в чат, это ни есть хорошо. От таких людей и складывается предвзятое отношение к модераторам. Это мое мнение и у меня все..

На скринах отчётливо видно, что ты и F1LL1N Провоцировали друг друга на флуд. Я вам дал по устному предупреждению. Филлин на этом остановился. Тебе же было мало.
Теперь по поводу самого правила.
Выписки из правила 3.1:
-Запрещено провоцировать флуд.
image.png.c1f29dc28ba58d1b6f8a15d80b9921f7.png
Вернёмся к твоим скринам. Я попросил вас не провоцировать друг друга и писать хотя бы в ЛС. 
Что по поводу "хвастался варнами". Я не хвастался. Я лишь удивлялся тому факту, что игроки, видели что на сервере модератор и осознавая данное нарушение, продолжали нарушать.

В данной ситуации, оба игрока не правы. 

Так как вы нарушали п.п 3.1 в глобальном чате. 

Следовательно и получили устное предупреждение - предупреждение - мут

Подобные переписки (разговоры) проводятся именно в личные сообщения

т.к глобальный чат по большей части служит для игрового процесса "Вопрос/Ответ" "Купля/Продажа" "Общение в меру, касательно игрового процесса"

Но не как не мерки возраста и выяснения Кто "Круче" и "Старше"

Заключение:

Наказание было выдано: Верно

Модератор прав.

Закрыто.

• good 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.