Jump to content
Sign in to follow this  
Agdur

Все кто были в онлайне | Блат

Recommended Posts

Posted (edited)

258276987_2019-4-17_22-30-37_55.thumb.jpg.09b21eaddf050921945c716d239c5d53.jpg

642907229_2019-4-17_22-30-16_462.thumb.jpg.bd8274b08617c8a1f4c517a6cf0f8627.jpg

22:30 17.04.2019

Agdur

Весь состав администрации пробитый по Tab

"Фак" так то мат и вполне подходит под определение 3.2 Но почему то варник не прилетел(9( (на скринах не видно, но если пошариться в логах то можно увидеть ещё то что IgorOchek даже не выдав устного, поздоровался с нарушителем, это норма?)

Edited by Agdur
  • bad 1

Вау. и 10-ти минут не прошло.

• good 1
  • bund 1

Posted (edited)

81656779_2019-4-17_22-39-29_612.thumb.jpg.dde109ba5b7ec5340051de4f71dd86f7.jpg

кстати, жб писать по этому поводу будет тупо, поэтому отпишу сюда своё мнение

Как по мне, для ХЕЛПЕРА/СТАЖЁРА не очень корректно говорить в духе "убери, сделай. поставь" и т. д. (куда лучше писать по типу "сорри я не знаю, но лучше сделай так, так будет проще"). Ах да, я не вижу конкретной помощи, только ненужные советы. Вам не кажется что это некорректный поступок?

Edited by Agdur
  • bad 1

3 минуты назад, LancePanthera сказал:

Вау. и 10-ти минут не прошло.

Оффтопим в чужих темах дорогой?) Крутой вы конечно модератор.

• bad 1

17.04.2019 в 22:42, Agdur сказал:

Оффтопим в чужих темах дорогой?) Крутой вы конечно модератор.

С каких пор это для меня чужая тема? Или ты пытаешься мне указать на 4.9?

• good 1

2 минуты назад, LancePanthera сказал:

С каких пор это для меня чужая тема? Или ты пытаешься мне указать на 4.9?
Она не действует на меня в разделе тм-а. Огорчу.

А почему эта тема должна быть твоей? Жб написал я, причём не на тебя а на стажёров/хелперов.

• bad 1

12 часов назад, Agdur сказал:

А почему эта тема должна быть твоей? Жб написал я, причём не на тебя а на стажёров/хелперов.

Я не говорю, что тема моя. Она в принципе не может быть моей. Я тебе к тому, что в теме я могу писать, т.к являюсь хелпером и модератором форума, отвечающим за раздел тма.

• good 1

Только что, LancePanthera сказал:

Я не говорю, что тема моя. Она в принципе не может быть моей. Я тебе к тому, что в теме я могу писать, т.к являюсь хелпером и модератором форума, отвечающим на раздел тма.

Оказывается служебным положением можно пользоваться в личных целях, похвально.

• bad 1

12 часов назад, Agdur сказал:

Оказывается служебным положением можно пользоваться в личных целях, похвально.

Боже.. какой ты бред пишешь.. В каких личных целях?? какой блат??
Ты пишешь жалобу на хелперов, которые якобы заблатили меня и не выдали мне наказание.
Сначала вы со своим другом боретесь за действия по правилам, потом их отнекиваете, теперь вообще за уши притягиваете.

• good 2

Posted (edited)
7 минут назад, LancePanthera сказал:

Ты пишешь жалобу на хелперов, которые якобы заблатили меня и не выдали мне наказание.
Сначала вы сначала со своим другом боретесь за действия по правилам, потом их отнекиваете, теперь вообще за уши притягиваете.

>нарушение

>игнор со стороны администрации

Бред говоришь? Ах да, "фак" это мат или какие то возражения? А если это мат то это 3.2 и где тут притянутость за уши? Тот факт что ты материшься НЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ не даёт тебе права НЕ ПОЛУЧАТЬ ВАРНЫ ПО 3.2 Ах да вы даже и на форуме блатите друг друга, накручиваете себе плюсы, а мне минусы + покрываете друг друга сообщениями по типу "ты чо дебил бред несёш чтоле притянул за уши бизабиднуйу сетуацию, ти зачим харошых хилпираф абижаеш? ЩАЗ БАН ДАМ"

Edited by Agdur

Posted (edited)
13 минут назад, LancePanthera сказал:

Сначала вы сначала со своим другом боретесь за действия по правилам, потом их отнекиваете, теперь вообще за уши притягиваете.

Собсна по фактам

1. Не знаю про какого друга ты говоришь(мб ты про MaksPerec), лично я борюсь за абсолютное соблюдение правил помощниками(им то чё, всё свалят на то что они люди и сильно бить не станут) а не простыми игроками(за нарушения их и так больно бьют, я думаю отстаивая необходим соблюдения правил игроками модеры и сами справятся без меня)

2. Отнекивал я только самые дебильные правила и критиковал их, ах да я кажется всегда говорил, не нравится что я нарушаю правила? Наказывайте, имеете ж права чи не?

3. Расписал выше про притянутость за уши

Edited by Agdur
  • bad 1
  • facepalm 1
  • bund 1

12 минут назад, Agdur сказал:

Собсна по фактам

1. Не знаю про какого друга ты говоришь(мб ты про MaksPerec), лично я борюсь за абсолютное соблюдение правил помощниками(им то чё, всё свалят на то что они люди и сильно бить не станут) а не простыми игроками(за нарушения их и так больно бьют, я думаю отстаивая необходим соблюдения правил игроками модеры и сами справятся без меня)

2. Отнекивал я только самые дебильные правила и критиковал их, ах да я кажется всегда говорил, не нравится что я нарушаю правила? Наказывайте, имеете ж права чи не?

3. Расписал выше про притянутость за уши

Пока не знаю что ответить на это.. Но по поводу "больно бьют" ты не прав. Мы максимально лояльно относимся к нарушениям, но бывают индивиды, такие как ты например, которые знают, что нарушают, но при этом строчат жалобы. Даже читеров не сразу баним, а даём возможность выключить/удалить читы.

Posted (edited)

Я в школе англ не учил - был немецкий, поэтому пользуюсь яндекс переводчиком.

image.png.ec77cfa268b9e38503a2acecb27a0ae8.png

Простите, но не вижу в переводе данного слова хоть один мат. Так же данное слово свободно используется на англоязычном телевидении и не цензурируется, из чего можно сделать вывод, что англоязычное население Земли, так же не считает данное слово достойным называться матерным.

Так же на заметку:

image.png.618e52a83657c33833226f45775b8c9d.png

Edited by moskovroma
  • good 1

Posted (edited)

Если человек нарушил правило,ну раз,два,мы обойдемся устным предупреждением.

А если человек на постоянной основе нарушает правила,да так,что мод.состав ночью просыпается в холодном поту от имени агдур,а проснувшись впадают в неподдельный ужас,господи помогите я уже устал что-то тебе объяснять,то мы не можем смотреть на очередное нарушение со стороны игрока,но мутим его безжалостные админы всё равно даём устное предупреждение. И после этого вам хочется говорить о предвзятости и некомпетентности мод. состава?

Edited by LastPeople

Posted (edited)

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ, СЛУЧАЙНО ОТПРАВИЛ ЭТО ТУПОЕ СООБЩЕНИЕ ТК НЕ СМОГ УДАЛИТЬ ПИКЧУ И САМО СООБЩЕНИЕ (модеры удалите плз)

Сохраненное изображение 2019-4-17_23-18-58.390.jpg

Edited by Agdur
как картинки удалять? подскажите, хотел ответ отправить а пикча случайно загрузилась

30 минут назад, moskovroma сказал:

Простите, но не вижу в переводе данного слова хоть один мат. Так же данное слово свободно используется на англоязычном телевидении и не цензурируется, из чего можно сделать вывод, что англоязычное население Земли, так же не считает данное слово достойным называться матерным.

Так же на заметку:

Ну здравствуйте, приехали

Сохраненное изображение 2019-4-17_23-57-49.669.jpg

• Тебе 1

34 минуты назад, moskovroma сказал:

Так же на заметку:

кстати яндекс написан русскими криворукими кодерами так шо думай кому доверяться)0)

• bad 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.