Jump to content
Sign in to follow this  
Assemble

Не закидывает в АФК по истечению 5-и минут.

Recommended Posts

Крч, какое дело, мне запретили юзать анти-АФК у себя на хате по той причине, что хата моя лагодромная. Ну вот я собственно и не юзаю, но почему-то меня не закидывает в АФК из за чего один трумодер, который тупо вечно следить только за мною, бесится и угрожает киками, но внятных обьяснении по причинам того, почему меня не кикает давать не хочет, ссылаясь на то, что у меня якобы скрипты, но не говоря, какие конкретно и их принцип работы. Может это что-то связанное с макросами, ибо я хуй его, но ответов ни от кого из /helpop мне никто не решил давать. Может игроки знают больше.

Собственно, вот само видео. Поймёте что-либо, напишите. Ибо мне тупо по сути нормальную игру блочят как игроку, ибо анти-АФК мне юзать не запрещено, хотя я его не юзаю, но понять почему меня не кидает в АФК не могу. 

• good 1

Posted (edited)

Как написал СТ.Модератор в средине видоса, то не имеет значения забросило вас в афк или нет, если вы 5 минут стоите афк и вас не записывает в афк, то мод.состав имеет право предпринимать различные меры, вплоть до кика. И да, вам запрещено использовать любые методы обхода анти-афк на вашем регионе из-за нагрузки на сервер. И да, я больше склоняюсь к версии что это какой-то макрос невидимый, которые весьма не сложно сделать.

Тема Закрыта.

Edited by NpVpanthera
  • good 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.