Jump to content
Sign in to follow this  
MrBerezin

Орион. Квест техника. Паук

Recommended Posts

Posted (edited)

В квесте техника имеется задание убить большого паука, который находится в пещере. маленькие паучки спавнятся без проблем, а большой так и не появляется. пробовал перезайти в майн -- не помогает. В общем, невозможно пройти квест. если он всё же респавнится, но через очень долгое время, то скажите, через сколько, пожалуйста, ибо я жду ну очень много.

2019-04-30_15.08.14.png

Edited by MrBerezin
  • good 1

Posted (edited)

Здравствуйте, паук на месте. Если вы отходили, то возможно его убивали другие игроки.image.thumb.png.81ffae283ec5f1c2bae91f502dae0c89.png

Edited by moskovroma
  • Тебе 1

Частенько на спавне нпц багаются и в хаотичном порядке пропадают (чаще всего только визуально для вас). Лечится это выходом из зоны видимости нпц и перезаходом на сервер.

• press F 1

15 минут назад, moskovroma сказал:

Здравствуйте, паук на месте. Если вы отходили, то возможно его убивали другие игроки.image.thumb.png.81ffae283ec5f1c2bae91f502dae0c89.png

Это в Фениксе?? Я говорю про Орион. Просто в Фениксе да, я вижу его, а в Орионе его всё равно нет.

Да уже все "танцы с бубном" проделаны, и перезаход на сервер тоже. Паука нет несколько часов, после рестарта он тоже не появился

• good 1

Posted (edited)
6 минут назад, Sayonara71 сказал:

Частенько на спавне нпц багаются и в хаотичном порядке пропадают (чаще всего только визуально для вас). Лечится это выходом из зоны видимости нпц и перезаходом на сервер.

Не помогает. И не у меня одного такая проблема. Парень с моего скрина, по его словам, ждёт нпс не один час. Я и сам уходил кучу раз со спавна, возвращался, а паука всё нет. Пробовал перезапускать майнкрафт - не выходит.

Edited by MrBerezin
  • Cool 1

После проверки было установлено, что проблема на стороне сервера, а не баги среди игроков. НПС паука был восстановлен.

Тема Закрыта.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.