Jump to content
Sign in to follow this  
MagicGT

Царь горы

Recommended Posts

Хочу чтобы это "говно" удалили с ивент сервера нафиг, постоянно, DISCONECT.SPAM что в переводe ( АХАХАХ ЛОШАРА ) 

играть не возможно

Edited by MagicGT
  • good 1

Ванойд ❤️

• Like 1

Или просто поменяли его

MagicGT Я за,Лучше бы сделали Горячую Картошку!

Царь горы нужно менять. Сейчас это игра на пинг, скидывание или мясорубка размером в 2-4 игрока и 1 лакера(т.е тот кто залез последний в этой мясорубке). Я бы вообще сделал систему дуэлей. Или что-то типо кит пвп, однако будут таргетить и будут читаки(я специально упомянаю читаков, ибо вы никогда не хотите делать переигровку даже если в игре были читаки и они кому-то из топов помешали).

02.05.2019 в 18:59, Theunt сказал:

Царь горы нужно менять. Сейчас это игра на пинг, скидывание или мясорубка размером в 2-4 игрока и 1 лакера(т.е тот кто залез последний в этой мясорубке). Я бы вообще сделал систему дуэлей. Или что-то типо кит пвп, однако будут таргетить и будут читаки(я специально упомянаю читаков, ибо вы никогда не хотите делать переигровку даже если в игре были читаки и они кому-то из топов помешали).

Карты нет ( Постройки ) могу помочь

On 5/2/2019 at 6:59 PM, Theunt said:

мясорубки куда больше бывают чем ты себе представляешь, ты ещё замеса на переходах не видел

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...