Jump to content
Sign in to follow this  
_KOSMO_PVP_

ОБРАЩЕНИЕ К JANE

Recommended Posts

и как это  понимать jane? меня в бан вкотил? я был на даче неделю я незнал шо там этот черт GOST_XDGG_WP делает он вчера сломал мэ систему с ресами не дюпанными заберите 32 к панель потому что я хз откуда она взялась а остальные мы крафтили я помню оставьте мне панели кроме 32 мне развиваться считай нада заного ибо он сломал мэ терминал с картами требую разбан и чтоб я жил дальше нормально и играл а он в бане пусть сидит посмотрите у меня всё у меня дюп ресов некаких нету и небыло хомы эндр сундук чекните нетууу 

Ну как бы не так. О дюпаных вещах ты знал - это факт, т.к. мк3 в твоем кванте дюпаные, коса 3 тоже самое, это минимум док-в, на более мне лень даже думать. Так что все басни о незнании оставь при себе.

космо ты сам у меня мк3 просил и ты уежал на 2 дня и то потому что ты в бане был .

Извиняюсь что влезаю, не по форме.

Жалоба оформляется строго по предоставленному образцу и должна быть отправлена в раздел подачи жалоб на модераторов. 
Жалобы принимаются в установленной форме, при нарушении которой жалоба может быть не рассмотрена.

Форма подачи жалобы на модератора: 
Название темы с жалобой: Ник модератора|пункт правил|сервер

• Ваш ник.
  • Время при котором было замечено нарушение игрока (МСК).
  • Краткое описание нарушения игрока (пункт правил)
  • Доказательство нарушения модератора. (не отредактированный и не обрезанный скриншот или видео)
  • ТОЧНЫЙ ник модератора.

Жалобы на Гл. Модератора, Куратора рассматривают только Администраторы.

Edited by Templv

эм да решили просто своей бригадой завалить меня

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...