Jump to content
Sign in to follow this  
Common_SP

Набор (открыт) в модераторский состав сервера

Recommended Posts

Posted (edited)

Набор (открыт) в модераторский состав сервера TechnoMagic 1.5.2

Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост стажера?

• Наигранный онлайн (более 50 часов + дата регистрации от 1 месяца)
    • Конечно же бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть Вам достаточное количество времени на сервере.
  • Знание правил.
    • Вам будет необходимо четко ориентироваться в правилах сервера. Нет, никто их учить наизусть не заставляет, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.

• Правила можно посмотреть тут - "Правила проекта"

• Знание модов,плагинов и команд на сервере.
      • Опять же, никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Вам нужно знать как минимум основы модов ,которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы Вы могли без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые.
      • Если вы играете на индустриальных серверах, то очень приветствуется знание такого мода как OpenComputers. (Нет, печатать на 3D принтере не приветствуется, это все умеют, ну если же конечно вы не мега крутой модельер)
    • Наличие микрофона и программу для голосовой связи - Discord
      • Без микрофона Вы никому не нужны, извиняйте. Если же у вас есть микрофон, то смело заходите в наш Discord канал! Общайтесь с игроками, узнавайте много нового и прочего.
      • Discord необходим в любом случае. Если Вам дали добро, то проходить собеседование вы будите именно в нем.
      • Гайд - Как подключиться к серверу дискорда
      • Скачать Discord можно с оффициального сайта.
    • И самое главное, уметь грамотно писать и не быть дурачком.

Если же вы уверенны в том, что все данные пункты у Вас есть, и вы считаете что подходите на пост стажёра, переходим к 3-ему пункту.

Правильное оформление заявки

Итак, если Вы уже решились пойти на стажёра, то необходимо оставить заявку Гл. Модератору в дискорде или соответствующем разделе Вашего сервера.
      Пример:

• Ваше имя.
    • Игровой ник.
    • Ваш возраст.
    • Кол-во наигранных часов.
    • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что?
    • Наличие микрофона и Discord(name#8888)
    • Почему именно вас должны взять на эту должность?
    •  

Пример:

• Ваше имя - Илья;
    • Игровой ник - Common_SP;
    • Ваш возраст - 18;
    • Кол-во наигранных часов - 60
    • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что? - Один раз получил мут, свою ошибку признал, исправился.
    • Наличие микрофона и Discord(name#8888) - Микрофон есть, дискорд: (name#8888)
    • Почему именно вас должны взять на эту должность? : Хочу не только помогать игрокам/следить за чатом, но и активно участвовать в развитии сервера/помощи администрации. (Ну и что-то в этом духе)
    • После того, как Гл. Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вас пригласит в голосовой чат, дабы пройти собеседование.
      Дальше Ваш успех зависит только от вас, удачи!
      Набор с 16+ лет!

Edited by Common_SP

Posted (edited)
  • Ваше имя. Ваня
  • Игровой ник.Obscuration
  • Ваш возраст.16
  • Кол-во наигранных часов.Был вайп, наиграю
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что? не было
  • Наличие микрофона и Discord(name#8888) Obscuration#4557 ВК https://vk.com/feed
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Потому что я трудолюбив, усидчив и коммуникабелен. Хочу помочь сделать сервер приятней и лучше для игроков. Могу уделить серверу от 3 до 10 часов игры

[Принят]
Edited by Common_SP

Posted (edited)
  • Игровой ник: FantasyGood
  • Кол-во наигранных часов: Наиграю... (вайп)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Да было дело, я всё осознал и исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - FantasyGood#1710
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?: Хотелось вам сказать, что мне как обычному человеку и игроку вашего проекта, знакомо более чем достаточно знаний и опыта с общением, с расстоновкой всех за и против и самое главное с правилами, что я могу претендовать на роль стажера . Буду рад познакомиться с администрацией и надеюсь мы с вами поладим.

[Отказ]
Edited by Common_SP
  • good 1

Posted (edited)
  • Ваше имя. Денис
  • Игровой ник.denstep2008
  • Ваш возраст.13
  • Кол-во наигранных часов.55
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что? не было
  • Наличие микрофона и Discord(name#8888) DenisZlodey#9125
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Потому что я трудолюбив, усидчив и коммуникабелен. Хочу помочь сделать сервер приятней и лучше для игроков. Могу уделить серверу от 3 до 10 часов игры

[Отказ, набор с 16]
Edited by Common_SP

• Игровой ник: Templv
  • Кол-во наигранных часов: 10 (был вайп), а в целом много, так как играю очень давно.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Templ#6395
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю давно и часто, часто помогаю игрокам, хорошо знаю все моды, хочу так же следить за порядком на сервере, так как уйма свободного времени. 

[Отказ]
Edited by Common_SP
  • good 1