Jump to content
Starking

Пару идеек для Galaxy

Recommended Posts

Здравия желаю, здравствуйте или же просто добрый день. Я обычный/простой игрок сервера Galaxy, и вот играя на сервере, вот часто не хватает какой-то атмосферы гуляя по лесу, хотел бы предложить вам разбавить смутную обстановочку на сервере, благодаря нескольким модам
1 AmbientSounds - 
Этот мод прост, он добавляет в мир майнкрафта новые эмбиент (фоновые) звуки. Теперь, к примеру, в лесу будут щебетать птицы, дуть ветер, а деревья будут делать вид, что раскачиваются от его силы, в пещерах появятся глухие звуки падения предметов, капель. А ночью вас и вовсе в некоторых местах вас будут преследовать сверчки и совы, от них не спрячешься.
В итоге мод не меняет мир кардинально, но добавляет в него реализма, это выглядит к месту и годно дополняет атмосферу, новольно годный мод, который реально поднимет атмосферу майнкрафта, и простые прогулки по пещерам или по лесу, будут очень интересными.
(Есть множество модов на новые звуки, добавил этот как для примера)
Chunk Animator - Небольшой мод, который изменит анимацию появления чанков. Отныне они будут не резко появляться, а плавно вырастать из земли.
https://youtu.be/0F40MdlCjrE По желанию можно отключить или выбрать другой тип анимации, тоже довольно интересный мод, который разбавит майнкрафт.
3. - Exotic Birds Мод, который добавляет птиц в майнкрафт, вы сможете найти их яйца, определить, что за птица, вырастить из яйца свою птичку. Мод добавляет около 30 новых мобов птиц, красивых и необычных.
Помимо яиц призыва этих птиц существуют "ванильные" яйца из которых может вылупить птица, в игре существует книга энциклопедия с фото птицы и яйца, а так же указано, чем питается данное животное.
Помимо этого есть птичье гнездо в котором могут быть яйца, так же блок идентификации яиц и блок инкубатор яиц.
Если вы нашли неизвестное яйцо, поместите его в блок идентификации, так же добавьте туда красную пыль, яйцо станет известным.
Для того, что бы повысить шанс вылупления яиц, поместите их в инкубатор, вниз поместите огненный порошок.
Некое дополнение к моду на новые звуки (можно его конечно и не добавлять) Тоже сделает обычную прогулку в лесу, более интересной, можно также добавить мод на новых зверей, помимо птичек будут ещё аллигаторы, ослы и так далее.
4 Возможно в некоторых местах упростить крафт, я конечно понимаю, что для некоторых ребят это типо "Ох ля, я наоборот люблю сложные крафты, люблю убивать кучу времени на одну вещь, а потом радоваться пару дней что я её скрафтил" Но много игроков заходят на сервер, что-бы просто порелаксировать, получать удовольствие от игры не напрягаясь, ведь время это Святое, да и играем мы вроде на простом Galaxy, а не на Hard'e.
5. Видел темку с вайпами доп.миров, конечно да, было бы неплохо делать их чаще, но ведь можно сделать и по другому, например - выделить несколько данжей на разных планетах, запретить возле них строить, ломать, и после каждого рестарта, босс будет возрождаться, а лут в сундуке будет также обновляться, как эндер дракон возрождается после рестарта на некоторых серверах, да и вайпать не нужно будет, даже можно разрешить строить на планетах, ведь это реально круто и интересно, ещё +геймплея и интереса, есть множество вариантов, также думаю можно добавить космо станции, как же без них жить ? Это черт возьми Galaxy крафт или что это за сервер такой ?! Здесь упор должен быть сделан именно на Галактик крафт, а тут выходит, что крафт ракет он бесполезен, так просто.. Что-бы была, ведь летать на другие планеты по сути, не имееет смысла, ресурсы которые можно добыть на других планетах, они применяются только в моде галактик, и это реально тупо, ведь по сути, этот мод можно убирать, он здесь бесполезен и играет даже не второстепенную роль.
6. Увеличить размер основного мира, 10к на 10к блоков, как-то слишком мало, не находите ли ? За пару месяцев, почти вся карта думаю будет застроена, да и онлайн не маленький, я вот к примеру, искал около 30 минут неповрежденную территорию под свой дом, очень сложно найти.
7.- Уменьшить цену на чертежи для ракет, как я ранее выразился, они ведь здесь бесполезны, да и крафтить их не очень то и просто, а они ещё тут толком и не нужны.

ну вот и всё господа решайте, думайте, что-то вносите, корректируйте, я думаю вы меня услышите и возьмете на заметку что-то из этой темки которую я накалякал. Может я много чего ещё не дописал, вылетело из бошки, но это самое основное, по моему мнению, чего реально не хватает для сервера.

• Cool 1

Posted (edited)

4. Зачем крафты еще легче, если они и так не сложные? Насчет "Простого Galaxy, а не на Hard'e", ты играл на гречке?Если нет, то что ты знаешь о Hard'e?
5. Дракона на тех серверах, где ты такое видел, ресают командой. Всего один моб, а ты посчитай сколько у нас на галактике планет и боссов... Тем более их нужно как то ресать, вряд ли есть команда чтобы зареспавнить всех боссов на планете, не так ли? На планетах ты и так можешь строить, только это будет снесено на вайпе планет. Приватить там нельзя по причине некоторых багов с модом. Крафт ракет бесполезен?Ресурсы из галактики применяются только в галактике? Чел сколько плейтайма у тебя на галактике? Удачи тебе сделать что-то из драконика, без полетов на планеты.
Станции отсутствуют по причине огромной нагрузки на сервер, каждая станция = 1 мир, который нужно подгружать серверу, а после вайпа на сервере играют 120 игроков +, каждый сделает по станции и придется делать еще один вайп.
6. 10к на 10к вполне хватает, куда еще больше? Пусть всю карту застроят и что?Тебе место мало? У меня приват из 81 чанка и мне норм, куда еще больше? + Прямо сейчас летаю по миру, миллион нормальных мест для дома.
7. Я считаю, что цена на чертежи адекватная, как я выразился ранее, без ракет ты ничего в том же драконике не сделаешь. Но если честно, можно было бы добавить ресы из галактики в крафты какого-нибудь там кв гена или панели 8 уровня, гравика и прочих предметов из других модов, но энивей сейчас ты не сможешь заниматься дракоником без галактики.

Насчет пунктов 3,2 и 1 ничего сказать не могу, потому что лично мне они не вызывают никакого интереса. Добавлять их или нет решит Технический Администратор.

Edited by Mireille
  • press F 2

Ничего из предложенного выше добавлено не будет.
Большинство причин описано выше.

Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.