Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Жаль, что закрыли мою предыдущую тему(

), не дав мне возможности дополнить. К сожелению, модератор deniya не скинул всей картины, и выставил меня виновным. По логам можно посмотреть что он выпрашивал бур с удачей или бур 3х3, я отказал. 100р на киви было шуточным высказыванием, у меня то и кошелька киви нету, так вот, после отказа он назвал меня жидом, видно на скрине, это и послужило сравнением данного модера с нацистом ( они тоже не долюбливали евреев ), пояснять думаю не надо почему именно так. Так что, я просто потерял контроль над собой и повёлся на эту провокацию.

Мой ник - Don_Strapon

ник модератор - deniya 

йох.jpg

Edited by 7_JIet_Mo3ra_Het

Posted (edited)

я просил бур у темпла (на время и бур 3 на 3 тк давать бур 6 на 6 работнику не хотел - я его первый раз вижу просто)

всё написанное мною было в локальном чате ,который не модерируется , ты же в свою очередь писал это в общем

спасибо что правильно написал ник )

Edited by deniya

Начнём с того что оскорбление есть оскорбление и как ты высказался "работник" хотя ранее его называл рабом, не это ли олицетворяет тебя как личность? Подумай над этим и над провокацией. К стати, твой довод о локале, глобале не совсем в тему, ведь модерируются они оба, и кто знает, не был ли это гениальный план по подставе? Так то ты меня спровоцировал назвав жидом... и что бы быть не голословным, вот - 

3.0 – Приватные чаты(клан чаты/личные сообщения) не модерируется, если вам кто–то мешает используйте команду: «/ignore ник».  Не вижу здесь локального.

Если он обозвал тебя в локал-в этом нет ничего такого. Ведь грубого он ничего не сказал и следовательно ничего не нарушил. А ты спровоцировался и начал обсуждать все это в глобальном чате. Хотя мог обсудить это в том же локале или дискорде. 

Благодарю что не закрыли в тот раз и да, по времени можно заметить что первым спровоцировал он меня. Воспользуйтесь словарём и посмотрите что значит слово "жид", благодарю.

Жид-он же еврей. Ничего в этом такого нет. 
На самом деле, из-за слова "жид" в локалку разводить это все немного странно. 

Не вижу смысла оставлять тему открытой. Думаю, разобрались. 

Нарушения со стороны deniya нет.

Закрыто. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.