Jump to content

Recommended Posts

1. God1
2. 1:35
3. Так-с, с чего бы начать...
   Затащили меня крч обратно в майн после того как меня в кабинке убил явный читер с кликкером убил меня (возможно у него еще и скрипты были на надевание венков)
    Вообщем появился я в доме, пробежался и скрафтил всякие ништячки для перса и решил выйти на улицу 
     Как обычно осматриваюсь рядом и чекаю миникарту, но никого не вижу (привычка с кс го)
    А на улице у меня стояли големы которые и ловили мне рыбу (просто решил их проведать)
    Вышел я к ним и решил чекнуть сундуки, но по прежнему никого нигде не видел. В итоге неизоткуда мне прилетает тычка которая же меня и убивает... (слетает венок) Подумал я что это солнце, тип не углядел (потом как и обычно осматриваюсь и как обычно никого, но вижу что я под платформой своей, то есть от солнца никак умереть не мог, да и крови было больше половины. Смотрю на картку, там по проежнему никого)
    И вижу в чате, что меня ударил хатпуч, осматриваюсь по округе и никого не вижу, но после мне прилетает еще 1 удар который, после которого я умираю
   То есть, ко мне с вероятностью со 100% тп-хнулся хатпуч и из ваниша нанес 2 удара после которых я и умер...
У меня бомбануло, но я по прежнему после смерти никого не видел... (забыл правда скрин сделать, моя вина)
Что самое интересное, после того как мо мне тп-хнулась Halcyonic и начал выражать негодование, ибо ко мне 2-ой раз тп-хается покупной модер и убивает (правда в 1-ом случае с модером у него не получилось это сделать, но во 2-ом, удалось)
В итоге он это все дело услышал и видимо от исупугу скинул все шмотки возле воронки, кроме лопаты из мракометалла
И тихонько свалил
После же видимо еще раз тп-хнулся, ибо обычно когда кто-то ко мне тп-хается, я обычно никого не вижу (тп на перса или просто запрос на тп, но в этом случае был именно тп на перса как я понимаю)
После чего побегал по терре, прогрузился, модер Halcyonic спалила его сразу же и сказала мне, после чего же я забежал в дом
Но что самое интеесное, в этот раз я его увидел, правда он был полу-прозрачным, но уже было видно, что достаточно хорошо
После того как я начал смотреть и наблюдать со 2-ого этажа за ними, (у него по прежнему в руках ничего не было) 
Но он умудрился с какой-то херни стрельнуть в меня и убил (исчез венок) 
В чате почти ниего не написало по этому поводу как можете увидеть на скрине "death.attack.customArrowEnergy"
На скрине даже модер говорит что он был в ванише
Надеюсь вы все по логам найдете и накажите его
Можете кстать выдать ему мут, если начнете по логам смотреть, увидите как он меня оскорблял.
Спасибо за внимание, удачи.
2019-05-18_14_15_09.thumb.png.7a4fbbb5df054945ac6f693850caf0c2.png
    p.s. Но то что такое с модеры делают не в первый раз, очень сильно разачаровывает и желание играть очень сильно теряется. Ибо тех же читеров развелось просто море
          Это же сильно и разочаровывает 

• bad 2

Во-первых в ванише бить нельзя.

37 минут назад, God1 сказал:

из ваниша нанес 2 удара после которых я и умер...

Во-вторых я нападал с крыши под зельем невидимости.
В-третьих я не испугался, а просто не успел подобрать дроп с тебя. Ибо ты умер рядом с цветком воронкой

36 минут назад, God1 сказал:

В итоге он это все дело услышал и видимо от исупугу скинул все шмотки возле воронки, кроме лопаты из мракометалла
И тихонько свалил

В-четвертых локал не модерируется.

38 минут назад, God1 сказал:

Можете кстать выдать ему мут, если начнете по логам смотреть, увидите как он меня оскорблял.

А координаты мне твои уже давно известны и я просто телепортироволся на метку 

[11:11:34] xatpuch issued server command: /tp xatpuch -3179 95 3482
[11:11:34] xatpuch issued server command: /tppos -3179 95 3482
P.S. точка на крыше, а не в доме

И еще возникает вопрос почему когда твой друг(Halcyonic) червоточиной сделал дыру в крыше и я зелетел в нее. Какое право он имеет делать это:

[11:19:20] Halcyonic issued server command: /home

[11:19:24] Halcyonic issued server command: /s xatpuch

C донат. модератором была проведена беседа касательно использования команды /tppos. Сильных нарушений с его стороны я не вижу, т.к невидимость он использовал с помощью зелья, и телепорт на метку сделал не прямо к вам, а рядом с вашим домом, после чего ещё прошло некоторое время. 

Что касается оскорблений, локальный чат модерируется только в публичных местах, если с вашей стороны было замечено подобное нарушение, просьба предоставить доказательства, создав жалобу в соответствующем разделе.

На первый раз обойдёмся устным предупреждением донат. модератора, если ситуация повторится снова, он будет наказан по всей строгости, это же касается и ситуации ниже.

3 часа назад, xatpuch сказал:

И еще возникает вопрос почему когда твой друг(Halcyonic) червоточиной сделал дыру в крыше и я зелетел в нее. Какое право он имеет делать это:

[11:19:20] Halcyonic issued server command: /home
[11:19:24] Halcyonic issued server command: /s xatpuch

Закрыто.

• good 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...