Jump to content
Sign in to follow this  
Theunt

Самые "адекватные" игроки ивентов.

Recommended Posts

DISCLAIMER:В этом посте я никого не оскорбляю и не собираюсь оскорблять. Это просто констатация фактов. Тем более я не собираюсь развязывать конфликты. Если вы видите здесь себя, то пожалуйста начинайте сраться только у меня в лс.

Ну и дабы не нарушать великое и ужасное правило 3.4 я не буду упомянать здесь любых членов администрации.

Пояснения:

1)Руин - основной признак неадекватности. Руин - это порок или даже "движение",сравнимое с "АУЕ". Причём за руин считается любая помеха(да,да мирон и джет)

2)Оскробления(в любой форме) приравниваются к неадекватности.

3)Усиленный таргет приравнивается к неадекватности,сравним по влиянию с читами.

4)Мусорные слова(izi4/ez4ence),которые по факту являются спамом,так же являются признаком неадекватности(но только при злоупотреблении,как делает это мирон).

Edited by Theunt

Теинт, ты уже упал до таких "полезных" тем, в дс объясню(уже частично объяснил) почему это мусорная тема

25.05.2019 в 13:27, Rom0k сказал:

Теинт, ты уже упал до таких "полезных" тем, в дс объясню(уже частично объяснил) почему это мусорная тема

Я бы не сказал что это прям уж и сверх бесполезная тема ведь она может помочь новичкам которые мало ещё знают о игроках например: кого лучше избегать или на чьи провокации лучше не идти. 

Тут я бы добавил бы ещё тот факт что в центре арены есть правила и цель игры, а так в принципе всё есть. 

• good 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...