Jump to content
Sign in to follow this  
Dantenoid

Выкидывает через 30 секунд после начала игры

Recommended Posts

Добрый вечер, только зарегистрировался на сайте и столкнулся с такой проблемой:
1. Dantenoid

2. Да

3. 2 дня

4. https://vk.com/id29724778

5. Краш-лог не образуется

6. Ошибка  internal expection: java.io.excrption: удаленный хост принудительно разорвал соединение mcskill. Добавлю, что зашёл с 2-мя товарищами, у одного железо слабее и тот же провайдер, другой живёт в дальнем регионе и трудностей с интернетом не имеет

Есть разные способы:

1.Первое что я рекомендую сделать в данной ситуации, это выключить антивирус и стороннее ПО, которое может конфликтовать с игрой.
2.Если вы используете роутер, то подключите сетевой кабель напрямую к компьютеру, и протестируйте игру в таком режиме.
3.Попробуйте просто сменить IP адрес, а так же выключить брандмауэр Виндоус в Панели управления, так как он может конфликтовать так же с игрой.
4.Если это всё не помогло, тогда видимо у вас проблемы с игрой и вам нужно просто переустановить её.

Отпишись сюда, когда получится решить проблему

Около 3-х часов назад внёс игру в список исключений - антивируса, всё заработало... Как раз после того написал сообщение (что произошло после перезагрузки сервера). Я обнаглен затем, включил кастомный скин и перевел эмеральды и лутбокс на сервер - ошибка вернулась

Yep. В случайные моменты начинает работать и работать до перезагрузки сервера. Но закономерности не наблюдаю

Удалить кастом скин.

Настройки - Дальность прорисовки - Выставить меньше 12 ти

Если поможет - кастом скин пробовать

Дальность прорисовки - 8,  с кастомным скином 2 сессии по 3-4 часа существовал. Скин, прошу простить за лёгкий аутизм, но как его снять? 

Новый забавный нюанс: из самого сервера меня не выкидывает: товарищи отмечает, что сообщения о выходе нет, в копательном мире выкинуло меня в чистом поле, зашёл через 15 секунд - мою тушку уже доедали зомби

25.05.2019 в 11:46, HugeTeck сказал:

Прошу прощения, появились ещё какие-нибудь мысли? крайние 3 дня зайти не получалось вовсе.
ЗЫ: мне одному нужно на сайт через VPN заходить? Выдаёт ошибку 403 без оного

Posted (edited)

Отключи быстрый рендер и выдели больше памяти, компьютер закрывает игру, потому что она превышает выделяемую на клиент память

Edited by SnowLow

Posted (edited)

Не, с России, Курск
Настораживает, что порой пускает в игру со стабильным соединением, но опробую сейчас

Ан нет, никаких изменений

Edited by Dantenoid

Ну такое. Такое чувство, что игра учится мне противостоять: когда я сделаю что-то новое (внести в список исключений антивируса, отключить его, отключить фаервол, быстрый рендер отключить) игра впускает меня со второй-третей попытки. Однако после перезагрузки сервера попыток 50-60 может быть недостаточно. То есть, зайти, дабы быстренько смотаться в шахту мне не вариант)

Ну заходить можешь и играть тоже, значит особой проблемы уже нету.
Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.