Jump to content
Sign in to follow this  
SkyDrive_

[GalaxyCraft 1.7.10 - PvP/PvE] Вайп 31.05.2019

Recommended Posts

GalaxyCraftLogo2.png

Вайп GalaxyCraft 1.7.10

Открытие сервера состоится 31.05.2019 в 18:00 по мск.

• Выход энергии с РИТЭГ-топлива был пофикшен, теперь 1 шт. как и раньше выдаёт 4096 Eu/t.
  • Кд на /kit start уменьшено с 24 часов до 1 часа.
    image.png
  • Добавлен /kit hunter - кд 1 час.
    image.png
  • Пофикшена команда /rtp - кд больше не скачет и составляет 15 секунд.
  • GalaxySpace обновлён с версии 1.2.8 до 1.2.11.
  • В игру добавлен новый металл - Торий, который теперь будет использоваться в некоторых крафтах.
    13.PNG
  • Добавлен Зеркальный верстак - аналог обычного верстака, но с сеткой 5х5.
    image.png
  • Изменен крафт Драк. вещей. В плане ресурсов он стал чуть дороже, НО фармить драконов теперь нужно в 2 раза меньше, так как с одного Драк. блока теперь вы получаете 25 слитков вместо 9. Таким образом, в сумме на одну шмотку теперь тратится один Драк. блок, вместо двух.
    Скрытый текст

0.PNG1.PNG2.PNG3.PNG4.PNG5.PNG6.PNG7.PNG8.PNG9.PNG10.PNG11.PNG

• Изменён крафт Диска Ринзлера. Для создания требуется теперь один Кв.Ген. вместо 2-ух.
    14.PNG15.PNG

• Дизэнчантер из Драконика был разрешён. Для снятия чар потребуется Элемент тьмы.
    image.png
    image.png

• Буровая установка и Продвинутая буровая установка из IC2 были разрешены. Использовать можно только в копательном мире.
    Снимasdок.PNG
    Снимок.PNG

• Топ 5 игроков из /money top получают премиум аккаунты:

1. Mireille - 215,893 эм. - [Deluxe] на месяц
    2. dozis - 27,366 эм. - [Grand] на месяц
    3. Admiral_Gusar - 24,637 эм. - [Gold] на месяц
    4. Keqpir1 - 20,898 эм. - [Vip] на месяц
    5. Milllennium - 12,814 эм - [Pro] на месяц

• Перед открытием сервера тут будут промокоды на группу Новичок, которые дадут вам следующее:
    GALAXY-WIPE-MAY - 100 шт.
  • - Возможность писать цветным текстом.
    /kit novice

htc_novice2.png.333ef504a1abbc5276c0b0a5ebc053eb.png
    /craft - виртуальный верстак
    /pvp - возможность выключить пвп на персонаже.
  • В связи с вайпом на серверах будет действовать скидка 20% на донат в течение 3-х дней.
  • good 1
  • Cool 2
  • 10/10 1
  • bund 1

Guest uggi192

не надо только все развились вы онлайн опустите

Разбан TheFoxTrots наконецто можно ?

• Тебе 1

Guest LetSomeCraft

Сударь, подскажите, после вайпа, постройки и инвентарь у игроков сохранится или будет удален?

29 минут назад, Mireille сказал:

Самый богатый - да я, а вы кого ожидали 

Меня

• good 1

/kit top за 24 часа будет даваться ? И что еще будет? Эмы сохранятся или всё коту под хвост ?)

• facepalm 1
  • bund 1

Эмеральды обнулятся, все киты можно будет использовать заново. Для получения /kit top нужно будет отыграть заново 24 часа

• good 2
  • press F 1

Ужас!!! Это просто полный отстой!!! Ну как так то, а?... Какой вайп?!!! Тут можно сказать только жить начал... 9 реакторов почти запустил, панельку 5 лвл только сделал, хранилище энергии на 1000000000... Все так долго, дорого и трудоемко... Почему нельзя сделать таким способом, как было на одном из серверов, где раньше приходилось поиграть, пока они Галакси не убрали. А суть в следующем. На карте была территория (город), которая не вайпается никогда и каждый, кто хочет сохранить хотябы самые необходимые и дорогие вещи, мог купить в этом городе домик с определенным хранилищем (сундуком), а что в нем сохранить от вайпа игрок уже сам решает. После вайпа намного легче начинать развиваться заново. И кстати, о вайпе всегда предупреждали заранее и указывали точную дату вайпа. А тут бац - как обухом по голове.... Я и так псих....

Вообще не хочется заново начинать...

• bad 2

А что с квестами? Они будут?

• good 1

8 часов назад, ncux сказал:

Ужас!!! Это просто полный отстой!!! Ну как так то, а?... Какой вайп?!!! Тут можно сказать только жить начал... 9 реакторов почти запустил, панельку 5 лвл только сделал, хранилище энергии на 1000000000... Все так долго, дорого и трудоемко... Почему нельзя сделать таким способом, как было на одном из серверов, где раньше приходилось поиграть, пока они Галакси не убрали. А суть в следующем. На карте была территория (город), которая не вайпается никогда и каждый, кто хочет сохранить хотябы самые необходимые и дорогие вещи, мог купить в этом городе домик с определенным хранилищем (сундуком), а что в нем сохранить от вайпа игрок уже сам решает. После вайпа намного легче начинать развиваться заново. И кстати, о вайпе всегда предупреждали заранее и указывали точную дату вайпа. А тут бац - как обухом по голове.... Я и так псих....

Вообще не хочется заново начинать...

Многие просили вайп и ждали его больше месяца, т.к. у них было всё, и им уже нечего делать на сервере. Всегда будут новички, которые только пришли. Через 2 месяца, через пол года, через год. И они всегда будут плакать, мол почему вайп, я же только развился) По поводу сохранения ресурсов - эт бред, т.к. суть вайпа в том, чтоб сделать сервер чистым для новой игры, а если игроки через несколько дней поставят обратно все свои панельки, механизмы и т.д., то в чём смысл ?) Каждую неделю тогда придётся вайпать.

Вайп не только для кого то одного, а для всех. Все в равных условиях смогут начать играть, соревноваться друг с другом в развитии, постройке красивых варпов, по /moneytop, /playtime и т.д.
Многие ждали именно этого.

• good 2
  • wow 1

51 минуту назад, SkyDrive_ сказал:

Многие просили вайп и ждали его больше месяца, т.к. у них было всё, и им уже нечего делать на сервере. Всегда будут новички, которые только пришли. Через 2 месяца, через пол года, через год. И они всегда будут плакать, мол почему вайп, я же только развился) По поводу сохранения ресурсов - эт бред, т.к. суть вайпа в том, чтоб сделать сервер чистым для новой игры, а если игроки через несколько дней поставят обратно все свои панельки, механизмы и т.д., то в чём смысл ?) Каждую неделю тогда придётся вайпать.

Вайп не только для кого то одного, а для всех. Все в равных условиях смогут начать играть, соревноваться друг с другом в развитии, постройке красивых варпов, по /moneytop, /playtime и т.д.

Почему же бред ? Можно для новичков сделать рандом команду , если они её пропишут, они получат сохранение инвентаря на 1 час. Я бы щас ждал с тех. администратором, который меня заблокировал

1 час назад, Galkaa сказал:

А что с квестами? Они будут?

Они до вайпа были ?

были вначале.. потом их отключили, что б что-то там исправить.. и так и не включили(

1 час назад, Galkaa сказал:

были вначале.. потом их отключили, что б что-то там исправить.. и так и не включили(

Значит добавит ))

Guest Sanek777

Надеюсь opencomputers стандартные крафты будут? А ни ту ерись которую впихали на hitech(е). Вы хоть тут объясните смысл  в этом и почему не реалистичные крафты? Ну типа плата так плата не из глины в печку с самородком. Если уж собрались менять крафты. 

12 часов назад, SkyDrive_ сказал:

Не ну если людям не надоедает делать одни и те же нудные изначальные процессы, в течении недель или месяцев, пока более-менее не разовьешься и сможешь играть увереннее. Ну блин, дойти до панельки 5 лвл вручную! И все равно энергии очень мало и она очень дорогая! Если не залипать в игре сутками/неделями, а по пару часов играть - то не один месяц нужно. А заново проходить этот путь мученика - нет уж, это надо быть полным задротом. Уж лучше бы была система без вайпов, а как нибудь по другому, типа другое измерение. Развился, скучно, делать нечего - перемещайся в другое измерение и начинай с нуля, но и условия сложнее и другие... Чтото типа того, а так - отстой. Получается что если я хочу поиграть и нашел сервер - то сначала нужно ждать вайпа, чтобы потом вместе со всеми начать и успеть немного поиграть, до следущего вайпа, а иначе стараться пару месяцев и не успеть хорошо развиться, чтоб скучно стало, как вы говорите, и сразу же опять начинать этот путь  сначала - нет уж. Пока. Удачи.

• good 1

Что за работы на сервере? +-час прошел после открытия а уже тех работы. Хоть бы на форуме написали.

Edited by POCHKA6574

Когда включите ? Ну или продлите дату запуска просто, чтоб попусту не ждали:)

и ввод промокодов бы сделали конкретно на сервере, ибо много кто вводит, даже не играя на GalaxyCraft, я считаю

Технические неполадки на сервере были устранены. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

• Like 1

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...