Jump to content
MrBigBRO

Гайя и его/её(мне нарать)мобы меня уже бесят

Recommended Posts

Posted (edited)

Значит я спокойно призвал гайю 2 раза.1 раз:все кроме меня умерли, и 1 свалил, а я тупо взял и вылетел, на ровном месте(оставалось у гайи 160 хп из 3200)(в троём долбили полчаса) я бы его/её добил, но как я уже сказал у меня вылетела игра.2 раз:уже я 1, убиваю гайю, 800 хп, додолбил до 100 хп из 800, и меня подбросил какой то моб и гайя исчез(ла) и я уже устал его/её долбить, да и терасталь кончалась.доказательств нет,у меня ихор сет и офф урон от мобов в рг так что я бы точно смог бы в соло добить это существо(бил босса 2 лвл, т.е. давал терастальобитую душами гайя)хотел бы получить лут с каждой, но я только просрал время и деньги.желательно было бы получить в принципе законный лут с данного босса. Следует предупреждать о том что когда мобы гайи подбрасывют, ты тем самым выходишь из битвы с ней...лутше добавьте некий ммм....крч то что не позволяло бы гайе уходить в мир иной без дропа, когда вылетаешь.спасибо за понимание MrBigBRO.

Edited by MrBigBRO

В первый раз долбило "4" человека, т.к. kolbaster тупо побил её минуты 3, попутно убив 1 из других людей, и забрав его ихор вещи(меч и роба) либо он специально это сделал либо у него меч очень острый(я нинаю), у меня в рг пвп on

Вот это просто жиза,сколько раз меня мобы подбрасывали и Гайя исчезал(а)...
Просим как нибудь это исправить )

+rep

• bund 1

3 минуты назад, MrBigBRO сказал:

то что не позволяло бы гайе уходить в мир иной без дропа, когда вылетаешь.спасибо за понимание MrBigBRO.

Ну ксли гайя не убила то можно войти и добить её/его

Posted (edited)

*типа удалил*

Edited by MrBigBRO

2 минуты назад, MarkusKoning сказал:

Вот это просто жиза,сколько раз меня мобы подбрасывали и Гайя исчезал(а)...
Просим как нибудь это исправить )

+rep

Полностью с тобой согласен

1 минуту назад, xatpuch сказал:

Дак ты не думал крышу построить над местом битвы, но оставить 1 блок для маяка и тогда никто тебя не подбросит. Все же просто...

....

Крыша над площадкой для призыва вполне решает данную проблему, вырезать подкидывающих мобов из InfernalMobs в данном случае смысла нет.

Закрыто.

• good 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...