Jump to content
Sign in to follow this  
xxalbertxx4

TMSkyBlock, маловато модов

Recommended Posts

С учётом того, что на сервере установлены такие модификации как Thermal Expansion и Ender IO, BC будет явно лишним и совершенно бесполезным.

• wow 1

Тогда можно добавить botania она хорошо идет с таумом. есть много брони и оружия. красивые ритуалы!

• wow 1

Posted (edited)

Доброе утро! по поводу BloodMagic: стоял у нас не так давно, пол года назад был удален из нашей сборки из-за дюпов/багов/просадки тпс сервера. Кго точно не будет

BuildCraft: мы к каком году находимся в 2014-2015? данного мода не будет, я с этим утверждением полностью согласен.

06.06.2019 в 13:11, Arceste сказал:

учётом того, что на сервере установлены такие модификации как Thermal Expansion и Ender IO, BC будет явно лишним и совершенно бесполезным.

Immersive Engineering: по поводу него скажу одно, а точнее прикреплю скриншот, этот мод врятли будет, так как ни на одном сервере нашего проекта он не стоит, По понятным для меня причинам дюпов/багов/просадки тпс сервера

image.png

Botania: я обеими руками за, мы обязательно примем вашу идею/предложение и хорошо подумаем над ним 

Edited by Adeenant
  • good 1

А смысл от галактики, если честно, я не очень вижу реализацию данного мода в контексте скайблоке. Можете объяснить?

4 часа назад, Arceste сказал:

А смысл от галактики, если честно, я не очень вижу реализацию данного мода в контексте скайблоке. Можете объяснить?

Ну например сделать так, все твое развитие развитие будет зависеть как далеко ты умеешь летать на своей ракете, сделать там руду разную и тд.. допустим мк5 механизм не скрафтишь пока самую топовую ракету не соберешь. типа как на гречке вольтаж, только тут от ракеты

Придумал на ходу, а можно еще много чего придумать

• good 1

не Не, лучше добавьте из семейки Тинкеров небольшой мод - там где можно блоки резать на столбики и кубики. Для дизайнеров-строителей самое то.))

5 часов назад, Illirien сказал:

не Не, лучше добавьте из семейки Тинкеров небольшой мод - там где можно блоки резать на столбики и кубики. Для дизайнеров-строителей самое то.))

Настоящие дизайнеры  юзают 3д модельки из OC, кстати, не так давно было увеличено кол-во шейпов на блок стояло 24, теперь 200😍

10.06.2019 в 05:54, Adeenant сказал:

Настоящие дизайнеры  юзают 3д модельки из OC, кстати, не так давно было увеличено кол-во шейпов на блок стояло 24, теперь 200😍

То есть вместо стамески, верстака и спец.пилы ты предлагаешь мне учить целый мод и строить комп в игре внутри компа?))) Тем более что в 3Д модельках четко видны квадратопиксели. А в микроблоках мода сохраняется текстура блока который был разрезан. Ну ок, ОС я все равно не буду учить из принципа)

А за Таумические Горизонты я за - серверную часть переделывать сильно не надо, мне кажется,  да и бюджетный аналог нанитов есть) 

Edited by Illirien

По поводу темы.

Модификации BuildCraft Immersive engineering BloodMagic 

Не будут добавлены.

Ответ был выше.

Касательно комментариев от игроков

Почитал я ваши предложения, по поводу модификаций. 
И взял себе на заметку.

Некоторые моды будут добавлены (возможно)

По поводу мода Chisels and Bits более 70% на добавление. Но я еще подумаю. 

Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.