Jump to content
Sign in to follow this  
FoxUnderBox

Цены на мод Таум-Крафта

Recommended Posts

Posted (edited)

Здравствуйте, господа. Я на счёт экономики и цен некоторых вещей. На вещи из Таум-Крафта. Перейдём к сути:

Цена на Саженец Великого Дерева(id699) - 4 эмеральда ? То есть можно просто его купить? Я для этого сделал Жезл, Книгу, изучил исследование , потом изучил матрицу, потратил множество кластеров для стабилизации, 6 вёдер жижы ведьмы, 2 цветка (Ну тут крафт легкий) , и дофигище аспектов... И это еще получилось с первого раза. При том , что крафт на матрице "Опасный". Могло вообще всё сбиться.      А мой знакомый просто взял и купил его... Интересно.                                               

Скрытый текст

180567932_.png.2965776cfc6b921b6a7f023bdfe472f1.png

Та же история с Серебряным...

Скрытый текст

1722278151_.png.6e3568599792deabf07e2400c3fd14b8.png

На алмаз цена 2,5 эм... Тут их 18. 18 на 2,5 = 45. Это уже не 4 эм.

Возможно можно выращивать их и срубать с листы. Но у меня не выпало никакого ростка из серебряного древа после 5 раз выращивания\срубания.

Может все таки нужно поменять цены на эти вещи? А, кстати, я там жезл:

1542232486_.png.ea268c78f82fb9f4b9049c0507a0847a.png

купил на 100 вис, а у меня и матрицы нету, и крафта его. Это называется экономикой? 😄

Я конечно могу найти еще эти прорехи, но мне нужно "разрешение", ведь может я чего то недопонимаю. -экономика.

Edited by FoxUnderBox

Posted (edited)

Добрый вечер, в данный момент идет работа над огромным списком минимальных цен, а так же попытка стабилизации экономики сервера, возможно крафт саженцев надо поменять🤔

Все таки, выражаю огромную благодарность за такую вот обратную связь. Подобные темы, а так же описание происходящего, довольно таки серьезно влияют на будущее сервера.

Примем меры и постараемся приложить все усилия над улучшением нашего сервера!

Edited by Adeenant
  • press F 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.