Jump to content
Sign in to follow this  
Maa_Lau_Zing

Гениальнейший сплиф

Recommended Posts

Такая вот ситуация... На сплифе бывают моменты когда челы выкапывают всю карту и им некуда деться ибо остаются мельчайшие островки (чекните запись вомикса на 07.06.2019) И при этом Alexhotice сказал что буде тсетать тех кто окопался... ВЫ ГЕНИИ? ЧЕЛЫ ВСЮ КАРТУ ВЫКОПАЛИ ВСЮ ПОНИМАЕТЕ ВСЮ? Либо делайте адекватные сужения в виде полоски по периметру арены каждые 5-10 сек либо ресетайте терру челам, чтобы они снова могли отсеять слабых, ибо когда вся карта выкопана это физически невозможно если у тебя кончено нет флая...

на ЦГ челы с мечами иногда откидывают словно палками, причём я не видел чтобы у них анимка прожима пкм была + я сам онли лкм юзаю и вдруг внезапно чела на полкм откинул, причём всё это рандомно, то ты откинешься, то челик, либо оффайте отдачу либо оффайте это сборище лакеров, коврики ничто по сравнению с царём, на одном царе я всех откидываю и почти добрался до призовых мест, а на другом меня все откидывают и я в самом низу топа по очкам...

38 минут назад, Maa_Lau_Zing сказал:

Такая вот ситуация... На сплифе бывают моменты когда челы выкапывают всю карту и им некуда деться ибо остаются мельчайшие островки (чекните запись вомикса на 07.06.2019) И при этом Alexhotice сказал что буде тсетать тех кто окопался... ВЫ ГЕНИИ? ЧЕЛЫ ВСЮ КАРТУ ВЫКОПАЛИ ВСЮ ПОНИМАЕТЕ ВСЮ? Либо делайте адекватные сужения в виде полоски по периметру арены каждые 5-10 сек либо ресетайте терру челам, чтобы они снова могли отсеять слабых, ибо когда вся карта выкопана это физически невозможно если у тебя кончено нет флая...

Сетать?Он угарает?На моем видосе и скорее всего стриме ОТЧЁТЛИВО видно,что там скинули только вуззи,а остальных,кто был в окопе нет...

• good 1

Здравствуйте! Спасибо за обращение на форум! Сплиф на то и сплиф, чтобы не окапываться, а скидывать людей. Если человека окопали, то виновен он сам что позволил это и не скинул другого игрока. Раньше почему-то не возникало таких ситуаций и люди не окапывались, но последние пару дней игроки всё чаще стали себя окапывать. На центре карты указано, что ведущие имеют право скидывать окопавшихся людей. Т.к. последние дни таких людей стало очень много и за такой игрой не интересно наблюдать, будем пресекать моменты окапывания людей. Будет дан выбор между добровольным прыжком в пропасть в попытке допрыгнуть до общей части или же принудительный вариант скидывания.

image.png

Edited by Alexhotice

51 minutes ago, Alexhotice said:

Здравствуйте! Спасибо за обращение на форум! Сплиф на то и сплиф, чтобы не окапываться, а скидывать людей. Если человека окопали, то виновен он сам что позволил это и не скинул другого игрока. Раньше почему-то не возникало таких ситуаций и люди не окапывались, но последние пару дней игроки всё чаще стали себя окапывать. На центре карты указано, что ведущие имеют право скидывать окопавшихся людей. Т.к. последние дни таких людей стало очень много и за такой игрой не интересно наблюдать, будем пресекать моменты окапывания людей. Будет дан выбор между добровольным прыжком в пропасть в попытке допрыгнуть до общей части или же принудительный вариант скидывания.

image.png

Обьясни мне, куда челам бежать, если из всей терры остались лишь островки на которых они сидят с расстоянием больше 5 блоков? Обьясни мне пж... По твоей логике если челы всю арену вкопали и каждый "окопался" в 5+ блоках друг от друга то кому ты победу дашь? Это тупо... Я понимаю если при фулл терре чел окопался на центре, но когда снега НИГДЕ нету кроме тех мест где остались последние выжившие, то кидать их за окоп крайне тупо -.-

Что сложного ресетнуть терру и дат ьчелам выяснит ькто достоин дожить до сужения? Ну а тех кто спецом окапывается кикать.. Я не говорю что тех кого окопали нельзя кикать, я говорю что нужн осмотреть на ситуацию, мб челы бы и сами рады не окапываться, а копать кому то другому, но в ходе игры арены ПРОСТО НЕТУ, ИГРАТЬ НЕГДЕ

Раньше почему-то не возникало таких ситуаций и люди не окапывались, но последние пару дней игроки всё чаще стали себя окапывать.

Раньше не было 50+ челов на сплифе мб поэтому?

Edited by Maa_Lau_Zing

Дебилизм ситуации в том что когда арена в буквальном смысле пропадает, ведущие чего то начинают не понимать и скидывать окопышей, ну вот обьясните мне как можно быть не окопаным(если ты умудрился выжить) если арены для противостояния на сплифе банально нету?

Edited by Maa_Lau_Zing

Вообще я советовал бы этим умникам скидывающим окопышей до сужения когда арены банально не существует, самим поиграть на сплифе при онлайне 50+ и попробовать не попасть в окоп, а потом уже втирать за скидывание окопышей

16 часов назад, Maa_Lau_Zing сказал:

Вообще я советовал бы этим умникам скидывающим окопышей до сужения когда арены банально не существует, самим поиграть на сплифе при онлайне 50+ и попробовать не попасть в окоп, а потом уже втирать за скидывание окопышей

При онлайне 50 человек легче от лагов упасть,чем от того,что тебя окопают.

• good 1

5 hours ago, Theunt said:

При онлайне 50 человек легче от лагов упасть,чем от того,что тебя окопают.

Тут сыглы, карту побольше бы..

Да и тут окоп не игркоов считай а окоп всей карты 😕

12 hours ago, Alexhotice said:

Уже был пробный запуск бóльшей карты. Все сошлись на мнении, что лучше карта меньше будет и люди начнут атаковать других игроков, а не стоять и прятаться до момента сужения, чем будут происходить подвисания во время сета того же сужения или перед запуском нового сплифа.

Сужение не проводятся раньше лишь из-за того, что слишком много людей для него и происходит ожидание того, пока кто-то упадет, что приводит к скидыванию в пропасть окопавшихся людей до количества людей, необходимое для проведения сужения. А восстанавливать территорию будет не совсем честно по отношению к уже выбитым игрокам.

Скинули окопышей, ресетнули терру в чём проблема? Только не надо путать ококпышей с теми кто оказался в окопе не из за того что его окопали/он сам окопался, а из за того что банально карты нету больше и соответственно пвпхаться негде, это жертвы ситуации а не своего неумения/незнания правил

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...