Jump to content
Fragment18

Моя ракета от меня улетела, и меня выкинуло с неё!

Recommended Posts

Мий ник Fragment18. У меня была ракета 4-го лвл, и я сожусь в неё меня с неё выкидывает багом какимто а ракета улетает, есть видео, верните ракету 4-го лвл пж я так долго её строил, второй раз так не хочу, вообще нет желания. Есть видос. СУНДУК С РАКЕТОЙ Я ИСКАЛ ЕГО НИГДЕ НЕТУ! (Я СЛУЧАЙНО СКРИН ПРИЛЕПИЛ, и не смог удолить, хотел видео, не получилось). Можете по логам всё проверить я не вру!!!!

image.png

Крч верните ракету 4-го лвл пж с 3 сундучками, я не могу предугадать такой баг

8 минут назад, Fragment18 сказал:

Я должен ждать ответа месяц чтоли???

Подожди, пока администрация заглянет на форумник и увидит / рассмотрит твою тему. В лучшем случае, тебе вернут.

Добрый вечер. Извиняюсь за столь долгий ответ. 
Во-первых, существует правило 1.3, которым спокойно могут аргументировать свой отказ.
Так что просьба не флудить в теме, а ждать спокойно ответа.
+ ко всему, не советую кидать ссылку на скачивание видео, мало ли что там может быть.
Загрузите видео на видеохостинг (тот же ютуб) и скиньте ссылку на просмотр данного видео. Дальше передам мод. составу сервера.

Если мне не ответят сегодня на заявку, я буду создавать много заявок пока не ответите по мимо этой.

Там нормальная ссылка, можете кидать мод составу, я проверял всё.

Ну я понимаю что вы не несёте ответственность за баги по 1.3 но всёже можете вернуть пж ракету)

Попробовал полетать поискать вашу ракету. Не нашел.

К сожалению 1.3. Сервис бесплатен и предоставляется «как есть» без каких–либо гарантий правильной работы. Администрация оставляет за собой право не возвращать вещи, потерянные в результате бага, отката, смерти игрока, нестабильной работы серверов и т.п.

Закрыто

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.