Jump to content
Admin

Набор (открыт) в модераторский состав сервера PrisonRPG

Recommended Posts

Набор (открыт) в модераторский состав сервера PrisonRPG(1.7.10)!

Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост стажера?

• Наигранный онлайн (более 50 часов + дата регистрации от 1 месяца)
    • Конечно же бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть Вам достаточное количество времени на сервере.
  • Знание правил.
    • Вам будет необходимо четко ориентироваться в правилах сервера. Нет, никто их учить наизусть не заставляет, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
  • Знание модов,плагинов и команд на сервере.
    • Опять же, никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Вам нужно знать как минимум основы модов ,которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы Вы могли без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые.
    • Если вы играете на индустриальных серверах, то очень приветствуется знание такого мода как OpenComputers. (Нет, печатать на 3D принтере не приветствуется, это все умеют, ну если же конечно вы не мега крутой модельер)
  • Наличие микрофона и программа для голосовой связи - Discord
    • Без микрофона Вы никому не нужны, извиняйте. Если же у вас есть микрофон, то смело заходите в наш Discord канал! Общайтесь с игроками, узнавайте много нового и прочего.
    • Discord необходим в любом случае. Если Вам дали добро, то проходить собеседование вы будете именно в нем.
    • Гайд - Как подключиться к серверу дискорда
    • Скачать Discord можно с официального сайта.

[*]И самое главное, уметь грамотно писать и не быть дурачком.

Если же вы уверенны в том, что все данные пункты у Вас есть, и вы считаете что подходите на пост стажёра, переходим к 3-ему пункту.

Правильное оформление заявки

И так, если Вы уже решились пойти на стажёра, то необходимо оставить заявку Гл. Модератору вашего сервера в дискорде или 
соответствующем разделе Вашего сервера.
Пример:

• Игровой ник: vasiliy2002
  • Кол-во наигранных часов: 130
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.

После того, как Гл. Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вас пригласит в голосовой чат, дабы пройти собеседование.
Дальше Ваш успех зависит только от вас! Удачи!

• thinking 1

1. Булат

2. Bracket

3. 15

4. Не знаю, команда /playtime не разрешена

5. Ни того, ни другого не было

6. Да, есть. Вот дискорд - Bracket#4305

7. Я наиграл 300-400 часов в GalaxyCraft в сумме, около 35 часов в EventServer, играю около 3 лет на этом проекте (Если считать все аккаунты), долгая игра в GalaxyCraft позволяет знать мне технические моды на высоком уровне+я люблю Tinkers' Construct и раньше играл с этим модом довольно много в одиночке, также раньше играл в призон серверах. Часто показываю игрокам на их нарушения игры, помогаю им в чем-то, активно учавствую в улучшении сервера (Сливаю баги, пишу идеи). В общем, я прекрасно знаю большинство модов, которые есть на этом сервере, хорошо знаю правила игры и желаю, чтобы этот сервер стал лучше.

[Принят]

• good 1
  • bad 3
  • press F 1
  • Тебе 2

• Игровой ник: slava4002
  • Кол-во наигранных часов: примерно 10 часов на данном сервере.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Баны были (За читы), муты тоже (За флуд), варнов не было. Я свои ошибки признал и уже исправился, наоборот начал помогать модераторам и администрации.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд: STYOR#3848
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на проекте. Я также после открытие этого сервера нашел 3 бага и сообщил о них модератору, он же их быстренько пофиксил. Также знаю основные моды. До этого я наиграл на GalaxyCraft 50 часов, и на EventServer примерно часов 10.

[Замечены нарушения, отказ]

• Игровой ник: sanana2
  • Кол-во наигранных часов: 33ч (поглядел в рейтинге игроков) https://minecraft-statistic.net/ru/server/164.132.233.83_25530/top
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:  Мутов/банов/киков = не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - sanana2#0221 
  • Почему именно вас должны взять на эту должностьНу вообщем начнем, на данный момент играю на проекте с 2014 года. (скрин) Играл на множестве серверов и много знаю о проекте. Успел побывать месяца 2 назад Сначала  Стажером ---> Помощником
    (ну пришлось уйти по непредвиденным обстоятельствам ) сейчас все хорошо, играю больше 6ч в день.  Хорошо знаю правила и моды. Есть опыт работы, как на самом сервере так и на форуме. Ответственный, адекватный, справедливый (одни из самых главных качеств как по мне) 

Так же стоит упомянуть что на данный момент являюсь ведущим на Event Server. Уже более 2х месяцев.
    Что касается моего онлайна то все прекрасно даже когда играл на TRPG успел войти в playtimetop (скрин)
    (Так же как и тут занимаю  15 место по онлайну)  (не считая модерации которая участвовала в ЗБТ

playtime.PNG

2014.PNG

[Принят]

• good 1
  • wow 1

• Игровой ник: MrFruksYT
  • Кол-во наигранных часов: Он у вас не проверяется -_-, но много времени уделяю серверу
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: мог получать муты за мат, а так на памяти не особо
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - DarkSenpai#2561
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? 
    Единственный качественный сервер. В начале года был Стажёром -> Помощник -> Строитель, на ТехноМагикСкай, ушел ПСЖ. Ответственный, адекватный, справедливый, ПОНИМАЮ что отношения с друзьями, не позволяет им делать что угодно. С правилами хорошо ознакомлен, ориентируюсь хорошо. Период активности на сервере: летом с 9 МСК и до 21 МСК, с перерывами, остальное время После учебы и до ночи...\

[Принят]

• Игровой ник: Mongar
  • Кол-во наигранных часов: Посмотреть нельзя, но играю много
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов нету, были муты, варны
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, LOL2#7142
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Сервер понравился поэтому решил перейти, большинство модов знаю, т.к. часто играл с ними.
  • Есть желание помогать игрокам

• Игровой ник: Al221
  • Кол-во наигранных часов: 10-15часов примерно, так как комадна /playtime недобавлена)))
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не банов, не варнов, не мутов небыло.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд Al221#1067.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я всегда мечтал стать стажёром на сервере и помогать игрокам!!! Моды знаю все которые есть на этом сервере!!! С правилами ознакомлен!!! Ранее играл на GalaxyCraft занимал топ 1 по часам наиграл там 300+часов, сейчас я занимаю топ 4 по времени, скрин в доказательство!!! И все моды с GalaxyCraft знаю, кроме: пчёлок и генетикса!!! Зарегистрирован был 31 мая 2019 года!!! 

image.png

[Oтказ]

• press F 1

• Игровой ник: TheBlazeKill
  • Кол-во наигранных часов: 39 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Сегодня получил 1 варн за 3.1                                                                                                                         Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да,дискорд - TheBlazeKill#5666
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Долго играл на GalaxyCraft,когда открылся Prison решил перейти на него.Моды знаю отлично.
    Средний онлайн в день +- 6-10 часов. Хочу помогать игрокам и следить за чатом

[Отказ]

• facepalm 1
  • 10/10 1

Игровой Ник: Roey_Perets

Кол-во наигранных часов: Не Могу сказать

Были ли у вас баны/муты/варны? Если да то зачто: Да был 1 варн Сегодня по причине 3.1

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да Дискорд Roey_Perets#4191

Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне просто Хочется помогать игрокам, Играю Весь День. Ответственный, Делю Конфликты игроков быстро и честно. Конечно Понимаю что Друзья не могут Делать что им Угодно

[Отказ]

• Игровой ник: zazaza
  • Кол-во наигранных часов: Посмотреть нельзя, но наиграл очень много.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: В наличии микрофон есть. Дискорд: ✓( ͡zazaza)✓#6147
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю этот сервер, мне приятно на нём играть и както хочу внести свой вклад в продвижении этого сервера.

[Oтказ]

1.Кристина 
2.BubbleTea
3. 15
4. Играю на множестве серверов вообщем более 50 часов наиграно, уделяю много времени
5.Нечего не было 
6.BubbleTea#6989
7. Хочу следить за чатом так наблюдаю плохие выражение и оскорбление других игроков

[Отказ, не ответила]

• press F 1

• Игровой ник: AntonymLite
  • Кол-во наигранных часов: Отыграл 3.27 суток (По статистике в майнкрафте)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Имеется 1 варн за 3.2. Нарушил совершенно случайно, свою ошибку признал и не повторяюсь.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - unstoppable#2196
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Сервер понравился своей уникальностью. Все присутствующие на сервере моды мне хорошо знакомы и в них я неплохо разбираюсь(Особенно по IC2, EnderIO, Thermal Expansion). Много времени уделяю серверу, в среднем 3-8 часов в сутки и часто помогаю игрокам в чате(Подсказать что-либо и тд.). Хочу внести вклад в развитие сервера и уревен что буду хорошим модератором. Также, до PrisonRPG играл на таких серверах, как: GalaxyCraft, TMSB и на квестовой локации Event Server. 

[Oтказ]

• good 1
  • thinking 1

• Игровой ник: Al221
  • Кол-во наигранных часов: 100+часов, по статистике 4,55 дня!!!
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Было пару мутов и варнов, банов не былоЯ свои ошибки признал и уже исправился!!!
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд Al221#1067.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я всегда мечтал стать стажёром на сервере и помогать игрокам!!! Моды знаю все которые есть на этом сервере!!! С правилами ознакомлен!!!

[Отказ. время не прошло после последнего отказа]

• press F 1

• Игровой ник: Ralp4
  • Кол-во наигранных часов: 40+ 
  • Были ли у вас баны/муты/варны: Не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Есть, Ralp4#8810
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?: Хочу помочь новому серверу  следить за порядком, правила знаю, уже был в Мод. Составе. Надеюсь присмотритесь ко мне.

[Принят]

• good 1

• Игровой ник: bioshoknakaut
  • Кол-во наигранных часов: от 20 до -45,недавно узнал о таком сервере как PrisonRpg но втянулся,развился и хочу продолжить играть.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были только варны за 3.2,мутов-банов небыло.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -ShipiluawuY#7622
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Как я уже сказал,недавно начал играть на ПрисонеРпг,да и на присоне вообщем,я достаточно грамотный,был опыт на других проектах,на посту хелпера/модера.Как я уже и сказал хочу дальше продолжать играть на присоне.Если меня поставят на данный пост я постараюсь помочь своим прибыванием на сервере развитию самого сервера.

[Oтказ]

14.06.2019 в 18:32, Admin сказал:

• Игровой ник: _ReavyEzz
  • Кол-во наигранных часов: Около 32-33 (1.35 дня) А на проэкте 3 месяца,но уже много чего знаю ?
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был один бан,но он был неверный,но разборок я не хотел,поэтому отсидел день,муты были,свои ошибки признал,исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да,конечно - _ReavyEzz#4909.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Довольно таки очень сильно понравился данный сервер и проэкт. Играю на сервере 5-6 часов в день стабильно,иногда беру 1 день на отдых. Довольно часто вижу нарушителей вижу в глобальном чате,особенно ночью) Знаю абсолютно все моды на PrisonRPG, грамотен,отзывчив,дружелюбен) Надеюсь на положительный ответ.

[Отказ, приходи после окончания обт]

• facepalm 1

• Игровой ник: Mongar#4446
  • Кол-во наигранных часов: Отыграл на ОБТ около 30-50 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: На присоне нет, на других были муты и варны за спам/пиар
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Mongar#4442
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? На обт сервер понравился(если исключить дюпы/баги) Хорошо разбираюсь в IC2, AE2, TE, а так же в остальных модах присутствующих на сервере. Т.к. есть хорошее познание модов, есть и желание помогать игрокам, в разборе неких вопросов/проблем возникающих у них.

[Принят]

Edited by Ralp4

• Игровой ник: BaraLLl
  • Кол-во наигранных часов: На ОБТ не показывалось, но где-то 20+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов, варнов - не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть. Дискорд - Zodiac#7211
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Понравился сервер еще во время ОБТ, хотелось бы ему помогать и в дальнейшем. Правила знаю, т.к.  был уже в мод составе данного проекта (Ушел ПСЖ). Хорошо знаю моды IC2, AE2, Tinker, TE. 

[Принят]

Edited by Ralp4

• Игровой ник: AntonymLite
  • Кол-во наигранных часов: Отыграл 6+ суток (По статистике в майнкрафте)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: За последние 2-3 недели ничего абсолютно не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - unstoppable#2196
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Сервер понравился своей уникальностью. Все присутствующие на сервере моды мне хорошо знакомы и в них я неплохо разбираюсь(Особенно по IC2, EnderIO, Thermal Expansion). Много времени уделяю серверу, в среднем 3-8 часов в сутки и часто помогаю игрокам в чате(Подсказать что-либо и тд.). Хочу внести вклад в развитие сервера и уверен что буду хорошим модератором. Также, до PrisonRPG играл на таких серверах, как: GalaxyCraft, TMSB и на квестовой локации Event Server.

[Принят]

Edited by Ralp4
  • Cool 1

14.06.2019 в 16:32, Admin сказал:

• Игровой ник: _ReavyEzz
  • Кол-во наигранных часов: До вайпа - около 60-70 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был один мут,свою ошибку признал,исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да,конечно -  _ReavyEzz#4909
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Начал играть в первый день ОБТ. Сервер очень сильно понравился, знаю очень хорошо IC2,AE2,TE,EnderIO на 1.7.10. В среднем играю 6-8 часов на сервере, часто вижу нарушителей (особенно ночью),но модерации ночью очень мало,а я и дневной,и ночной игрок,поэтому хочу нести порядок на сервере.

[Отказ, возраст]

Edited by Ralp4
  • bad 1

• Игровой ник: ToQer
  • Кол-во наигранных часов: Очень мало, но опыт на таком сервере у меня богатый.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего из перечисленного не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, конечно. ToQer#1821
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Такие сервера по типу Prison мне очень нравятся, хочу не просто играть, хочу также помогать.

[Отказ]

Edited by Ralp4

• Вячеслав
  • AbiBok
  • 21 год
  • Более 40 часов
  • Нарушений не было
  • AbiBok(Вячеслав)#6426
  • На этом сервере еще в ОБТ играл, он понравился своей оригинальностью. Так же знаю хорошо индустриальные моды частенько помогаю и объясняю, так же слежу за глобальным чатом и частенько замечаю нарушения. Ну и просто хочется сделать сервер еще лучше и приятнее.

[Принят]

Edited by Ralp4
Правка времени

• Игровой ник: SkYLiNkS
  • Кол-во наигранных часов: 0. только начал играть
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, варнов и мутов не было 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - SkYLiNkS#0407
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? На высоком уровне знаю в моды ic 2. ae2. te, долгое время был модератором на другом сервере, знаю все правила почти в идеале и хочу помочь продвижению сервера

[Отказ]

Edited by Ralp4

• Игровой ник: BCEMUPHblY.
  • Кол-во наигранных часов: 50.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - BCEMUPHblY#9033
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Знаю полностью мод IC2 Experemental + AE2, и другие моды сервера на 90%. Полпулярная личность на сервере (т.к. самый популярный магазин у меня) /cell visit BCEMUPHblY (Это не реклама если-что) Общительный, часто беседую на все темы в чате. Помогаю игрокам, новичкам. Хочу стать стажёром для того что-бы, следить за чатом (дабы не было нарушений) и помогать игрокам в освоении модов! Большой онлайн в сутки. Серверу 4 дня от вайпа, уже 50 часов. Press F to pay respect. 
    ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ press f аниме
  • p.s. Поставь лайк, подпишись и не забудь про колокольчик! 

[Отказ]

Edited by Ralp4