Jump to content
Admin

Набор (открыт) в модераторский состав сервера PrisonRPG

Recommended Posts

• Игровой ник: BelkaGaming
  • Кол-во наигранных часов: 60(на Хай теч классик,тут 5 часов)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было,варнов и мутов тоже.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - BelkaGaming#1436
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочу помогать игрокам,и заниматься стабилизацией общения сервера

[Отказ, наигранные часы]
Edited by FKOLOBKOV

• Игровой ник: Danshin
  • Кол-во наигранных часов: Пока что 0, до вайпа было 80, перестал играть из-за проблем, готов восстановиться
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Danshin#1023 .
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хорошо знаю большинство модов, готов помогать игрокам по возникшим вопросам.

[Отказ, наигранные часы]
Edited by FKOLOBKOV

Posted (edited)
  • Игровой ник: Danka711111
  • Кол-во наигранных часов: было 150 щас 4
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: после вайпа их небыло
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - даня711 #8338
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? помогать обычным игрокам и я хорошо знаю моды

[Принят]
Edited by FKOLOBKOV

Posted (edited)
  • Игровой ник: STYOR
  • Кол-во наигранных часов: 100
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - STYOR#3848
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере, играю часто и мне очень нравится задумка этого сервера.

[Отказ]

Edited by FKOLOBKOV

Posted (edited)
  • Игровой ник: Mongar 
  • Кол-во наигранных часов: 6
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов и варнов тоже.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Ясно#7142
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю с самого открытия, очень понравился сервер как со стороны скайблока так и со стороны обычного выживания из за данного необычного сочетания двух разных режимов. Почти все моды знаю на ура. Слабые стороны форестри и все что с ним связано.(в начале пути сервера уже был стажёром но из за нехватки времени пришлось покинуть должность)
    [Принят]
Edited by FKOLOBKOV

Posted (edited)
  • Игровой ник:  supamidapomidor
  • Кол-во наигранных часов:22
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов и варнов тоже.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -  supamidapomidor#1753
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю с самого открытия, хорошо знаю моды, играл когдато на тм 1, наиграл больше 200 часов, просто хочу попробовать себя в чем-то новом, мне очень понравилась новое обновления и много свободного времени.?

[Отказ]
Edited by FKOLOBKOV

Posted (edited)
  • Игровой ник: 301and501_legion
  • Кол-во наигранных часов: около 50-60
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: на этом проекте не имелись 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - timur_213#
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере, так как раньше не видал таких, моды знаю но не все но знаею ae2 ic2  средне-высоко

• [Отказ, пропал, не заходит]
Edited by FKOLOBKOV

Posted (edited)
  • Игровой ник: wowka0800
  • Кол-во наигранных часов: незнаю много регистрация  11.02.2018 19:35
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: нет небыло
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -zerokull#7870
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.И не должны брать но может возьмёте онлайн стабильный 3 часа в сутки 6 дней в неделю это гарантировано

[Принят]
Edited by FKOLOBKOV

Posted (edited)

• Сервер: Prison RPG 1.7.10
  • Игровой ник: Solo___
  • Кол-во наигранных часов: 135
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было два мута и 3 варна. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да,микрофон присутствует. Дискорд - Solo#5701
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я люблю помогать игрокам,а так-же модерировать чат.Я раньше был модератором на GregTech.Разбираюсь во многих модах.Играю на проекте с 2016(Так как это мой второй аккаунт будет считать с 2019г.)

[Принят]
Edited by FKOLOBKOV

Posted (edited)
  • Игровой ник: MoneyGreen
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 1 час (Зашел недавно обещаю онлайн будет дикий!) С 7 до 11 по МСК и в 18:00 до 22:00
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Чистая совесть)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - MoneyGreen#7866
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Имею огромный опыт.Команды стажёра и выше!

•  [Отказ]
Edited by FKOLOBKOV

Posted (edited)
  • Игровой ник: _ReavyEzz
  • Кол-во наигранных часов: С момента вайпа наиграл 55 часов, играю каждый день ?
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были муты и варны, один так вообще жёсткий, потерял панель на 16к, поэтому очень сильно всбесился и высказался в общем чате, очень сильно извиняюсь, исправился >.<
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон хороший, дискорд - _ReavyEzz#0308
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Уже пытался попасть в состав сервера, но отказали из-за возраста. С того времени познал множество модов, грамотен, отзывчив, быстро печатаю, что позволяет помогать новичкам еще быстрее!

[Отказ]
Edited by FKOLOBKOV

Posted (edited)
  • Игровой ник: DishaXGod
  • Кол-во наигранных часов: 100+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Варн за обсуждения действий модеров, мут(один) по этой же причине.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - DIshaXGod (*steam* - sten297)#2397.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Как минимум потому-что у меня есть опыт на разных проектах, достаточно большой стаж. Да я вообщем-то люблю помогать игрокам и не только игрокам но и всем кто меня попросит о помощи, я достаточно психически устойчивый и могу адекватно разрулить ситуацию, а что самое прекрасное я могу решать конфликтные ситуации грамотным путем.

[Принят]
Edited by FKOLOBKOV

Игровой ник:clarfy

Кол-во наигранных часах:50 часов

Были ли у вас баны\муты\варны?:были варны и муты за спам но я тогда только зашол на сервер я точно не знал правила

Наличие микрофона/ваш дискорд:есть - clarfy#4906

Почему именно вас должны взять на эту должность?:ну сутра модеры не играют а я играю и я вижу столько нарушений и матов даже не щитая того что я не модер я помогаю игрокам даже если уменя последние деньги я помогу всё равно я хорошо знаю мод ic2-ae2 знаю не очень но примерно основу знаю-Draconic Evolution тоже знаю не сильно но помочь могу 

Сервер:PrisonRPG

[Отказ] 
P.s Посмотрел логи сервера, злостный нарушитель это вы, с ваших твинк аккаунтов. Хорошей игры в роли игрока]

Игровой ник: SabakaLjosha

Кол-во наигранных часов: 16(на время составления заявки)

Были ли у вас баны/муты/варны? Если да, то за что: Банов/мутов не было, было несколько варнов от других модераторов, ошибки признал, исправился.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть. Дискорд Ljosha#9947

Почему именно вас должны взять на эту должность? Я обожаю тюремную тематику в мацнкрафте, из-за этого меня очень затянуло в игру. И ещё я люблю общаться с людьми, помогать людям, очень общительный и  т. д., грамотно пишу по русски и английски.

[Отказ]

Posted (edited)
  • Сервер: PrisonRPG
  • Игровой ник: lumzik
  • Кол-во наигранных часов: 48
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Ar1starx#7081
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Данная должность соответсвует моим личным качествам организованность, умение работать самостоятельно.

[Принят]
Edited by FKOLOBKOV

Posted (edited)
  • Игровой ник: Mrlololowka1692
  • Кол-во наигранных часов: 60+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было 2 варна за Капс
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть. Дискорд - lsdoger#1412
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?: Я очень много искал сервера с аналогом Тюрьмы я зарегестрировался гдето 10 месяцев назад  и начал играть на етом проекте мне все понравилось .понравились люди, администрация отзивчивая, и я решил встать на пост стажера щоб помогать игрокам
    [Отказ, возраст] 
Edited by FKOLOBKOV

Posted (edited)
  • Игровой ник: Waffentrager
  • Кол-во наигранных часов: 38
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было варнов и мутов тоже
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть. Дискорд - snnep(дима)#1644
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?:Я очень давно играю здесь я зарегестрировался 9 месяцев назад и начал играть,Сервер мне Понравился Администрация Отзивчивая,Игроки хорошие И поетому я решил помогать игрокам с поста стажера щоб зделать игроков Более радосными що играют на етом сервере

[Отказ]

Edited by FKOLOBKOV

Posted (edited)
  • Игровой ник: ShiZo1d
  • Кол-во наигранных часов: С другого аккаунта 24+ часов, но пришлось сменить аккаунт, на данный момент 0.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: На прошлом аккаунте было 2 мута, немного не сдержал эмоции, исправился, больше не матерюсь.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон присутствует, Diskord: ChimamireYUI#0621 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? У меня уже был стаж работы модератором и даже админом на других серверах, мне очень понравился данный сервер, хотелось бы помогать игрокам, отвечать на их вопросы, замечать и наказывать их за нарушения правил сервера. Я и так чем могу помогаю игрокам отвечая на их вопросы, и давая советы по развитию, но хотелось бы делать это от имени сервера. Все моды знаю, в OpenComputers я разбираюсь, луа знаю но на 50%.
    [Отказ]
Edited by FKOLOBKOV

Posted (edited)
  • Игровой ник: Roey_Perets
  • Кол-во наигранных часов: 91 Час
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов/Мутов не было, но был Варн за 3.8 (2 Бинда рядом)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Roey_Perets#4191
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Так Как я много играю, я часто вижу нарушителей, (Чаще всего 3.1).  + Всегда нужно пробовать что-то Новое.
    С Уважением Roey_Perets

[Отказ, возраст]
Edited by FKOLOBKOV

Posted (edited)
  • Игровой ник: InsomniaUfa
  • Кол-во наигранных часов: 50+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов (c ними уже разобрались) варнов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Insomnia#6090
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочу привнести частичку себя данному серверу, поскольку он мне очень понравился... До этого играл на TechnoMagic, решил попробовать PrisonRPG - потому что все знакомые моды собраны в одну конфетку. Также понравился своей атмосферой и комьюнити. Я коммуникативный  человек, найду с любым человеком общий язык и найти хороший способ избежать той или иной ситуации, прислушиваюсь к другим. 

[Отказ]
Edited by FKOLOBKOV

Posted (edited)
  • Игровой ник: Arlikina
  • Кол-во наигранных часов: 200
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был мут на 1 день за то что позволил себе написать, что у девочки модераторши в магазине высокие цены, тем самым я нелестно отозвался о её магазине. и на 3 дня, за то что спорил (без мата) с человеком в 4 часа ночи по МСК.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Конечно! Волентин Яковлив#2834
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я отличный лицемер, могу подлизаться и понравиться каждому человеку, войти в доверие и тп. Я очень хочу войти в ваниш и пойти захватывать территории на варзоне, как делают некоторые модеры. Еще обажаю подлизываться к девочкам на сервере и стоять перед ними на коленях и лайкать их ленту в ВК, так что думаю я отлично впишусь в мод состав и стану правой рукой главного модератора ?

[Отказ, многократные нарушения]

С уважением Ютубер Костя Павлов

Edited by FKOLOBKOV

Posted (edited)
  • Игровой ник: Darbuz
  • Кол-во наигранных часов: 50,5.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нарушений за мной не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Pavutina#9490.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочется помогать всем игрокам уже не просто в качестве игрока, а в качестве модератора. Правила знаю не хуже других, порой, даже лучше. Хорошо знаю многие моды, присутствующие на сервере. Очень коммуникабелен, уравновешен и психически устойчив. В любой ситуации остаюсь спокойным и могу решить ее непредвзято по отношению к другим. 

[Принят]
Edited by FKOLOBKOV

• Игровой ник: Tvaymather
  • Кол-во наигранных часов: 139
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Да, было 2 мута.(3.2; 3.8)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Имеется. Дискорд - Tvaymather#9226
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочу помогать всем игрокам, пресекать нарушителей. С модами и правилами знаком хорошо. Очень общителен и дружелюбен, всегда готов прийти на помощь. Могу в любой ситуации оставаться в здравом уме и трезвой памяти.

[Отказ]
Edited by FKOLOBKOV