Jump to content
Sign in to follow this  
Benelux

Баг с пропажей вещей

Recommended Posts

1. Benelux
2. Сегодня примерно в 21:40 меня выкинуло с сервера, когда тепнулся на /warp 0, при этом у меня было много вещей в инвентаре. Ничего не пропало, но когда я вошел обратно и телепортировался обратно домой, заметил, что бездонная сумка и МЭ переносная ячейка пуста (при том сама ячейка разряжена). Перезашел неск раз не помогло. В сумке было очень много всего, будет обидно ,если они исчезнут((
Кстати, потом положил их в плотник (из форестри) в инвентарь. Могут ли они таким образом "опустошиться"?

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Edited by Benelux

Я понял, что плотник из форестри опустошает все сумки, можно ли вернуть вещи?

бенелюкс если я не ошыбаюсь то в описании сумки написано что иногда вещи могут пропасть сами, так как она 'бездонная' , я когда играл на ред сервере видел такое, поетому пж прочитай описание и если можеш то пж отпишысь по етому поводу

4 минуты назад, Mr_EnderDragon сказал:

бенелюкс если я не ошыбаюсь то в описании сумки написано что иногда вещи могут пропасть сами, так как она 'бездонная' , я когда играл на ред сервере видел такое, поетому пж прочитай описание и если можеш то пж отпишысь по етому поводу

Не, там из-за другого. У меня из переносной ячейки тоже все исчезло. Дело в форестри: когда суешь предметы в плотник, он их "очищает" и все предметы в сумке обнуляются. КЯ еще попробовал положить туда ДНК игрока, когда вытащил, оно стало пустым))
Крайне неприятный баг( 

1 час назад, Benelux сказал:

Не, там из-за другого. У меня из переносной ячейки тоже все исчезло. Дело в форестри: когда суешь предметы в плотник, он их "очищает" и все предметы в сумке обнуляются. КЯ еще попробовал положить туда ДНК игрока, когда вытащил, оно стало пустым))
Крайне неприятный баг( 

Там ещё чары с предметов исчезают, и их заряд. Т.к плотник обнуляет данные о предмете

1 минуту назад, Termi1250 сказал:

Там ещё чары с предметов исчезают, и их заряд. Т.к плотник обнуляет данные о предмете

Жесть, а могут ли вещи вернуть? 

2 минуты назад, Benelux сказал:

Жесть, а могут ли вещи вернуть? 

Насколько я знаю, данные о том, что находилось у вас в сумке и ячейке, не появляется в логах. Да и проблем со стороны сервера нет Т.к. необходимости класть предметы в плотник не было. Я расписал всё что знаю. Остальное дело за мод.составом