Jump to content
Sign in to follow this  
loganstrange1

Несчастный задолбала XD

Recommended Posts

Во 1х как он попал на закрытый приват, может как то двери и открываются , но я сомневаюсь? Чекните, может я чего не знаю
Во вторых ладно эндерсундук, как он открывал мои золотые на привате?
В 3х, зацените инсталяции за территорией, сразу видно творческий школьник)
В 4х роясь в сундуках накидал мне кучу барахла, скрин прилагается.  Это ли не раздача? Попутно пытаясь что то сломать или убить меня=)
НУ и в 5х адресовано самому уникалу, харе бегать и страдать синдромами  на моем привате, тебе заняться нечем маленький дурачок?) Иди маме помогай лучше

Выпьем за любовь

photo_2019-06-15_05-57-07.jpg

photo_2019-06-15_05-57-16.jpg

photo_2019-06-15_05-58-20.jpg

photo_2019-06-15_05-58-35.jpg

photo_2019-06-15_06-13-07.jpg

photo_2019-06-15_06-18-10.jpg

Edited by loganstrange1

Этой записью автор нарушил: 

4.1 Запрещено оскорбление других участников форума в любой форме.
4.3 Провокации, создание конфликтных ситуаций, провокации с целью разжечь новый конфликт или возобновить старый.
4.5 Оффтоп - сообщения, не соответствующие теме обсуждения. Оффтоп запрещен.
4.8 Предоставление ложной информации в сообщениях или в общении с участниками форума,сокрытие лжи, клевета другого пользователя запрещена.

За публичную дискредитацию в рамках форума требую от данного игрока публичных (опять же) извинений и сет бездны выданный ему от администрации проекта.
Касаемо того как я попал в дом - у входов на нижние ярусы территории стоят нажимные плиты, на которые игроки (
даже не входящие в приват) могут наступать и активировать двери/люки. 
У меня всё.

13 минут назад, ult0yboy сказал:

За публичную дискредитацию в рамках форума требую от данного игрока публичных (опять же) извинений и сет бездны выданный ему от администрации проекта.
Касаемо того как я попал в дом - у входов на нижние ярусы территории стоят нажимные плиты, на которые игроки (
даже не входящие в приват) могут наступать и активировать двери/люки. 
У меня всё.

Требовать будешь на вокзале ) Не надо было провоцировать, теперь ты ноешь и пускаешь сопли) обиженка
А что тебя клеветать ты же сам нарвался)
Губу закатай а то треснет, могу извинится публично при лично встрече с тобой, если не трусливая мышь ты) Судя по твоим действиям ты по жизни обиженный человек) страдай)

И к слову, каким макаром он все таки входит пусть даже там нажимная плита, это мой приват, его не должно пускать внутрь.
И ты приходишь ко мне на приват не первый раз и провоцируешь  ( а потом ноешь), хватить у меня лазить и мешать. 
Если тебе это нравится то сопли потом не пускай. В реале ты никто, зато в майнкрафте ты недокрутой недоперец )
А на счет раздачи и порчи территории рядом с приватом решите вопрос + с тем как он вошел

Edited by loganstrange1

Здравствуйте, начнем по порядку:

1) У вас на одной стенке периметра территории имеется конструкция с деревянной плитой, именно через нее игрок попал внутрь вашего дома, а так же где то по середине привата еще и люки:
Скрин: https://imgur.com/a/GKzuxhr

2) Если игрок не в вашем привате, открывать сундуки, КРОМЕ кристального и эндер сундука он не может.
Скрин: https://imgur.com/a/kH0rglG

3) За подобные вещи, проведена беседа с игроком ult0yboy, так же выдан варн по п.п 2.12.
Скрин: https://imgur.com/a/eEYx0QB

4) Не думаю что мусор считается за раздачу, ибо что бы нарушить 2.7, нужно кидать вам дорогие предметы, а он вас, скорее всего просто провоцировал, игрока я так же предупредил на счет этого.

5) У нас пвп сервер, и если игрок попал к вам не через ./tp /tppos и прочее, имеет право бегать на вашем регионе сколько пожелает, а вы имеете возможность его убить.

Что же касается вас,
я даю вам первое и последнее предупреждение по поводу вашей жалобы, вы нарушили 3 п.п.ф. если подобное будет еще, вас забанят на форуме, а получив  блокировку на форуме, в игру вы так же не зайдете, авторизация происходит через сайт.
Список правил, которые вы нарушили:

4.1 Запрещено оскорбление других участников форума в любой форме.
	Наказание - бан и/или мут от 1 до 10 дней, в зависимости от тяжести.
4.3 Провокации, создание конфликтных ситуаций, провокации с целью разжечь новый конфликт или возобновить старый.
	Наказание - предупреждение (бан и/или мут от 1 до 10 дней).
4.8 Предоставление ложной информации в сообщениях или в общении с участниками форума,сокрытие лжи, клевета другого пользователя запрещена.
	Наказание – бан и/или мут от 7 дней до пожизненного, зависит от тяжести.

Закрыто.

Edited by FireMyHair

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.