Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Открытие PrisonRPG

Recommended Posts

27 минут назад, Гость Мое имя известно сказал:

Как открылись, так и закрыли, даже информации нет никакой, сколько ждать, я сюда вернулся из-за этого сервера, если его не будет тогда пока

25 минут назад, HoroshiiPareni сказал:

Ребят давайте быстрее, то это уже не прикольно людей потеряете

Предположительно, откроемся завтра утром, ждите информации в дискорде/группе ВК

Guest zemich

у администрации сил нету написать что происходит и когда чего-то ждать?

Posted (edited)

( САМ перечитываю с трудом изза запятых, их нет))) НО ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ---ребят, если можно добавьте в игру функции, убрать других игроков и чтоб сломанные блоки на шахтах падали сразу в инвентарь или же доб функцию за бабки то приходиться драться не только за ресурс чтоб выкопать но и чтоб подобрать его .разделите 1 шахту на 2 уровня. не 2 шахты одинаковые, а 1 побольше) вторую обычную, только на 1 шахте листва. дерево, 2 шахта железа, уголь, краснаяпыль. камень, былыга, 3 уровень Золото песок гравий и чтото еще, 4 уровень, глина слизь(которая была на 3 лвл) песок душь, шерсть разных цветов и блоки угля и красной пыли( могу дальше подумать с лвл) . Квесты тоже нужно выполнять, за первый квест нужно принести 5 дуба, 5 гевеи, 5 берзы( к примеру)тебе дадут топор, потом также чтото приносишь за ножницы(с какими-то чарами, они нужны для листвы которую можно продавать), потом так дальше. то все просто построили генераторы булыги и сидели в камерах зарабатывали бабло( сначала интересно, потом не очень. (лаву так просто не продавайте) воду можно получить за расширения камеры типо туалет) но только дешевле пусть стоит, либо откроется за выполнения квеста от водопроводчика и его самого впихнуть гдето под шахтами секретную комнату сделать ему на 3 или 4 лвл. вот так интереснее, могу придумать еще, но сейчас этот сервер на ОБТ. так что вопросов нет.  а только предложения моё-вам.

Edited by HoroshiiPareni
  • bad 1

Когда запустят сервер уже сколько пишет недоступен

• bund 1

14 часов назад, HoroshiiPareni сказал:

( САМ перечитываю с трудом изза запятых, их нет))) НО ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ---ребят, если можно добавьте в игру функции, убрать других игроков и чтоб сломанные блоки на шахтах падали сразу в инвентарь или же доб функцию за бабки то приходиться драться не только за ресурс чтоб выкопать но и чтоб подобрать его .разделите 1 шахту на 2 уровня. не 2 шахты одинаковые, а 1 побольше) вторую обычную, только на 1 шахте листва. дерево, 2 шахта железа, уголь, краснаяпыль. камень, былыга, 3 уровень Золото песок гравий и чтото еще, 4 уровень, глина слизь(которая была на 3 лвл) песок душь, шерсть разных цветов и блоки угля и красной пыли( могу дальше подумать с лвл) . Квесты тоже нужно выполнять, за первый квест нужно принести 5 дуба, 5 гевеи, 5 берзы( к примеру)тебе дадут топор, потом также чтото приносишь за ножницы(с какими-то чарами, они нужны для листвы которую можно продавать), потом так дальше. то все просто построили генераторы булыги и сидели в камерах зарабатывали бабло( сначала интересно, потом не очень. (лаву так просто не продавайте) воду можно получить за расширения камеры типо туалет) но только дешевле пусть стоит, либо откроется за выполнения квеста от водопроводчика и его самого впихнуть гдето под шахтами секретную комнату сделать ему на 3 или 4 лвл. вот так интереснее, могу придумать еще, но сейчас этот сервер на ОБТ. так что вопросов нет.  а только предложения моё-вам.

не смог

15 часов назад, Гость zemich сказал:

у администрации сил нету написать что происходит и когда чего-то ждать?

У Тех-Админа в данный момент есть много других дел и ответом на вопросы заниматься лучше модераторам

1 час назад, ZeroTwoo сказал:

Когда запустят сервер уже сколько пишет недоступен

"Предположительно, откроемся завтра утром, ждите информации в дискорде/группе ВК"

Чуть выше прочитай.

Только внимательно.

"Предположительно"

Это не значит что мы откроемся сейчас 100%.

Просто жди. 

2 часа назад, MrMazerXD сказал:

Ввёл код, а статус не зачислили

Кончились промокоды

10 часов назад, HoroshiiPareni сказал:

Сервер работает, то как смотрю тех. Работы

Всё из-за кхм. людей, которые решили, что дюпать из гуд

6 минут назад, Bracket сказал:

Всё из-за кхм. людей, которые решили, что дюпать из гуд

Так пофиксите дюп и дело с концом 

1 час назад, HoroshiiPareni сказал:

Так пофиксите дюп и дело с концом 

Было слито много багов, который надо исправить, также есть много идей игроков, которые было бы хорошо осуществить.
Да и есть ТМС, где сейчас тоже проблемы, не хватает тех-админов видимо

• bund 1

Есть хоть примерное время открытия тюрьмы или TMSB ?

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.