Jump to content
Admin

Набор открыт в модераторский состав Magic 1.12

Recommended Posts

Набор (открыт) в модераторский состав сервера Magic 1.12!

Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост стажера?

• Наигранный онлайн (более 50 часов + дата регистрации от 1 месяца)
    • Конечно же бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть Вам достаточное количество времени на сервере.
  • Знание правил.
    • Вам будет необходимо четко ориентироваться в правилах сервера. Нет, никто их учить наизусть не заставляет, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
  • Знание модов,плагинов и команд на сервере.
    • Опять же, никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Вам нужно знать как минимум основы модов ,которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы Вы могли без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые.
    • Очень приветствуется знание такого мода как OpenComputers. (Нет, печатать на 3D принтере не приветствуется, это все умеют, ну если же конечно вы не мега крутой модельер)
  • Наличие микрофона и программа для голосовой связи - Discord
    • Без микрофона Вы никому не нужны, извиняйте. Если же у вас есть микрофон, то смело заходите в наш Discord канал! Общайтесь с игроками, узнавайте много нового и прочего.
    • Discord необходим в любом случае. Если Вам дали добро, то проходить собеседование вы будете именно в нем.
    • Гайд - Как подключиться к серверу дискорда
    • Скачать Discord можно с официального сайта.

[*]И самое главное, уметь грамотно писать и не быть дурачком.

Если же вы уверенны в том, что все данные пункты у Вас есть, и вы считаете что подходите на пост стажёра, переходим к 3-ему пункту.

Правильное оформление заявки

Пример:

• Игровой ник: vasiliy2002
  • Cервер: Magic 1.12
  • Кол-во наигранных часов: 150
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.

После того, как мы проверим Вашу заявку, ожидайте ответа. Если Вы заинтересуете нас, то Вас пригласят в голосовой чат, дабы пройти собеседование.
Дальше Ваш успех зависит только от вас! Удачи

• good 1

Posted (edited)
  • ИмяАндрей 
  • Игровой ник: Efftanasia 
  • Cервер: Magic 1.12.2
  • Кол-во наигранных часов: 2-3(нахожусь в вайтлисте сервера )
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - МойДругВодолаз#9757 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  Могу найти общий язык с каждым игроком. Умею держать порядок в игровом чате. 

[ОТКАЗАНО]
Edited by SnowLow

Posted (edited)
  • Игровой ник: BestStuff
  • Кол-во наигранных часов: на "Magic 1.7.10" за все время часов 3к
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - TBS#2669

Почему именно вас должны взять на эту должность? А че еще делать ? Хоть на благо сервера поиграю. А так, я очень давно ждал эту версию.
р.с. Нет у меня 2 личностей!!!

[ПРИНЯТ]

Edited by SnowLow
  • good 2
  • wow 1

Posted (edited)

• Игровой ник: maFioza172
  • Кол-во наигранных часов: 0, могу играть 5 часов и больше каждый день(играл на этом проекте 1.5 года назад сейчас узнал о открытии магика 1.12 и решил вернуться)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: No(неа)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - A28H8J142#1354.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Отлично знаю данную версию таумкрафта, уже играл с ней.Хорош в поиске дюпов/багов, так же имеются парачка идей для развития сервера

[ОТКАЗАНО]

Edited by SnowLow
  • 10/10 1

Posted (edited)
  • Игровой ник: VolkoS
  • Сервер: Magic 1.12
  • Кол-во наигранных часов: В целом на проекте нахожусь не долго, но многое понравилось и планирую задержаться надолго. 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Все имеется. Данные от дискорда - Volkos #5165
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я коммуникабельный, стрессоустойчивый, умею найти общий язык с игроками, не разделяю людей на "Плохих и Хороших", делаю выводу и принимаю решения в зависимости от ситуации. Имеется огромный опыт за плечами. Работал на разных постах - от Стажера до Главного Администратор. 

[ОТКАЗАНО]

Edited by SnowLow

Posted (edited)
  • Игровой ник: XxIGORxX.
  • Cервер: Magic 1.12.
  • Кол-во наигранных часов: 0 --- вайп.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, а муты ток давным давно. 😄
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - XxIGORxX#7048.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Да просто хотелось бы изучить "астрономию",ну который новый мод,та ещё кейсов куча и после работы делать нефиг а подходящих сборок с вайпом нет,вот смотрю открылся,интересно поиграть та и время провести хорошо,про то кем я был по должностям смысла говорить на публику нету,если интересно всегда можно глянуть по логам.  🙂

[ОТКАЗАНО]
Edited by SnowLow

Posted (edited)
  • Игровой ник: HexedCrow
  • Кол-во наигранных часов: Неизвестно. Учтите, что я играю на сервере довольно долго, с начала лета. Сейчас на новом аккаунте (ради ника), а до этого у меня было ещё несколько. Могу перечислить ники, если нуждаетесь.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего подобного у меня не было, но был шанс получить варн от ГМ.. Неважно.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - HexedCrow#5690
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? С модераторством я уже давно знаком, поэтому вы не пожалеете, если добавите меня в команду. (Раз появилась возможность, что меня увидят админы, так и быть скажу. Ваш сервер лучший! ><)
  • [Серв не запускается, пишет io.netty.channel.AbstractChannel$AnnotatedConnectException: Connection refused: no further information: Не уж то ещё не открылся?]

[ОТКАЗАНО]
Edited by SnowLow
Последний пункт

Posted (edited)
  • Игровой ник: Retrie(бывший DC_Flash(был забанен по моей просьбе из-за взлома));
  • Возвраст: 16 лет;
  • Cервер: Magic craft 1.12;
  • Кол-во наигранных часов: 0, но мой средний онлайн 3-4 часа может быть спокойно;
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов, варном не было;
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - artemos#1182;
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  1) Я уже был помощником на сервере Magic craft 1.7.10, но ушел по небольшой ссоре с ГМ. 2) Хорошо разбираюсь в правилах и могу быстро и правильно реагировать на нарушения и препятствовать им. 3) Хорошо разбираюсь в логах с помощью которых даю четкий и правильный ответ на жалобу/вопрос. 4) Быстро набираюсь опыта в модификациях.

[ОТКАЗАНО]
Edited by SnowLow
  • Тебе 1

Posted (edited)
  • Игровой ник: Slava_Ykraini
  • Кол-во наигранных часов: 0, но на проекте с 2014 года 😉
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов вроде бы и не было, пару мутов лишь за спор с модератором.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Присутствует. Дискорд - Andtheend#9060
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Много ли у Вас модераторов, которые способны найти общий язык АБСОЛЮТНО с любым человеком?

[ОТКАЗАНО]
Edited by SnowLow

Posted (edited)
  • Игровой ник: H4ss
  • Кол-во наигранных часов: 0
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов не было, вести себя адекватно умею.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Если потребуется, то завести дис не составляет проблемы.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Частый онлайн, хочу адекватного общения и спокойствия на сервере, где я играю. Много раз приходилось быть в модераторском составе в разных играх, на сайтах, etc. Про коммуникабельность и стрессоустойчивость думаю писать уже не нужно, т.к. по моему мнению, каждый, кто хочет работать в сфере контроля и помощи игрокам должен обладать такими навыками. Хорошо приспосабливаюсь и обучаюсь всему новому.

[ОТКАЗАНО]
Edited by SnowLow

Posted (edited)
  • Игровой ник: Astahov123
  • Кол-во наигранных часов: 0(но планирую зависнуть на долго)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было и остальных нарушений не совершал .
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -➻❥ٴٴٴٴٴkromka#9644.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Много свободного времени , которое я готов потратить на выполнение своих обязанностей (трудолюбив и ответственен) та и хотел себя проверить в чем-то новом  + люблю помогать людям (игрокам) и выполнять свою работу до конца .

[ОТКАЗАНО]
Edited by SnowLow

Posted (edited)
  • Игровой ник: NellikaFujen
  • Кол-во наигранных часов: Менее суток, так как сервер не так давно был запущен. 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было. Было пару предупреждений (Ошибка при переключении команды и невовремя кинула рекламу)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Nellika_F'ujen#0576
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? На данный момент у меня достаточно свободного времени, чтобы находится в игре. Так же быстро реагирую на вопросы. 

[ПРИНЯТ]

Edited by SnowLow
  • press F 1

Posted (edited)
  • Игровой ник: maFioza172
  • Кол-во наигранных часов: сижу с открытия с утра до вечера(но сервер часто выключен), могу играть 5 часов и больше каждый день(играл на этом проекте 1.5 года назад сейчас узнал о открытии магика 1.12 и решил вернуться)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: No(неа)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - A28H8J142#1354.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Отлично знаю данную версию таумкрафта, уже играл с ней.Хорош в поиске дюпов/багов, так же имеются парочка идей для развития сервера

[ОТКАЗАНО]
Edited by SnowLow

Posted (edited)
  • Игровой ник: fyushen
  • Cервер: Magic 1.12.2
  • Кол-во наигранных часов: пока 0 в день могу играть по 3-5ч(если имели ввиду что сколько всего у меня около 4000ч)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: да был бан на 1 сервере за чит(у меня читов небыло это произошёл лаг) но он был ложный и меня разбанили. выговоров и мутов небыло.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - noxti#6692
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  Люблю общатся с игроками, хочу держать чат в чистоте без матов и т.д, и помогать мод потому-что их мало. я на сервере уже 3 года следил за модерацией за их общением с игроками вот решил попробовать тоже стать им. мод и правила знаю на 50%

[ОТКАЗАНО]

Edited by SnowLow

Posted (edited)
  • Игровой ник: nic0n0R
  • Cервер: Magic 1.12.2
  • Кол-во наигранных часов: 7 на магике(он только открылся 🙂 ), и на хайтеке ~80 часов(3.32 d) (играл там, пока ждал открытия магика).
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был один варн за фразу в глобальный чат "Ты что, дурак?)". Больше нарушений не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. nic0n0R#2726
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю уже около месяца на Ваших серверах(конкретно на новых серверах версии 1.12.2, а так зарегистрирован на проекте и периодически играю с 2014 года), и мне здесь нравится. Я умею находить контакт практически с любыми людьми, активно общаюсь в чатике а так же помогаю всем ребятам. Всегда стараюсь быть адекватным в любых моментах и правильно воспринимать конфликтные ситуации.

[ОТКАЗАНО]
Edited by SnowLow

Posted (edited)
  • Игровой ник: vasiliy2002
  • Кол-во наигранных часов: 150
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.

[ОТКАЗАНО]
Edited by SnowLow

Posted (edited)
  • 1. ИмяМаксим
  • 2. Игровой ник: DeDmO
  • 3. Возраст: 20
  • 4. Cервер: Magic 1.12
  • 5. Кол-во наигранных часов: на "Magic 1.7.10" за все время более 4 к часов
  • 6. Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • 7. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд 💙💚💛DeDmO🧡💜🖤#7295
  • 8. Почему именно вас должны взять на эту должность?: Ранее уже был модератором, строителем на сервере Магик.

[ПРИНЯТ]
Edited by SnowLow
  • facepalm 1
  • 10/10 1
  • Тебе 1

Posted (edited)
  • Игровой ник: Vriskis
  • Cервер: Magic 1.12.2
  • Кол-во наигранных часов: 15
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было одно предупреждение . ошибку осознал
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Vriskis$2513 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне понравился сервер , содержание модов и хочу следить за порядком на сервере где буду играть

[Отказ]

Edited by Ralp4

Posted (edited)
  • Игровой ник: DiFlector
  • Кол-во наигранных часов: ~2,5 часа так как сервер открылся недавно 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов. Свои ошибки признал, исправился
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: DiFlector#7650
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочу помогать новичкам и следить за нарушениями. На данный момент у меня много свободного времени, чтобы находится на сервере. Так же быстро реагирую на вопросы.

[ПРИНЯТ]

Edited by SnowLow

Posted (edited)
  • 1. Имя: Дмитрий
  • 2. Игровой ник: Remitsu
  • 3. Возраст: 18
  • 5. Кол-во наигранных часов: ~25
  • 6. Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов, варнов не было.
  • 7. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Remitsu#1981
  • 8. Почему именно вас должны взять на эту должность?: Много свободного времени. Люблю проявлять инициативу в работе, умею слушать. Так же стрессоустойчив. Хочу получить должность модератора, потому что мне это интересно. У меня есть огромное желание отвечать на вопросы игроков, помогать игрокам решать их проблемы и заниматься наказанием нарушителей правил сервера. Есть опыт модерирования на других проектах.

[Принят]

Edited by Ralp4

Posted (edited)
  • 1. ИмяМаксим
  • 2. Игровой ник: Exproo
  • 3. Возраст: 17
  • 5. Кол-во наигранных часов: 15-20
  • 6. Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было
  • 7. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд Exproo#7810
  • 8. Почему именно вас должны взять на эту должность?:  Имею большой опыт модерации , был Стр Модератором на другом проэкте ( StreamCraft ) . Готов учавствовать в жизни проэкта , улучшать условия для игры другим и себе. Мне очень нравиться этот сервер , планирую остаться на нём на долго.

[ОТКАЗАНО]
Edited by SnowLow

Posted (edited)
  • 1. Имя: Кирилл.
  • 2. Игровой ник: bagazh.
  • 3. Возраст: 17.
  • 4. Cервер: Magic 1.12.
  • 5. Кол-во наигранных часов: на данном сервере только начал играть,уделять серверу могу 3-4 часа в день!
  • 6. Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Никак нет!
  • 7. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд solyara#2727
  • 8. Почему именно вас должны взять на эту должность?: Ранее уже был модератором на сервере Фроста,знаю что да как должно быть выполнено,все реальные трудности этой работы,ничего непривычного я не встречу,готов выложиться на все 100,основной задачей модератора является установление порядка на сервере и я готов сделать это...
  • P.S был модератором на сервере Фроста около 2-х месяцев по причине нехватка времени для учёбы.

[ОТКАЗАНО]
Edited by SnowLow

Posted (edited)
  • Игровой ник: SkYLiNkS
  • Кол-во наигранных часов: 0, был модером на хтс, ушел псж
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: ничего из перечисленного не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд- SkYLiNkS#0407
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?Имею большое кол-во свободного времени. Обожаю помогать игрокам. Неплохо знаю моды, умею находить ообзий язык с игроками

[ОТКАЗАНО]
Edited by SnowLow
  • good 1
  • bad 1
  • facepalm 1

Posted (edited)
  • Игровой ник: Adektria
  • Кол-во наигранных часов: Извините не знаю как четко узнать данное значение, но довольно много наиграл на ваших серверах в своё время. 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов нет было. Муты не припоминаю, скорее нет.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Adektria#2681 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Действительно люблю играть и, что пожалуй важно, люблю следить за порядком, хамы в чате и конфликты часто раздражают многих игроков. Адекватность оценки ситуации гарантирую.

[ОТКАЗАНО]
Edited by SnowLow

Posted (edited)
  • Игровой ник: GameIlnazPro
  • Кол-во наигранных часов: 35+
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - GameIlnazPro#4148
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Люблю и умею играть, в эту игру. А так-же помогать заблудшим душам...
Edited by Ralp4