Jump to content
Admin

Набор открыт в модераторский состав Magic 1.12

Recommended Posts

• Сервер: Magic 1.12.2
  • Игровой ник: Banri.
  • Кол-во наигранных часов: На проекте наиграно более 80 часов.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов(мат в глобал). Происходило случайно, такого больше не повторяется.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Есть / Banri#9218
    • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю на проекте с июня, и вижу, как много новичков спрашивают у модераторов, что и как в этом моде делать, просят советы, на что многие модераторы отвечают: "в интернете все есть, сам ищи". Но если я буду стоять в роли модератора, то я быстро буду отвечать на вопросы, быстро разбирать жалобы. Свободного времени у меня предостаточно.

[Отказ]

Edited by Ralp4
  • bad 4

• Сервер: Magic 1.12.2;
  • Игровой ник: Retrie.;
  • Кол-во наигранных часов: На сервере наиграно 0 часов(На проекте около 500 часов)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, варнов, мутов не было вообще
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть(artemos#1182)
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю на проекте давно. Есть опыт модерирования. Умею быстро и правильно реагировать на нарушения и препятствовать им. Никогда не отказываю в помощи

23ghd: Отказ

• wow 1

• Игровой ник: FlowerfellFrisk
  • Cервер: Magic 1.12.2
  • Кол-во наигранных часов: 60+(это аккаунт новый)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - FlowerfellFrisk#8084
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне интересней модерировать сервер нежели развиваться на нем. Однако и афк стоять не буду, знаю моды, плагины, всегда могу помочь. С правилами полностью ознакомлен.

[Отказ]

Edited by Ralp4
Исправил тег дискорда.
  • thinking 1

• Игровой ник: Rortos
  • Сервер: Magic 1.12
  • Кол-во наигранных часов: 0. Смогу отыгрывать 3+ в день
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Чистый, как белый лист.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Конечно. Дискорд - Rortos (Владимир)#4846.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  Ну я опытный, был пару раз в админ составе сервера. Знание модов, правил, умение найти компромисс в разных ситуациях и тд)

[Отказ]

Edited by Ralp4

• Игровой ник: sanyokcrut05
  • Cервер: Magic 1.12 раньше играл на TM1
  • Кол-во наигранных часов: тут 0 часов играл на других серверах етого проекта
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Били но не на етом сервере ,все познал правила знаю нарушать не собераюсь
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть, и микрофон тоже. Дискорд - sanyokcrut05#6878 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Ну потомучто на передидущем сервере ,до и после вайпа наиграл я гдето более 400 часов, в тауме 6 розбераюсь ,да и помогать хочу ,а вобще надоело просто играть и смотреть как обманывают игроков.Да и в логах неплохо розбераюсь.И да бил опит модерирования одного проеткта более пол года,  но названия не скажу,так как ето нарушения правил,на модерирования проекта могу тратить 3-7 часов в будние дни, на выходных больше.

[Отказ]

Edited by Ralp4
  • facepalm 2

• Игровой ник: N3wSk1Y
  • Кол-во наигранных часов: /playtime не работает.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Cody Batler#3435.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Имею большой онлайн и опыт в Minecraft (Около 6 лет игры), в модах в частности. За 6 лет игры, подробно окунулся в сервер-индустрию и в большей степени отношу себя не к просто игрокам, а к разработчикам серверов и.т.д. Хоть у меня еще не было успешных проектов, в силу бюджета, но все же присутствует огромный опыт. Не смотря на небольшое количество наигранных часов, думаю, я все же достоит этой должности. 
  • facepalm 1

• Игровой ник: hroopz
  • Cервер: Magic 1.12
  • Кол-во наигранных часов: 0.7D
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - TENDER#8475
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Был хелпером на разных проектах ( 2 проекта (около 2 месяцев)). Решил  опробовать себя в роли модера. Общительный, адекватный, знаю основные моды ( Если что обзоры в интернете присутствуют ). Также могу порекомендовать моды, могу разработать систему квестов и понимаю, что к чему( ибо играл на сборках curse )

[Отказ]

Edited by Ralp4

• Игровой ник: Bubrich
  • Кол-во наигранных часов: 72
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:  Отсутствуют.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Bubrich#3405.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я имею достаточно много свободного времени, быстро адаптируюсь к новым условиям, открыт для новых знаний. Стараюсь работать над собой.

[Принят]

Edited by NellikaFujen

Posted (edited)
  • Игровой ник: Bunnilicious
  • Кол-во наигранных часов: 50+. Дата регистрации более 2 лет.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Bunny#0647.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть, это мое призвание. Играю с модами более 6 лет с версии 1.7.10 на самых разнообразных проектах. Был одним из главных модераторов проекта одного ютубера. Хочу отметить свое хорошее знание модификаций, общительность и дружелюбность. Всегда готов помочь. Хочу попасть на сервер с хорошей атмосферой, где всегда можно весело и приятно провести свободное время. Спасибо!

[Отказ]

Edited by NellikaFujen

• Игровой ник: Riyo
  • Кол-во наигранных часов: 20+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов и варпов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - RioPochi#5940
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Раньше была модератором на другом сервере. Ориентируюсь в правилах и модах. Имею время чтобы сидеть по 3-5 часов на сервере. Могу найти общий язык с игроками и готова помочь. 

[Принят]

Edited by NellikaFujen

Posted (edited)
  • Игровой ник: Sleepwalkerx
  • Количество наигранных часов: 237
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Было предупреждение за мат. Сгоряча написал в общий чат, извинился за такую дерзость.
  • Наличие микрофона/Ваш дискорд: Да, есть. Discrod - Sleepwalker#6848
  • Почему именно вас должны взять на эту должность ?: В первую очередь, я хочу помогать начинающим игрока, а так же людям , которые не по своей воле из-за багов сервера попали в какую-то западню. Хорошо знаю и изучил thaumcraft 6 , который является если не основным, то одним из ведущих модов данного сервер. Многие игроки пришли с серверов 1.17.10, где была 4-я версия, и по этому достаточно частыми вопросами являются именно про этот мод.  Я всячески помогаю (это могут подтвердить)и показываю игрокам как ,допустим, бороться с разломами, как попасть в пустотным мир и т.п. Так же знаком с Botania, Astral sorcery  и т.д. Имею навыки работы с кодом модов, могу поучаствовать в переводе их полностью на русский язык, потому что с этим есть проблемы на сервере,не все знают английский язык. В заключение хочу сказать,что очень люблю проект McSkill , хоть и бывают иногда раздражающие баги, но готов помочь и довести, хоть и не идеального,но совершенства.

Нанят

Edited by NellikaFujen

Posted (edited)
  • Игровой ник: _vlad_3
  • Кол-во наигранных часов: 90+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был бан на 1 день за 2.11 (Строение было выстроено не мной, но в моем регионе)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - _vlad_3#3287
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравиться играть на данном сервере (и проекте), и хочу стать модератором чтобы помочь с поисками багов, дюпов, и вообще чтобы мог помочь на сервере игрокам. На данный момент так же стараюсь помогать игрокам, я хочу это делать, и делаю.

[Отказ, возраст] 
Edited by FKOLOBKOV
  • bad 1

Posted (edited)

• Игровой ник: BurritoMan99

• Кол-во наигранных часов: На проекте с 2017 года. На сервере 50+ 

• Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов,мутов небыло.Был 1 варн из-за конфликта. Больше не повторится

• Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да,есть. Дискорд - ДаваДизел#3534

• Почему именно вас должны взять на эту должность? Давно играю на этом проекте.Собираюсь следить за порядком на сервере.Попытаюсь обеспечивать игрокам комфортную игру.

[Отказ, возраст]

Edited by FKOLOBKOV

Posted (edited)
  • Игровой ник: MiniCat96
  • Кол-во наигранных часов: 110+ на Magic ОБТ, так же 80+ часов на magic 1.7.10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были варны за мат и бан на час по исчерпанию их лимита. Один из варнов за аббревиатуру, вышло недоразумение. Ошибки признаю, исправился
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - MiniCat #4707
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю на сервере, хорошо знаю большую часть модов в сборке и основы многих остальных, коммуникабельный

[Принят]
Edited by FKOLOBKOV

Posted (edited)
  • Игровой ник: ne_MagicGT
  • Кол-во наигранных часов: 0
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было ничего.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Павук#9731
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хороший сервер + заставили

[Отказ]
Edited by FKOLOBKOV
  • =) 1

Posted (edited)
  • Сервер: Magic 1.12
  • Игровой ник: NM13
  • Кол-во наигранных часов: 50+ но не на сервере мэджик, на другом проекте - 3000 часов на Мэджик РПГ, 3 года играл на другом проекте. Решил перейти сюда. 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов из за сокращенной фразы "пздц", исправился, больше не пишу так. Варнов нет. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Leviathan#1762
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я ответственный, в связи с карантином который продолжается летом, мой средний онлайн около 10 часов в день. Доходит и до 15. Умею слушать. Стрессоустойчивый, меня трудно вывести из себя XD. Хочу помогать игрокам с модами, отвечать на их вопросы. Так же наказывать нарушителей. Есть опыт администрирования в других играх (Самп, гта5рп).  ХОРОШО ЗНАЮ МОДЫ , ОСОБЕННО НА МЭДЖИК !
    [Отказ]
Edited by Riyo
дополнение анкеты

• Сервер: Magic 1.12.2 #2
  • Игровой ник: NezukoKamado
  • Кол-во наигранных часов: 71
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был один варн по причине 3.2 Ошибки Осознал.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - NezukoKamado#5507
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я человек общительный, малокоммуникабельный со своими тараканами в голове. Хочу стать помощником по причине любви помогать людям. И искать нарушения.

[Отказ]

• Игровой ник: Sharm_Charm
  • Кол-во наигранных часов: 50
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов и варнов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - MC.Sharm_Charm#7812.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Опыт в модерации серверов Minecraft.

[Принят]

• Игровой ник: mister1990
  • Cервер: Провожу приятно время на Magic 1.12
  • Кол-во наигранных часов: 32 часа. 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Нет.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Дискорд установлен и готов к использованию,также и микрофон.
    Дискорд - Дима | Vasco#4826
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Был Помощником на сервере TechnoMagic#1, есть желание поучаствовать в развитии сервера. Обладаю положительными качествами и имею много свободного времени.

Принят

Posted (edited)
  • Игровой ник: voicl
  • Кол-во наигранных часов:  70-90 сервер выключен не мог посмотреть точно
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:  1 раз за мат 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд:  да, вот он   хомяк жижило#4615
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  ну я частенько тут играю да и новичкам помогать могу по тауму 

Отказ (возраст).

Edited by FuryDester

Posted (edited)
  • Игровой ник: Flagship_Nagato
  • Кол-во наигранных часов: на момент подачи заявки - 4 часа 15 минут на конкретном сервере
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Взысканий не применялось
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Есть / Stardust crusader#8981
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? За плечам 2-летний опыт модерации форума одного из крупных проектов Wargaming.net. Оперативное реагирование на вопросы пользователей, справедливый непредвзятый подход к рассмотрению жалоб и разрешению проблем между игроками. Опыт отработки "тяжёлых" пользователей. Чёткая работа в соответствии с Правилами. Тесное взаимодействие с вышестоящей администрацией в случаях, когда моей текущей компетенции недостаточно для разрешения вопроса. И, разумеется, плотное общение с игроками в процессе🙂

А теперь, конечно же, стандартное "мне нравится играть на этом сервере") И ведь действительно нравится, особенно учитывая специфику сервера, и Таумкрафт - в частности. Этой модификации была отдана львиная доля моего игрового опыта в Майнкрафте.  Поэтому, планирую задержаться тут надолго, а в свете этого и поучавствовать в жизни сервера, создавая и поддерживая атмосферу порядка и идилии наряду с другими пользователями😀

Вне зависимости от вынесенного решения, благодарю за уделённое время.
    С уважением.

Принят
Edited by FuryDester

• Игровой ник: kykimend
  • Кол-во наигранных часов: сейчас 35ч,но играл обт
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Небыло
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - kyki_men518#2240
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  Я хочу и буду помогать новичкам и следить за нарушенями,у меня довольно много свободного врмемни.Хочу получить должность модератора, потомучто мне это интересно.Я довольно быстро печатую,и быстро реагирую на вопросы.Очень нравиться этот сервер,и сам лаунчер

[Отказ] 
    P.S. Возраст от 16-ти лет

Posted (edited)
  • Игровой ник: Rubrum_magnus
  • Кол-во наигранных часов: 267
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Magnus#8337
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? не должны, я делал слишком много ошибок... к примеру я ранее был стажёром во время обт... и из-за огромного количества проблем я кинул весь мод состав в тот период времени когда им нужна была помощь, я просто подумал что сервер не будет дальше жить нормально и вскоре закроется... Но... сервер таки смог выйти из обт и за последнее время в нем кардинально все изменилось, в лучшую сторону, я сожалею о том что я упустил свой шанс быть частью такого шикарного сервера который активно исправляет свои проблемы, я признаю то что я слишком плохо поступил,но если меня возьмут обратно... я буду чаще помогать серверу в решении его проблем касаемо игроков нарушающих правила и в свободный период буду искать проблемы в модификациях сервера, в плане багов,дюпов и естественно записывать их в специальный раздел.

Отказ. Поведение на сервере.

Edited by FuryDester

Posted (edited)
  • Игровой ник:  tortr5
  • Сервер: Magic 1.12.2;
  • Кол-во наигранных часов: 166
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть(Tea?#5155)
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Частенько бываю онлайн,поэтому почему бы и не попробовать помогать игрокам...Моды знаю,но все отлично..некоторые надо подтянуть,но вот ботания на высшем уровне 

Принят

Edited by FuryDester

Игровой ник: jeff_killer2 
Cервер: Magic 1.12
 Кол-во наигранных часов: 112-120 
Были ли у вас баны\муты\варны? Банов не было, как и муtoв с ваpнами. 
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - jeff_killer2#5037 .
Почему именно вас должны взять на эту должность? Я бывший пoмoщник даннoGo пpoэкtа, знаю мoды на otличнo (Blood, thаuмcraft, botania, astral sorserу , arcana , (cpедне знаю tinker constrack) хopoшo умею пoмoGаtb иGpoкам с вoпpoсами и pешаtb их)  дo сих пop всем пoмoGаю ot лени. Задания для сtажёpа и пoмoщника знаю на otличнo.

Принят

Edited by FuryDester