Jump to content
Admin

Набор открыт в модераторский состав Magic 1.12

Recommended Posts

Заявка на модераторство, сервер: Magic 1.12.2(ОБТ)

Игровой ник: Drago9x
Кол-во наигранных часов: Если верить Гл. Модератору в районе 23(уже больше)
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов тоже, был 1 варн(выразился не очень красиво). Свои ошибки признал, исправился.
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Drago9x#2669.
Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть на Вашем сервере, пока сервер в ОБТ вижу немалое количество проблем которое хотелось бы исправить, на должность после выхода сервера из ОБТ не претендую, 2 года назад был опыт модераторства, длилось это где то год, потом сервер перешел на новую версию, игроки не перешли, у Основателя проекта были траблы и сервер сам по себе исчез. Правила читал, моды в целом знаю. Что дальше писать не имею не малейшого понятия, могу сказать что успел уже раз 10(больше) написать новичкам что надо делать приватные регионы золотой лопатой, и сам по себе просто сделал бы какую то табличку на спавне чтобы такой проблемы больше не было(сказали что проблема скоро будет решена).

[САМООТКАЗАНО]

Edited by Drago9x

• Игровой ник: Salidar
  • Cервер: Magic 1.12
  • Кол-во наигранных часов: 0, но на проекте с 2017 года ;)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов нету,мутов тоже
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Присутствует. Дискорд - Malaya_#6758
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочу попробовать себя в этой роли , и помогать игрокам а так же проводить ивенты

[ОТКАЗАНО]
Edited by SnowLow

• Игровой ник: PROmiros999
  • Кол-во наигранных часов: я наиграл гдето день или больше 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов небыло меня только пару раз мутили
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд Lebobo#3081
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я просто люблю играть в майнкрафт особенно с модами. Я люблю помогать другим так как меня так воспитали.

[ОТКАЗАНО]
Edited by SnowLow

• Игровой ник: Riyo
  • Кол-во наигранных часов: 20+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов и варпов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - RioPochi#5940
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Раньше была модератором на другом сервере. Ориентируюсь в правилах и модах. Имею время чтобы сидеть по 2-4 часа на сервере. Могу найти общий язык с игроками и готова помочь. 

[Отказ]

Edited by Ralp4

Игровой ник: SoloSiden

Cервер: Magic 1.12.2

Кол-во наигранных часов: На серверах Magic в сумме 24 часа.

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было банов, варнов, муты были за CAPSLOCK.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется, дисскорд: Капитошка#1962

Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравится играть в эту игру, помогать людям, на других серверах я помогал людям в плане модов. Достаточное количество свободного времени.

[Самоотказ]

Edited by Ralp4
Самоотказ

• Сервер: Magic 1.12.2
  • Игровой ник: Banri.
  • Кол-во наигранных часов: На проекте наиграно более 80 часов.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов(мат в глобал). Происходило случайно, такого больше не повторяется.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Есть / Banri#9218
    • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю на проекте с июня, и вижу, как много новичков спрашивают у модераторов, что и как в этом моде делать, просят советы, на что многие модераторы отвечают: "в интернете все есть, сам ищи". Но если я буду стоять в роли модератора, то я быстро буду отвечать на вопросы, быстро разбирать жалобы. Свободного времени у меня предостаточно.

[Отказ]

Edited by Ralp4
  • bad 4

• Сервер: Magic 1.12.2;
  • Игровой ник: Retrie.;
  • Кол-во наигранных часов: На сервере наиграно 0 часов(На проекте около 500 часов)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, варнов, мутов не было вообще
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть(artemos#1182)
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю на проекте давно. Есть опыт модерирования. Умею быстро и правильно реагировать на нарушения и препятствовать им. Никогда не отказываю в помощи

23ghd: Отказ

• wow 1

• Игровой ник: FlowerfellFrisk
  • Cервер: Magic 1.12.2
  • Кол-во наигранных часов: 60+(это аккаунт новый)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - FlowerfellFrisk#8084
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне интересней модерировать сервер нежели развиваться на нем. Однако и афк стоять не буду, знаю моды, плагины, всегда могу помочь. С правилами полностью ознакомлен.

[Отказ]

Edited by Ralp4
Исправил тег дискорда.
  • thinking 1

• Игровой ник: Rortos
  • Сервер: Magic 1.12
  • Кол-во наигранных часов: 0. Смогу отыгрывать 3+ в день
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Чистый, как белый лист.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Конечно. Дискорд - Rortos (Владимир)#4846.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  Ну я опытный, был пару раз в админ составе сервера. Знание модов, правил, умение найти компромисс в разных ситуациях и тд)

[Отказ]

Edited by Ralp4

• Игровой ник: sanyokcrut05
  • Cервер: Magic 1.12 раньше играл на TM1
  • Кол-во наигранных часов: тут 0 часов играл на других серверах етого проекта
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Били но не на етом сервере ,все познал правила знаю нарушать не собераюсь
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть, и микрофон тоже. Дискорд - sanyokcrut05#6878 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Ну потомучто на передидущем сервере ,до и после вайпа наиграл я гдето более 400 часов, в тауме 6 розбераюсь ,да и помогать хочу ,а вобще надоело просто играть и смотреть как обманывают игроков.Да и в логах неплохо розбераюсь.И да бил опит модерирования одного проеткта более пол года,  но названия не скажу,так как ето нарушения правил,на модерирования проекта могу тратить 3-7 часов в будние дни, на выходных больше.

[Отказ]

Edited by Ralp4
  • facepalm 2

• Игровой ник: N3wSk1Y
  • Кол-во наигранных часов: /playtime не работает.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Cody Batler#3435.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Имею большой онлайн и опыт в Minecraft (Около 6 лет игры), в модах в частности. За 6 лет игры, подробно окунулся в сервер-индустрию и в большей степени отношу себя не к просто игрокам, а к разработчикам серверов и.т.д. Хоть у меня еще не было успешных проектов, в силу бюджета, но все же присутствует огромный опыт. Не смотря на небольшое количество наигранных часов, думаю, я все же достоит этой должности. 
  • facepalm 1

• Игровой ник: MR_Limbo
  • Кол-во наигранных часов: Пока нет возможности узнать🙂,  в день могу тратить 2-5 часов. 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но были варны. Виноват, исправлюсь.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Wolvgrey#4111
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  Это не обязан быть я! Я знаю, есть много других знающих игроков, но я уверен, что достоин этого. Играя на вашем проекте с 2016 года, я сильно обязан ему за проведённое время и море эмоций. И мне хотелось хоть как-то отплатить вам. Да и сам давно хотел попробовать *шкуру* стажёра\модера. Спасибо за внимание, не судите строго.

[Принят]

Edited by Ralp4

• Игровой ник: hroopz
  • Кол-во наигранных часов: 0.7D
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - TENDER#8475
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Был хелпером на разных проектах ( 2 проекта (около 2 месяцев)). Решил  опробовать себя в роли модера. Общительный, адекватный, знаю основные моды ( Если что обзоры в интернете присутствуют ). Также могу порекомендовать моды, могу разработать систему квестов и понимаю, что к чему( ибо играл на сборках curse )

[Отказ]

Edited by Ralp4

• Игровой ник: Vriskis
  • Кол-во наигранных часов: 3.71d
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было одно предупреждение . ошибку осознал
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Vriskis#2513 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне понравился сервер , содержание модов и хочу следить за порядком на сервере где буду играть

[Отказ-замечены нарушения]

Edited by Ralp4
Поставил "$" заместо "#" увидил ошибку и исправил

Игровой ник: LBVFL

Кол-во наигранных часов: 9 в скором времени наиграю большо

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Было несколько варнов по 3.2, больше не нарушал.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть, дискорд - lbvf12#2130

Почему именно вас должны взять на эту должность? играю с 2017 играю только magic 1.12.2  (до того как его поставили на обт) prisinRPG 1.7.10  и на lazorcraft 1.5.2 на разбираюсь в модах сервера и знаю правила. Слежу за чатом, всегда отвечаю на вопросы и помогаю игрокам, которые в этом нуждаются. Был опыт в данной сфере. Так же, мой часовой пояс +7 от мск, когда я захожу в обед по своему времени, на сервере, конечно, нет никого из мод. состава и игроки устраивают не понятно что в чате.. на что я, соответственно реагирую. Хотелось бы, чтобы модерирование чата и слежение за игровым процессом входило в мои обязанности.

[Отказ]

Edited by Ralp4

• Игровой ник: Bubrich
  • Кол-во наигранных часов: 72
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:  Отсутствуют.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Bubrich#3405.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я имею достаточно много свободного времени, быстро адаптируюсь к новым условиям, открыт для новых знаний. Стараюсь работать над собой.

[Принят]

Edited by NellikaFujen

• . Имя: Максим
  • 2. Игровой ник: Camster
  • 3. Возраст: 15
  • 4. Cервер: Magic 1.12
  • 5. Кол-во наигранных часов: ~6
  • 6. Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов, варнов не было.
  • 7. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Дискорд:d4rkman#1313
  • 8. Почему именно вас должны взять на эту должность?: Я люблю помогать людям с их проблемами, легко объясню что да как, не люблю сутками фармить итд.
  • Я хочу помогать людям и внимания от них (Как модер заходит на серв, то все его приведсвуют) я дружелюбный и очень общительный, один из моих минусов это то что я не играю постоянно и много.(Я учусь к экзаменам)Ранее уже был модератором на другом сервере но забил из за того что гл.Модер был тераном.

[Отказ]

Edited by NellikaFujen
Запрещена реклама и упоминание сторонних проектов в любом её виде.

Posted (edited)
  • Игровой ник: Bunnilicious
  • Кол-во наигранных часов: 50+. Дата регистрации более 2 лет.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Bunny#0647.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть, это мое призвание. Играю с модами более 6 лет с версии 1.7.10 на самых разнообразных проектах. Был одним из главных модераторов проекта одного ютубера. Хочу отметить свое хорошее знание модификаций, общительность и дружелюбность. Всегда готов помочь. Хочу попасть на сервер с хорошей атмосферой, где всегда можно весело и приятно провести свободное время. Спасибо!

[Отказ]

Edited by NellikaFujen

Posted (edited)

Игровой ник: Rubrum_magnus
Сервер: Magic 1.12.2
Количество наигранных часов: 86    

Были у вас баны\муты\варны?Если да,то за что: Банов не было, но было пару мутов и один варн... все за маты... так как иногда вырывалось по пустякам... к примеру приват храма.... ну или когда час искал зачарованный лес в Twiling forest; свой поступки признал,и уже не матерюсь много времени.     
Наличие микрофона/ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд: RetroMag#4606
Почему именно вас должны взять на эту должность? Люблю поиграть на подобных серверах,слишком привлекает магия в майнкрафте,также люблю помогать новичкам.

[Принят]

Edited by NellikaFujen

• Игровой ник: MrNegotive2
  • Кол-во наигранных часов: Извените, не знаю как посмотреть
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Муты были, варна и бана по моему не было. За муты, я признаю свои ошибки
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Есть. MrБлинчик⛅#2810
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я адекватный, целеустремленный. Был администраторам одно время. Знаю половину модов. И готов улучшать свои навыки и знания. Готов помогать людям играющем на этом сервере.
Edited by NellikaFujen

• Игровой ник: Riyo
  • Кол-во наигранных часов: 20+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов и варпов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - RioPochi#5940
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Раньше была модератором на другом сервере. Ориентируюсь в правилах и модах. Имею время чтобы сидеть по 3-5 часов на сервере. Могу найти общий язык с игроками и готова помочь. 

[Принят]

Edited by NellikaFujen