Jump to content
FireBall01

Превышение полномочий модератора

Recommended Posts

FireBall

7:57 приблизительно

Иронией написал, что стажер глупенький. В скриншоте видно, что якобы наблюдается не первый раз, но как мы знаем наша страна свободная, есть свобода слова, режим демократический и существует плюрализм. Даже если это наблюдается не первый раз, то это всего лишь мнение и критика. Так что не вижу в этом ничего страшного. Также обозвал одного игрока ослом, в это каюсь, но предупреждение не получил, сразу мут за все за неделю. Понимаю, что с оскорблением было лишнее, но требую понизить мут хотя бы до часа или двух. Не могу предоставить скриншот с оскроблением т.к чат промотался вниз, за подтверждением можете обратиться к самому модеру 

FireMyHair

2.PNG

Снимок.PNG

Здравствуйте, вы вырвали из контекста свои слова. Сейчас я все покажу, если Вы уже забыли.

Скрытый текст
[12:14:59] [G] FireBall01: !омг
[12:15:07] [G] FireBall01: !вы стажеры такие глупенькие
[12:15:29] [G] FireBall01: !в том что ты osel

Вы оскорбили меня словом "Осел", то что по Вашему мнению я выдал неправильно наказание, тем самым нарушив еще п.п. 3.4 

Я вам хотел выдать мут на 30 минут, но Старший модератор думал иначе.

Ожидайте ответа от Куратора.

Ослом я обозвал не тебя, а другого игрока. Это во-первых, а во-вторых даже если тебя, это не дает тебе право мутить меня на неделю

Если вам правда интересно:

Обобщили и оскорбили половину мод. состава на сервере:

[12:14:37] [G] AFK124: !&dхандон
[12:14:43] [G] FireBall01: !+
[12:14:44] [G] PonyS: !16:11:10 и 16:13:55
[12:14:49] [G] PonyS: !5 минут видешь разницу?
[12:15:07] [G] FireBall01: !вы стажеры такие глупенькие

Далее когда вам задали вопрос, оскорбили игрока:

[12:15:21] [G] BezPoDobie: !В чём его глупость?
[12:15:29] [G] FireBall01: !в том что ты osel

До этого непонятно зачем вы провоцируете мод состав(наказание кстати, было правомерное):

[12:14:10] PonyS issued server command: /warn afk124 3.1
[12:14:24] [G] FireBall01: !сам себе кинь предупреждение

Незнаю зачем вы это делаете, либо по неприязни к стажеру, либо у вас такой характер, неважно, вы только начали играть, а уже показываете свой пыл в сторону
назначенных лиц, человек старается, а вы на "публику" его принижаете.

Основываясь на п.п 1.17, выдал вам мут на неделю, что то в последнее время люди стали часто драконить стажеров и помощников, а потом удивляться почему вас наказали.

Как и сказали ранее, ожидайте ответа от администрации.
Edited by FireMyHair

Блин, хочу и говорю,  все критикуют всех, я уже сказал, что за оскробления не прав, готов взять мут на день максимум, но не на неделю же, алооо. Это ваша работа, принимать критику и совершенствоваться 

Вы считаете что оскорбив назначенное лицо, он будет что то делать лучше? Обычная дизмораль на человека.
Если бы вы сказали: "Будьте мягче при выдаче наказаний" это можно было хоть как то сместить на "критику", и то это тоже нарушение п.п 3.4,  но назвав человека "глупым" , он точно не будет совершенствоваться.
А раз вы даже готовы брать на себя ответственность за свои слова, значит понимаете что нарушили, единственное что, я могу лишь снизить наказание до 3 дней, не менее,
оскорбление назначенных лиц это серьезное нарушение.

• 10/10 1

Блин,  я просто так сказал ему глупенький, а вы мне сразу мут на неделю. Почему неделя. Почему не как всегда на пару часов или день? Я даже не сказал тупой, идиотский, я просто ласково сказал глупенький

Edited by FireBall01

Вот и я вам ласково выдал наказание..
Я уже сказал свое недовольство, это ужасное отношения к трудящимся лицам, когда человек выдал наказание, вы попросили его что бы он сам себя заварнил в грубой форме.
Потом назвали человека глупым, за то что он выполняет свою работу.

Перестаньте апать тему, мы по обеим сторонам берега, ждите администрацию для закрытия вопроса.

Неделя? Еще раз повторюсь. Я конечно понимаю, что вы имеете право на такое, но разве вас никто ранее не оскрарблял? Держу пари, что да. И что тогда? Дали ему мут на неделю? Я уверен, что вы мне дали мут только из-за какой-то неприязни и теп самым превысили свои полномочия

Еще раз скажу, что за оскробление не прав, но готов взять мут на день, но никак не на неделю!!!

Не помню что бы меня кто то оскорблял на сервере, поэтому наказания так же ранее не выдавал.
Личную неприязнь к вам именно я не могу иметь, т.к вижу вас впервые, да и на сервере я сохраняю нейтралитет.

А прошлый человек который оскорблял мод-состав получил бан навсегда по п.п 1.5:

Но раз вы понимаете за что вас именно замутили, то я очень сильно надеюсь, что такого с вашей стороны не будет, так уж и быть, перемутил вас на 1 день, по тому же п.п, в качестве предупреждения.

Мне искренне плевать, что произошло с прошлым игроком. Спасибо за понимание. И кстати, личные сообщения никак не проверяются, я же прав?

Edited by FireBall01

Вы же спросили меня какое наказание  я выдал бы если бы меня оскорбили, так - как таких моментов не было, я дал вам тему, где оскорбили другое назначенное лицо, показать вам что ваш мут на неделю - вполне себе резонное наказание.
Теперь, прошу не оффтопить, если вы желаете задать вопрос пишите мне в дискорд: FireMyHair#0340.
Ожидайте закрытия темы.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.